Вторник, 12-Дек-2017, 19:50 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Как не выбрать Путина - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: praktik, dworkin 
Форум » Свободный форум » Разговоры » Как не выбрать Путина (как нужно голосовать, чтобы не выбрать Путина - инструкция)
Как не выбрать Путина
dworkinДата: Четверг, 19-Янв-2012, 23:40 | Сообщение # 1
Авторитетный управдом
Награды: 19
Статус: Offline
Короче вот чего, граждане. Законодательство, регулирующее выборы в Думу сильно отличается от законодательства, которое регулирует выборы президента.

Основное отличие: если на выборах в Думу вы голосуете против всех - вы, фактически, голосуете за ЕР (ибо голоса перераспределяются пропорционально между партиями, прошедшими в думу)

НО!

На выборах президента всё несколько иначе. Если во втором туре ни один из претендентов не наберёт более 50% от числа принявших в голосовании, то оба кандидата пойдут лесом, будут назначены повторные выборы, в коих эти кандидаты уже не могут участвовать.

Таким образом, если дойдёт дело до второго тура (а я не сомневаюсь, что так будет, если удастся предотвратить фальсификации), у нас у всех будет графа "против всех" - ибо, если мы проголосуем сразу за обоих претендентов, бюллетень будет признан недействителен; а если таких бюллетеней будет хотя бы треть - мы похороним обоих вышедших во второй тур претендентов.

цитирую Венедиктова:

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто собрался портить бюллетени ЦИК две недели назад внес изменения в инструкции по подсчету голосов.

ЦИК ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16 февраля 2012 г. 102/819-6

3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:
«... число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования...»

Какое ещё доказательство нужно вам, чтобы вы поняли, что это вообще не выборы - а сплошное жульничество? Как хотят - так и считают!

dworkinДата: Среда, 25-Янв-2012, 15:49 | Сообщение # 46
Авторитетный управдом
Уважаемый вовик - НЭП, например. wink Но я не очень понял - к чему Вы это?

LidaДата: Среда, 25-Янв-2012, 16:17 | Сообщение # 47
Продвинутый управдом
Награды: 13
Quote (dworkin)
К тому же, мой совет относился только к тем, кого не устраивает нынешний список и он не хочет голосовать за "меньшее из зол".

Вот потому я и написала про "сереньких мышек". Нельзя везде видеть только чёрное,жизнь многоцветна. Здесь, кажется, неглупые люди собрались, чтоб им что-то советовать по поводу голосования, думаю, сами разберемся - за кого голосовать.

Сообщение отредактировал Lida - Среда, 25-Янв-2012, 18:39

вовикДата: Среда, 25-Янв-2012, 20:45 | Сообщение # 48
Опытный управдом
Награды: 17
dworkin, Ну как к чему. Это и значит что плохо у нас в России нетолько во времена правления Путина , а в любое другое время .

dworkinДата: Четверг, 26-Янв-2012, 14:48 | Сообщение # 49
Авторитетный управдом
Quote (Lida)
Здесь, кажется, неглупые люди собрались, чтоб им что-то советовать по поводу голосования, думаю, сами разберемся - за кого голосовать.

Я ещё раз объясняю, что никому не советовал - за кого голосовать; я лишь описал техническую возможность проголосовать против всех (ну, и против Путина, конечно) для тех, кого нынешний список кандидатов не устраивает.

Если Вам не нравится эта тема - чего Вы её читаете-то, время тратите? Вот и разбирайтесь себе сами. Доклад Салье прочитайте, например - может, вопросы какие-то возникнут к кому-нибудь из кандидатов - Вы же умный человек. cool

Quote (вовик)
Ну как к чему. Это и значит что плохо у нас в России нетолько во времена правления Путина, а в любое другое время .
Занятная позиция! Так и пусть теперь всегда будет плохо, что ли? Или, по-Вашему, ныне всё хорошо?

