Пятница, 24-Ноя-2017, 15:30 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Обсуждение действий модераторов сайта - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: praktik, dworkin 
Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Обсуждение действий модераторов сайта
dworkinДата: Пятница, 17-Июн-2011, 03:10 | Сообщение # 1
Авторитетный управдом
Награды: 19
Статус: Offline
Внимание! Если вас раздражают действия модераторов, излить желчь вы можете только в этой теме. В соответствии с правилами Форума, любое обсуждение действий модераторов в иных темах или форумах будет признано нарушением.

gorДата: Среда, 29-Фев-2012, 00:59 | Сообщение # 106
Настоящий управдом
Награды: 20
Quote (А1)
смысл был в наезде?
- смысл был в том, что не нужно публичных некомпетентных высказываний.
А1, помоему совсем недавно Вы так-же были возмущены некомпетентными высказываниями какого-то чиновника. Такие некомпетентные высказывания я и называю "езда по ушам", а наезд здесь совсем не при чем.
(Опять поднимать этот случай у меня намерения нет. Это только ответ на Ваш вопрос)

veteranДата: Среда, 21-Мар-2012, 18:39 | Сообщение # 107
Продвинутый управдом
Награды: 9
Удивляет, откуда у меня 20% замечаний? Неужели срок их действия до сих пор не истёк? Или это пожизненный приговор?

Прекрасный сайт!

veteranДата: Пятница, 23-Мар-2012, 20:41 | Сообщение # 108
Продвинутый управдом
По-моему, модератор Lib не совсем объективен. Критика в его адрес вызывает у него раздражение: даже грозится удалять критические посты.
В частности, в теме "ТСЖ в переходном периоде" я поставил под сомнение возможность заключения Договоров на коммунальные услуги в доме, в котором 4 года не было собственников. Любому школьнику известно, что обязанность платить за коммунальные услуги возникает с момента оформления квартиры в собственность. До этого момента в доме нет никаких коммунальных платежей. А Lib этого не знает, но пытается учить других -с большим апломбом. Ему самому бы на курсы походить, хоть чему-то научиться...

Прекрасный сайт!

veteranДата: Пятница, 23-Мар-2012, 21:03 | Сообщение # 109
Продвинутый управдом
Quote (dworkin)
veteran, Ваше сообщение удалил я, если что.

Это такая народная забава, видимо!? Так я ещё сдублировал своё сообщение в ветке "разговоры", пожаловавшись на модератора Lib. Это - не удалите, надеюсь?
А "честь мундира" нужно сохранять, поэтому я оценил должным образом Ваши решительные действия.

перенесено lib из темы ТСЖ в новостройке, практические вопросы переходного периода
Причина - нарушение п IV.2 Правил Форума

Прекрасный сайт!

libДата: Суббота, 24-Мар-2012, 12:55 | Сообщение # 110
Настоящий управдом
Награды: 12
Quote (veteran)
модератор Lib не совсем объективен. Критика в его адрес вызывает у него раздражение: даже грозится удалять критические посты.

Вы не правы, критики в адрес модератора lib еще не было. Данное сообщение первое, сответственно раздражение могло появиться только после данного поста. Разъясняю повторно, критические посты модератор lib, удалять не грозился. Модератор lib предупредил Вас, что будет редактировать Ваши посты до осмысленных. А рассуждения "ни о чем" будет удалять. Видимо, Вы свою "критику" сами относите к "рассуждениям ни о чем".

Мнение редакции может не совпадать с опубликованным ей материалом :)

veteranДата: Суббота, 24-Мар-2012, 13:09 | Сообщение # 111
Продвинутый управдом
Quote (lib)
Вы не правы, критики в адрес модератора lib еще не было.

Обвинение в необъективности модератора, это уже не критика модератора!?
Что касается редактирования постов "до осмысленных", то пользователь Lib явно не господь Бог, поэтому он может заблуждаться в оценках, поскольку обычный человек, которому свойственно ошибаться. В данной ситуации даже статус "эксперт" не спасает. Так что осмысленность может оказаться на деле полной бессмыслицей, как в случае с постом Lib про коммунальные платежи в не сданном доме (не имеющем собственников).
И такой грамотей берётся за редактирование чужого мнения! Это - нонсенс. Кстати, этот же эксперт излишне активничает и в рубрике "Вопрос-ответ", хотя ему бы самому нужно поднабраться грамотёшки.

Прекрасный сайт!

libДата: Суббота, 24-Мар-2012, 13:23 | Сообщение # 112
Настоящий управдом
Quote (veteran)
Обвинение в необъективности модератора, это уже не критика модератора!?

У Вас события во времени перепутаны.
Разве после Вашего обвинения в необъективности данного модератора (= критики в Ваших определениях), он Вам чем то грозил?

Quote (veteran)
ему бы самому нужно поднабраться грамотёшки
Я совсем не против еще "поднабраться грамотешки". Соревноваться с Вами в этих вопросах я точно не собираюсь. А моей сегодняшней "грамотешки" на данные мной в рубрике "вопрос-ответ" ответы вполне достаточно, тем более, что практически в каждом ответе есть ссылка на действующий НПА.

veteranДата: Суббота, 24-Мар-2012, 14:05 | Сообщение # 113
Продвинутый управдом
Quote (lib)
У Вас события во времени перепутаны.
Разве после Вашего обвинения в необъективности данного модератора (= критики в Ваших определениях), он Вам чем то грозил?

