Среда, 26-Сен-2018, 16:42 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Обсуждение действий модераторов сайта - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: praktik, dworkin  
Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Обсуждение действий модераторов сайта
dworkinДата: Пятница, 17-Июн-2011, 03:10 | Сообщение # 1
Авторитетный управдом
Награды: 19
Статус: Offline
Внимание! Если вас раздражают действия модераторов, излить желчь вы можете только в этой теме. В соответствии с правилами Форума, любое обсуждение действий модераторов в иных темах или форумах будет признано нарушением.

ГостьДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 17:35 | Сообщение # 91

Уважаемый, Доступно только для пользователей ТО, о чем Вы молвили в посте № 2, не имеет отношения к теме.

Нарушение Гостем п.II.1 Правил Форума, Доступно только для пользователейговорю Вам "два" - lib.

Добавлено (13-Ноя-2011, 17:35)
---------------------------------------------
Да уж скажите сразу "три" (если у Вас есть полномочия модератор, а их де факто нет), и я пошлю Вас далеко-далеко!

перенесено lib из темы Тон общения с УК
Причина - нарушение п IV.2 Правил Форума

dworkinДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 21:10 | Сообщение # 92
Авторитетный управдом
Quote (gor)
Господин Dworkin, а что регистрация обязательна ? Тогда измените правила форума и закройте любые коментарии и высказывания ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ. Может человеку хочется побыть "Мистером Х" smile
Я уже неоднократно выражал своё мнение насчёт недопустимости анонимусов на форуме - в том числе, и администратору.

Quote (Гость)
...но и жаловаться на запойного - бесполезно (шутка). Требуйте не от меня, а от себя. В частности - соблюдения регламента и правил. Не будете Вы ничего удалять просто так, если Вы умный человек и модератор.
Мне глубоко плевать на Ваши представления обо мне лично, о моих умственных способностях и о моих действиях как модератора. У меня давно уже есть определившийся стиль модерирования; я этому Форуму своих услуг не навязывал; Админ прекрасно осведомлён о моих "мыслях по поводу", и он в любой момент может отказаться от моей помощи.

Поэтому, если мне покажется (просто покажется!) что имеет место быть некий троллинг или ещё чего-то нежелательное, я не буду ссылаться ни на какие пункты правил, понятно?

В данный момент, учитывая Вашу изрядную активность на Форуме, я требую, чтобы Вы зарегистрировались - хотя бы для того, чтобы пользователи могли отличать Вас от десятков эпизодических "гостей". Это будет, прежде всего, честно по отношению к пользователям Форума и правильно по отношению к его структуре: если человек выражает какую-то определённую позицию, ссылка на любое из его мнений - это несколько больше, чем ссылка на отдельное сообщение анонимного гостя, не так ли?

А1Дата: Вторник, 15-Ноя-2011, 11:04 | Сообщение # 93
Старейшина Клуба
Награды: 22
Я считаю, что с приходом dworkin, уровень модерации значительно повысился. Особенно в части систематизации информации. Я полностью поддерживаю любые его действия.

О необходимости регистрации я также говорил гостю. Также в случае невозможности автоматической регистрации у нас предусмотрена функция создания аккаунта в ручную, многие пользователи этим воспользовались...

ГостьДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 14:33 | Сообщение # 94

Quote (dworkin)
В данный момент, учитывая Вашу изрядную активность на Форуме, я требую, чтобы Вы зарегистрировались - хотя бы для того, чтобы пользователи могли отличать Вас от десятков эпизодических "гостей". Это будет, прежде всего, честно по отношению к пользователям Форума и правильно по отношению к его структуре: если человек выражает какую-то определённую позицию, ссылка на любое из его мнений - это несколько больше, чем ссылка на отдельное сообщение анонимного гостя, не так ли?

Предлагаю статус гостей подкорректировать в правилах. А именно: Читать материалы форума они могут, а писать - нет. Вот это будет честно по отношению ко всем. Тем более, такая практика общепринята.

Предупреждаю: Вы брали обязательства ничего из этой ветки не удалять.

А я такого обязательства не давал! - А1

Добавлено (15-Ноя-2011, 14:33)
Посмотрите свое сообщение № 79.

- там речь идет про удаление, а не про редактирование.
- А1

А1Дата: Вторник, 15-Ноя-2011, 14:33 | Сообщение # 95
Старейшина Клуба
Уважаемый Гость,
предлагаю вам, если уж вы регистрироваться не хотите, все же публиковать хотя бы сообщения, имеющие смысл.
Большинство ваших сообщений бессмысленны. Такие сообщения будут удаляться, а люди, их размещающие, - блокироваться.

ГостьДата: Вторник, 15-Ноя-2011, 19:30 | Сообщение # 96

Quote (Гость)
А я такого обязательства не давал! - А1

И поэтому удалили все, что я сказал о Вас и Дворкине...

Оскорбления = нарушение правил. - А1

Добавлено (15-Ноя-2011, 14:51)
Quote (Гость)
- там речь идет про удаление, а не про редактирование. - А1

Красиво: как в напёрстки играем... оставили один абзац из большого текста,Вывод такой: Чтобы не было такого "редактирования" впредь, жалуйтесь на модераторов одной фразой (абзацем). Чтобы не вырезали.
- Жалобы - это одно, а оскорбления - совершенно другое.- А1

Quote (Гость)
Оскорбления = нарушение правил. - А1

Добавлено (15-Ноя-2011, 15:27)
Quote (А1)
Уважаемый Гость,
предлагаю вам, если уж вы регистрироваться не хотите, все же публиковать хотя бы сообщения, имеющие смысл.
Большинство ваших сообщений бессмысленны. Такие сообщения будут удаляться, а люди, их размещающие, - блокироваться.