LidaДата: Четверг, 26-Янв-2012, 17:32 | Сообщение # 50
Продвинутый управдом
Награды: 13
dworkin, название темы как звучит?
Прочитала доклад Салье. В те времена Путин был не президент, он был чиновник, вернее - подчиненный человек.
Моё (и не только) мнение: если бы у него были эти миллионы - чего ему тут-то корячится и выслушивать всё?! Давно бы свалил куда-нибудь и жил припеваючи по примеру Березовского. Так тот ещё и советы дает...
А по поводу "не читайте" - да, пожалуй, скоро весь форум читать не захочется, т.к. то и дело оч. далеко от ЖКХ-проблем разговоры уходят. Вот читаю раздел вопросов, там уже который раз одни и те же вопросы появляются. Значит, люди не могут найти то, что их интересует. Если уж вы модератор, так рассортируйте как-то всё, чтоб удобно было, а не тратить время часами на поиски конкретного ответа. Кстати, это давно уже предлагалось сделать.

А1Дата: Четверг, 26-Янв-2012, 17:49 | Сообщение # 51
Старейшина Клуба
Награды: 22
Lida, проблема повторных вопросов не в том, что люди НЕ НАХОДЯТ, а в том, что даже не ищут! Я даже по себе это знаю - проще написать вопрос, чем поискать :)))
Так что это не в нашем модераторе дело, а в том, что каждый пытается упростить себе жизнь!

ТИГРДата: Четверг, 26-Янв-2012, 17:57 | Сообщение # 52
Интересующийся
Награды: 0
Хотел голосовать за Прохорова, но когда он сказал что, поставит премьером Кудрина (стабилизационный фонд где? правильно в банках за рубежом, а под проценты брал кредиты откуда? из этих же банков, наши деньги давали нам под проценты) а почему бы не строить на эти деньги мосты, дороги, закупайте новейшее (благо оно сейчас не очень дорогое) оборудование и модернизируйте предприятия. cry

вовикДата: Четверг, 26-Янв-2012, 21:58 | Сообщение # 53
Опытный управдом
Уважаемый !dworkin,
Quote (dworkin)
Занятная позиция! Так и пусть теперь всегда будет плохо, что ли? Или, по-Вашему, ныне всё хорошо?

Да нет конечно, но вопрос был простой ,"когда было лучше?" Теперь я понял, что только во времена "НЭПА" люди жили хорошо (это конечно по Вашим словам). Вот и возникает вопрос ,почему виноват только Путин , а где Сталин,Хрущев,Брежнев,Черненко,Андропов,Горбачев,Ельцин? wink Вот поэтому я и делаю вывод "Мы сами гнилые"!!! А тема для разговора правильная и Вы правы были когда ее подняли!!!

Сообщение отредактировал вовик - Четверг, 26-Янв-2012, 22:01

dworkinДата: Пятница, 27-Янв-2012, 23:26 | Сообщение # 54
Авторитетный управдом
Lida, это ведь не я начал дискуссию по поводу того, какой Путин хороший, не правда ли?

Quote (Lida)
Прочитала доклад Салье. В те времена Путин был не президент, он был чиновник, вернее - подчиненный человек. Моё (и не только) мнение: если бы у него были эти миллионы - чего ему тут-то корячится и выслушивать всё?!
О, Боже... Так и что? Раз не президент - можно было обкрадывать голодных петербуржцев? Lida, он бы, может быть, и хотел бы свалить, но по меткому замечанию одного сатирика "ему теперь либо в Кремль, либо в тюрьму". Я не буду ничего Вам на эту тему говорить, поскольку Вы ничего слышать не хотите.

Quote (Lida)
А по поводу "не читайте" - да, пожалуй, скоро весь форум читать не захочется, т.к. то и дело оч. далеко от ЖКХ-проблем разговоры уходят.
Если Вы вдруг не заметили, то эта тема была создана мною в разделе "Разговоры" "Свободного форума", и она не выдаётся в режиме "новые сообщения" - так что Ваши претензии мне не понятны. Не читайте "Свободный форум", читайте "Основной" - там всё про ЖКХ.