Отнюдь, события даны в хронологической последовательности. Правда, поскольку Дворкин удалил мой и Ваш посты, указать на конкретное время постов для меня затруднительно. Но ясно одно, что высказанная мною критика в адрес пользователя Lib была признана модератором Lib неразумной. Зная практику этого сайта по удалению и корректировке неудобных для администрации постов, я просто как-бы продублировал удаленное сообщение в ветке "Разговоры", сделав акцент уже не на безграмотность постов пользователя Lib, а на неадекватность предполагаемых действий и на необъективность модератора Lib , нацеленного на удаление критических постов в адрес пользователя Lib.

Quote (lib)
А моей сегодняшней "грамотешки" на данные мной в рубрике "вопрос-ответ" ответы вполне достаточно, тем более, что практически в каждом ответе есть ссылка на действующий НПА.

Это Вы так считаете. Есть и другие мнения на этот счёт. ссылка на НПА - не довод. Можно сослаться не на тот НПА, можно не сослаться на нужный НПА, можно не знать про существование НПА и т.д. Но главное в том, как трактовать и применять НПА. А это уже не Ваша компетенция: законодателя и суда. Вы можете лишь высказать свое личное мнение, которое на деле может быть ошибочным. Так что поменьше апломба, коллега.

Прекрасный сайт!

libДата: Суббота, 24-Мар-2012, 14:19 | Сообщение # 114
Настоящий управдом
Quote (veteran)
Дворкин удалил мой и Ваш посты,

Моих постов dworkin не удалял, они все на месте.

veteranДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 14:55 | Сообщение # 115
Продвинутый управдом
Quote (lib)
Моих постов dworkin не удалял, они все на месте.

Тогда будем считать, что Вам просто повезло.

Добавлено (25-Мар-2012, 14:55)
---------------------------------------------
Кто-то из модераторов постоянно удаляет мои посты, в которых ставится под сомнение правильность советов, исходящих от администрации сайта и самих модераторов.
Неужели такая практика правильная? Честь мундира охрянять необходимо, но делать это нужно путем повышения уровня компетентности советчиков, а не размахивая без разбору шашкой направо и налево.

Прекрасный сайт!

libДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 15:55 | Сообщение # 116
Настоящий управдом
Quote (veteran)
в которых ставится под сомнение правильность советов, исходящих от администрации сайта и самих модераторов.
Неужели такая практика правильная?

Конечно правильная. Я своих коллег целиком и полностью поддерживаю. Дело в том, что Ваши советы исходят от Вашего неумения прочесть то, что написано советчиками. И "крититикуя" их, Вы показываете не то, чтобы собственную дремучесть, я бы сказал убогость (это я Вам говорю, не как модератор, а как рядовой участник форума, имею право на свое мнение) как в вопросах ЖКХ, так и в вопросах сетевого этикета. Ничего личного smile

veteranДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 17:03 | Сообщение # 117
Продвинутый управдом
Мой пост из раздела" ТСЖ Новосибирска":
Quote (veteran)
Молодец LIB! Понял

А теперь, я Вас, как модератор, предупреждаю, что Ваши посты, содержащие личные выпады в любой адрес, в дальнейшем, по крайне мере мной, будут сноситься целиком, независимо от их оставшегося содержания и практической ценности.

Укажите на какой-нибудь мой личный выпад в чей-либо адрес, плиз! У Вас болезненное восприятие?

Добавлено (25-Мар-2012, 17:03)

Quote (lib)
Конечно правильная. Я своих коллег целиком и полностью поддерживаю.

Значит, Вы ещё более дремуч, нежели я. Надеюсь, я имею право на такой вывод!? Жаль, что моё первое впечатление о Вас омрачено этим Ваши странным постом.

Прекрасный сайт!

libДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 17:07 | Сообщение # 118
Настоящий управдом
Quote (veteran)
Мой пост из раздела
Это не Ваш, пост. Вы занимаетесь подлогом!

Quote (veteran)
Укажите на какой-нибудь мой личный выпад

При таких обстоятельствах очень сложно до Вас что то донести, Вы свои же посты прочесть не можете, остается только хирургический путь.

Добавлено (25-Мар-2012, 17:07)
Quote (veteran)
Значит, Вы ещё более дремуч, нежели я

Вот и отличненько, скатились на позицию "сам дурак". Что и требовалось доказать smile .

veteranДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 17:12 | Сообщение # 119
Продвинутый управдом
Quote (lib)
Это не Ваш, пост. Вы занимаетесь подлогом!

да ну!

Quote (lib)
остается только хирургический путь.

Вы хирург? Или это что-то иное?

Quote (lib)
Вот и отличненько, скатились на позицию "сам дурак". Что и требовалось доказать

Нет, это трезвая оценка происходящего персонально с Вами. И с сайтом в целом.

Прекрасный сайт!

libДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 17:16 | Сообщение # 120
Настоящий управдом
Quote (veteran)
Жаль, что моё первое впечатление о Вас омрачено

А Вы зазря не задирайте, расстраиваться не будете лишний раз smile .

Добавлено (25-Мар-2012, 17:16)

Quote (veteran)
Нет, это трезвая оценка происходящего персонально с Вами. И с сайтом в целом
Выражаясь примерно Вашими же словами, Вы не Всевышний, не берите на себя слишком много smile можете ведь и надорваться. А "трезвая оценка", видимо, состоит в том, что на этом сайте Вам дадут отпор. В этом можете не сомневаться smile .

Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Вверх