Вторник, 31-Дек-2013, 04:40 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Корзина

Ваша корзина пуста
'); $(el).append(g); $(g).show(); } _uPostForm('',{type:'POST',url:'/shop/basket',data:{'mode':'clear'}}); ga_event('basket_clear'); return false; } function removeBasket(id){ if(lock_buttons) return false; else lock_buttons = 1; $('#basket-item-'+id+' .sb-func').removeClass('remove').addClass('myWinLoadS').attr('title',''); _uPostForm('',{type:'POST',url:'/shop/basket',data:{'mode':'del', 'id':id}}); return false; } function add2Basket(id,pref){ if(lock_buttons) return false; else lock_buttons = 1; var opt = new Array(); $('#b'+pref+'-'+id+'-basket').attr('disabled','disabled'); $('#'+pref+'-'+id+'-basket').removeClass('done').removeClass('err').removeClass('add').addClass('wait').attr('title',''); $('#'+pref+'-'+id+'-options-selectors').find('input:checked, select').each(function(){ opt.push(this.id.split('-')[3]+(parseInt(this.value) ? '-'+this.value :''));}); _uPostForm('',{type:'POST',url:'/shop/basket',data:{'mode':'add', 'id':id, 'pref':pref, 'opt':opt.join(':'), 'cnt':$('#q'+pref+'-'+id+'-basket').attr('value')}}); ga_event('basket_add'); return false; } function buyNow(id,pref){ if(lock_buttons) return false; else lock_buttons = 1; var opt = new Array(); $('#b'+pref+'-'+id+'-buynow').attr('disabled','disabled'); $('#'+pref+'-'+id+'-buynow').removeClass('done').removeClass('err').removeClass('now').addClass('wait').attr('title',''); $('#'+pref+'-'+id+'-options-selectors').find('input:checked, select').each(function(){ opt.push(this.id.split('-')[3]+(parseInt(this.value) ? '-'+this.value :''));}); _uPostForm('',{type:'POST',url:'/shop/basket',data:{'mode':'add', 'id':id, 'pref':pref, 'opt':opt.join(':'), 'cnt':$('#q'+pref+'-'+id+'-basket').attr('value'), 'now':1}}); ga_event('basket_buynow') return false; } //-->

Поиск

Последние новости

Наш опрос

Какой способ накопления средств на капремонт вы выбираете?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 742

Статистика

Наши коллеги

Так-так-так — правозащитная социальная сеть

Реклама

новая УК "Доверие" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Модератор форума: praktik, dworkin, lib  
Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
новая УК "Доверие"
леся Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 08:59 | Сообщение # 121
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Только как то у региона опять сменился директор и мы простые жители даже были не в курсе!!! Половина бумаг подписаны женой, половина мужем))

AonMaster Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 10:15 | Сообщение # 122
Настоящий управдом
Награды: 7
вовик, Так Вы не делайте всё в одиночку, у вас же здесь много сторонников, и я в их числе. Зато этим двух зайцев убьёте: выполните ПП731 и предоставите людям информацию, за достоверность которой уже конкретно могут спросить тех, кто к Вам перешёл.

Защитите свою бытовую технику!
тел. 219-52-86
Защита Аварийная Сетевая

ежик Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 13:56 | Сообщение # 123
Продвинутый управдом
Награды: 6
Сайт однозначно нужен, а то регион распускает слухи один одного изощрённее. А  зайдя на сайт люди поймут, что всё сказанное регионом ложь.   Многие не имеют достоверной информации, а уходить от региона собираются.  Всю информацию про УК ДОВЕРИЕ, что расклеивают на домах приспешники региона срывают.

вовик Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 20:38 | Сообщение # 124
Опытный управдом
Награды: 15
Господа хорошие !!!  Сайт сайтом , конечно  нужен это ясно ! Сейчас  он готовится . Скажите пожалуйста , разве сайт поможет заткнуть рты лжецам ?!!!  тем которые  распространяют про  меня  ложь , теперь я  имею  три срока и  все  за  воровство , срок за  убийство , а  вчера  узнал что я еще и  педофил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Что самое интересное что все  это  говорят  руководители  участков  и сами руководители   УК "Регион" !!!!!!!!  Разве Сайт поможет ?????!!!!!  Пускай те  люди  которым  нужна  информация о нас пообщаются  с теми кто  к нам  перешел , пускай приедут к  нам в  офис , еще  раз  сообщаю  адрес ул. Писарева 121 офис 213 .

ежик Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 21:15 | Сообщение # 125
Продвинутый управдом
Награды: 6
вовик, это принцип работы региона.  А у нас на участке 3 можно услышать что угодно. Да и в самой ук регион не стесняются в выражениях.  
Короче, давайте на них смачно плюнем и не будем обращать внимание.  МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ТАКИХ!!!
ПОЗОР УК РЕГИОНУ!!!!!