По-моему, в этой ветке обсуждаются действия модераторов, а не стиль и содержание постов пользователей. Доколе будут грубо нарушаться правила форума?

Добавлено (15-Ноя-2011, 15:31)
Quote (Гость)
а оскорбления - совершенно другое.- А1

Не было оскорблений - факты в студию, плиз!
И предлагаю открыть обсуждение текста моего необоснованно, как полагаю, удаленного поста, и голосование пользователей (без модераторов-экспертов-админов и анонимных гостей) по обоснованности "модерации" в данном конкретном случае..

Отредактировано lib 15.11.2011 в 16:40
Причина - неработающие цитаты

Добавлено (15-Ноя-2011, 19:30)

dworkinДата: Понедельник, 21-Ноя-2011, 03:24 | Сообщение # 97
Авторитетный управдом
Ну, я ещё раз говорю: я лично ни единого знака из этой темы не удалил, не собираюсь, и всех других модераторов\администраторов призываю этого не делать.

Коль скоро мы решили, что это ветка для того, чтобы люди выражали своё недовольство - пусть выражают, даже в предельно оскорбительной (но без нецензурщины!) форме.

В конце концов, в этих претензиях ведь зачастую можно и конструктивные предложения обнаружить.

Что касается лично Вас, Гость - Вы могли бы высказать мне любые претензии в личку, если бы зарегистрировались.

Вы должны понимать, что никто из администраторов\модераторов не ставил себе целью выгнать Вас из Форума: многие из Ваших сообщений представлялись вполне разумными. Однако пороговый уровень trolling mode определяется модераторами - так что извиняйте.

Хотите поговорить по делу - всегда рады. Зашли "потроллить" - так или иначе, Вас задавят - не оглядываясь на правила. Впрочем, в правилах есть замечательный пункт:

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Так вот - считайте, что это и есть тот самый "здравый смысл".

gorДата: Понедельник, 27-Фев-2012, 10:25 | Сообщение # 98
Настоящий управдом
Награды: 20
Может быть здесь мне объяснит господин незримый цензор: Почему, на каком основании (какой пункт правил нарушил мой комментарий) в отношении высказывания коммерческого директора "энергопрома" ? Или некомпетентные высказывания власти и законотворцев критиковать можно, а "нужных" людей нельзя ? К троллингу мой комментарий отношения не имел, этических правил и норм не нарушал, так в чем дело ?

dworkinДата: Понедельник, 27-Фев-2012, 23:11 | Сообщение # 99
Авторитетный управдом
gor, а в какой теме случилось безобразие?

gorДата: Вторник, 28-Фев-2012, 01:51 | Сообщение # 100
Настоящий управдом
Quote (dworkin)
а в какой теме случилось безобразие?
- данное действительно безобразие произошло в моих комментариях к выступлению коммерческого директора "энергопром" по вопросу обслуживания теплосчетчиков. Я написал, что данный "специалист" серьезной фирмы недостойно "проехал по ушам" людей, озвучив свои мероприятия по обслуживанию счетчиков в том числе и чистую ахинею, и не ответив на конкретный затронутый вопрос. Как теперь уже выяснилось, это уважаемый господин Демченко произвел "корректировку", счел возможным и необходимым заняться цензурой. Ну что же, это его право считать себя хозяином данного ресурса и решать какие комментарии, в каком виде и в отношении кого здесь допустимы. А Вы говорите в стране бардак smile .

А1Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 10:33 | Сообщение # 101
Старейшина Клуба
Из вашего высказывания я удалил лишь некорректные выражения "про проехал по ушам". Все остальные вопросы и полный смысл был сохранен.
Я уточнил про гильзы и масло - они действительно проверяются только раз в год. В тексте небольшая неточность. Его готовил я, а интервьюируемый не заметил огреху. Конец месяца, сами понимаете smile все остальные регламентные работы рекомендует в таком объеме проводить производитель приборов.

Прошу с пониманием относится к коммерческим партнерам сайта и НЕ переходить на личности. Они помогают нам развиваться.

А1Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 10:44 | Сообщение # 102
Старейшина Клуба
gor, что конкретно будут делать за эти деньги - прописывается в договоре. Собственники в целях экономии могут отказаться от каких-то услуг.
Полный перечень работ вы в ближайшие несколько дней увидите на сайте "Энергопрома". Его вот-вот запустят smile

вовикДата: Вторник, 28-Фев-2012, 10:48 | Сообщение # 103
Опытный управдом
Награды: 17
НЕ будет dworkin, выступать как цензор , тогда полная хана , настанет ,тут на сайте!!! Мое мнение цензура должна существовать!!! если ее нет в головах "гостей" которые сочкуют даже регистрироватся!!! Так что dworkin, совершенно прав ,пытаясь наводить порядок!!!

gorДата: Вторник, 28-Фев-2012, 11:28 | Сообщение # 104
Настоящий управдом
Quote (А1)
полный смысл был сохранен
- вот как раз весь смысл комментария и был потерян в результате цензуры.
Ладно, проехали. Суть и причина мне ясна.
Quote (вовик)
Так что dworkin, совершенно прав ,пытаясь наводить порядок!!!
- так и я за порядок. Вот только в моем понятии модераторство и цензура разные вещи. smile

А1Дата: Вторник, 28-Фев-2012, 22:09 | Сообщение # 105
Старейшина Клуба
gor, смысл был в наезде?

Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Поиск:

Вверх