Quote (Lida)
Если уж вы модератор, так рассортируйте как-то всё, чтоб удобно было, а не тратить время часами на поиски конкретного ответа. Кстати, это давно уже предлагалось сделать.
Когда человек так незамысловато переходит на личности, это означает, что по теме сказать ему нечего. За модератора, однако, я отвечу.

Во-первых, я модератор форума, а не сайта; у меня нет обязанности и прав что-то делать с разделом сайта "Задать вопрос".

Во-вторых, я трачу достаточно много личного времени на выполнение своих обязанностей модератора и - в меру своих скудных умственных возможностей и тех. ограничений движка сайта - делаю на этом поприще гораздо больше, чем может показаться. Если Вы считаете, что можете делать это лучше, я с удовольствием уступлю Вам эту хлопотную и неблагодарную обязанность.

В-третьих, бессмысленно ожидать от форума "конкретных ответов", особенно, если их не существует в природе. Да, и модераторы, и администрация сайта осознаёт необходимость каким-то образом подводить резюме обсуждениям и сочинять на их основе инструкции; но это весьма тяжёлый труд, требующий больших временных затрат, чего большинство из нас не может себе позволить. Вот Вы, к примеру, возьмётесь проштудировать, например, ветку "Заключение прямых договоров с провайдерами" и на её основе написать подробную инструкцию в рубрику "Готовые решения"?

А по поводу того, что люди сто раз один и тот же вопрос задают - A1 всё правильно сказал.

dworkinДата: Пятница, 27-Янв-2012, 23:30 | Сообщение # 55
Авторитетный управдом
Quote (вовик)
Вот и возникает вопрос, почему виноват только Путин , а где Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин?
Э... так ведь я не говорю, что только Путин виноват; но ни Сталин, ни Андропов, ни даже Горбачёв вроде бы кандидатами в президенты ныне не являются.:)

ну и - пара картинок, чтобы разрядить обстановку smile

Прикрепления: 7828442.jpg(89Kb) · 7961749.jpg(46Kb) · 9036163.jpg(46Kb)

dworkinДата: Суббота, 28-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 56
Авторитетный управдом
Ну, а это для тех, кто считает, что Путин не нравится только либерастам, шакалящим у иностранных посольств:

вовикДата: Суббота, 28-Янв-2012, 13:07 | Сообщение # 57
Опытный управдом
dworkin,
Quote (dworkin)
ни даже Горбачёв вроде бы кандидатами в президенты ныне не являются.:)

Ну уж Вы через чур загнули, во первых Горбачев уже пень старый, во вторых он так обгадился ,что монгольскую глухую деревню ему доверить нельзя. smile А кртинки прикольные , я их гдето уже видал.

СветланаДата: Суббота, 28-Янв-2012, 16:13 | Сообщение # 58
Начинающий управдом
Награды: 6
Народ, дайте уже dworkinу самовыразиться в этой ветке!!!!

Так как его заслуги по поддержанию работы нашего сайта неоценимы!

Спасибо ему за это!

вовикДата: Суббота, 28-Янв-2012, 17:35 | Сообщение # 59
Опытный управдом
Уважаемая Светлана, Ни кто не мешает dworkin, Самовырожаться . Я лично ЗА . Такая тема сейчас актуальна!!!

А1Дата: Суббота, 28-Янв-2012, 17:57 | Сообщение # 60
Старейшина Клуба
Награды: 22
Честно говоря, Медведев был очень не плох, как президент!
Но теперь стране нужно что-то новое. Предлагаю голосовать за Прохорова!

Форум » Свободный форум » Разговоры » Как не выбрать Путина (как нужно голосовать, чтобы не выбрать Путина - инструкция)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Вверх