вовик Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 21:55 | Сообщение # 126
Опытный управдом
Уважаемый ежик !  А я  тефлоновый !!! ко мне  всякая гадость не пристает !!! ))))))))) tongue

AonMaster Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 22:12 | Сообщение # 127
Настоящий управдом
вовик, Почему Вы всё про лжецов? Идут они лесом, а я лично выступаю от имени нормальных людей, которые рассматривают разные УК, сравнивают условия, и им мало общаться с кем-то на словах. Нужна "доска информации", а в нынешний век технологий - это называется сайт. smile

тел. 219-52-86
Защита Аварийная Сетевая

вовик Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 22:57 | Сообщение # 128
Опытный управдом
Терпение ,терпение , терпение  AonMaster, скоро будет сайт .

mumpster Дата: Вторник, 24-Дек-2013, 01:23 | Сообщение # 129
Управдом
Награды: 1
Цитата леся ()
Половина бумаг подписаны женой, половина мужем))
Ахаха, я ту уже говорил, а Марченко Вам протоколы ОСС не подписывал случаем ещё?;)

Забава Дата: Среда, 25-Дек-2013, 16:33 | Сообщение # 130
Интересующийся
Мы уже несколько месяцев, как не в "Регионе", а Марченко все лжет, лжет, лжет про нас всякукю чушь!. Нам предлагает хоть сейчас забрать документы на дом ( "Чтож вы ко мне не пришли, я бы отдал!), а везде врет, что даже в глаза не видел наши письма! А Я вообще, якобы, жалуюсь в " Регион" на тО, что творится в нашем доме.
Самое паршивое, что ему ЛЮБОЕ БЕЗЗАКОНИЕ сходит с рук. И плевать ему на то, что мы тут тихо щебечем про его, мягко говоря, нечестность, вероломство и тому подобное, если даже прокуратура посылает нас.

litera Дата: Среда, 25-Дек-2013, 20:02 | Сообщение # 131
Интересующийся
Цитата Забава ()
Мы уже несколько месяцев, как не в "Регионе", а Марченко все лжет, лжет, лжет про нас всякукю чушь!. Нам предлагает хоть сейчас забрать документы на дом ( "Чтож вы ко мне не пришли, я бы отдал!), а везде врет, что даже в глаза не видел наши письма! А Я вообще, якобы, жалуюсь в " Регион" на тО, что творится в нашем доме.Самое паршивое, что ему ЛЮБОЕ БЕЗЗАКОНИЕ сходит с рук. И плевать ему на то, что мы тут тихо щебечем про его, мягко говоря, нечестность, вероломство и тому подобное, если даже прокуратура посылает нас.
Читаю и прямо обалдеваю! Этот директор "Региона" раньше в ГУП ЖКХ случайно не работал? Уж больно приемчики похожи...Или этих директоров УК где-то специально этому обучают? Просто как под копирку действуют. Да и прокуратура везде одинаково работает - на "отвали". Но тут, главное, упереться и отстаивать свои права до конца и вопреки всему и всем! Они ведь только и ждут, что собственникам надоест биться в глухую стену и всё будет так, как  удобно и выгодно эти обнаглевшим и не умеющим работать УК.

mumpster Дата: Четверг, 26-Дек-2013, 00:41 | Сообщение # 132
Управдом
Да. он старый прохв...ой, простите, коммунальщик. А вообще-то, он строитель вроде изначально. Мне, кстати, про пропитку крыши из ГЖИ пришло два диаметрально противоположных по смыслу ответа, бгг.

Монблан Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 12:02 | Сообщение # 133
Интересующийся
http://731.degkh.ru/ooo_uk_doverie/   Вот адрес сайта.

Сообщение отредактировал Монблан - Пятница, 27-Дек-2013, 14:49

AonMaster Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 18:03 | Сообщение # 134
Настоящий управдом
Монблан, Это не сайт, это страница на общем ресурсе ДЭЖКХ.
Сайт - это когда есть раздел новостей, договор управления, тарифы  на жилищные услуги, перечень работ и услуг. Принципы работы, т.е. выгодные отличительные особенности "Доверия". Наконец, ФИО мастеров, инженера, их профессиональные навыки. 
Ждём развития! Москва не сразу строилась, конечно.  cool

тел. 219-52-86
Защита Аварийная Сетевая

вовик Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 19:20 | Сообщение # 135
Опытный управдом
Цитата AonMaster ()
Москва не сразу строилась, конечно.
AonMaster,   А вот это очень верно !!!

Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Поиск:

Вверх