Четверг, 14-Дек-2017, 19:09 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Обсуждение действий модераторов сайта - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: praktik, dworkin 
Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Обсуждение действий модераторов сайта
dworkinДата: Пятница, 17-Июн-2011, 03:10 | Сообщение # 1
Авторитетный управдом
Награды: 19
Статус: Offline
Внимание! Если вас раздражают действия модераторов, излить желчь вы можете только в этой теме. В соответствии с правилами Форума, любое обсуждение действий модераторов в иных темах или форумах будет признано нарушением.

libДата: Пятница, 19-Авг-2011, 17:37 | Сообщение # 76
Настоящий управдом
Награды: 12
Quote (dworkin)
Для меня явилось неожиданностью, что одна из сторон конфликта сохранила возможности модерации форума

Уважаемый dworkin, я на anabik на этом форуме не жаловался. И стороной конфликта по поводу её модерации быть не могу. Она меня не редактировала и не удаляла. Но, выражаясь её же словами, имею право на свое мнение, которое я изложил выше. Что касается дел дома и поведения на форуме, это вещи связанные, но не настолько, чтобы подменять эти понятия при разрешении тех или иных конфликтов именно на форуме. Anabik получила ровно за то, что сделала в форуме, а не в доме. А жители просто озвучили её мотивы. Как справедливо заметила Валия по поводу anabik
Quote (Валия)
У Вас цель другая
Мне, честно говоря, никакие пикировки с anabik не интересны ни в виртуальном, ни в реальном мире. Есть много других действительно важных дел.

PS Что касается приведенного Вами моего сообщения в качестве "флуда", то я бы его так не расценивал, поскольку оно несло достаточно много информации о реальных событиях: и о долгах, и о судах, и о результатах проверок ТСЖ, а также о том насколько оперативно ТСЖ реагирует на жалобы жильцов. Может быть форма была и не совсем подходящая, я признаю, но содержание никак на "флуд" не тянет.

Мнение редакции может не совпадать с опубликованным ей материалом :)

dworkinДата: Воскресенье, 21-Авг-2011, 21:00 | Сообщение # 77
Авторитетный управдом
Quote (lib)
я на anabik на этом форуме не жаловался. И стороной конфликта по поводу её модерации быть не могу.

А я и не говорил, что что имел место конфликт "по поводу её модерации". Но то, что определённый конфликт меж вами имеет место быть - очевидно. Поэтому - на мой взгляд! - если anabik была лишена возможности модерации созданного по её инициативе (если я правильно понимаю) форума, то - с моей точки зрения - и её принципиальные оппоненты такой возможности иметь не должны. Иначе, как мне теперь убеждать посетителей форума, что это я, Dworkin удалил эти сообщения из соображений общей этики, а не Вы - из соображений личной неприязни? Это ведь не дело личных полномочий; это дело репутации Форума. (имхо)

Quote (lib)
Что касается приведенного Вами моего сообщения в качестве "флуда", то я бы его так не расценивал...

Извините, но если бы я расценил это сообщение как чистый флуд - его бы уже не было. По-моему, я вполне внятно объяснил, чем были вызваны мои сомнения, и почему это сообщение не было удалено.

Считаю необходимым уточнить.

Во-первых, это был "некропост", и мне даже пришлось добавить явное указание на сообщение, которое спровоцировало данный пост - иначе было просто непонятно, к чему это написано.

Во-вторых, сообщение anabik было вполне безличным, общим - а Вы его персонифицировали и (на мой взгляд) перевели дискуссию в плоскость конкретных разборок, коим место в форумах домов.

Однако, я решил, что люди, взвалившие на себя бремя Управдома, имеют право ответить на неперсонифицированные обвинения. Только поэтому сообщение № 101 в теме "Проблемы с ТСЖ" мною не было удалено.

Скажу ещё вот чего: я, безусловно, понимаю, что без людей вроде praktik, gor, vovik, lib с их опытом; без людей вроде кедровка, tata с их неуёмной энергией этот форум был бы бессмысленен (пожалуйста, не обижайтесь те, кого не назвал!); однако давайте не будем пренебрежительны к обычным пользователям - тем, кто не имеет опыта управления МКД, кто не очень хорошо ориентируется в тех. терминах и законодательстве (как, например, я). Ведь, насколько я понимаю, сей форум сделан именно для того, чтобы обычные собственники могли быстро найти для себя ответы на наиболее актуальные вопросы, касающиеся темы ЖКХ? И поэтому, когда я просматриваю Форум, я стараюсь сделать его наиболее понятным и полезным обычному пользователю, у которого возник вопрос и который хочет как можно быстрее найти на него как можно более точный ответ.

Поэтому - покуда я модератор - я буду довольно жёстко ограничивать все неконструктивные обсуждения в общих форумах.

Тем, кто обвиняет меня в предвзятости, могу заявить: своих собственных сообщений я удалил гораздо больше, чем сообщений любого другого пользователя (за исключением Ветерана и всех его ипостасей). Вы можете спросить у нашего Администратора - и его сообщения и даже темы я удаляю почти так же бестрепетно, как и любые другие, если считаю их неуместными.

Должность модератора форума для меня представляется именно как обязанность, а уж только потом как право; я не просил для себя этих полномочий; но, коль скоро мне они были предоставлены, стараюсь пользоваться ими исключительно для удобочитаемости форума.

Представление о моём стиле "модераторства" - я полагаю, все уже могли получить; если что-то не устраивает - пишите мне или жалуйтесь Администратору. Ещё раз повторяю: наша цель - предоставление собственникам исчерпывающей информации в максимально удобоваримой форме. Но... мы ведь тоже учимся; поэтому - будьте снисходительны к нашим ошибкам; будьте корректны в своих постах; будьте разумны в своих откликах - и будет нам счастье! smile

dworkinДата: Понедельник, 22-Авг-2011, 01:20 | Сообщение # 78
Авторитетный управдом
Дамы и господа!

Я - как модератор - не удалял никаких сообщений из этой темы. Я вообще не считаю возможным удалять из этой ветки какие бы то ни было посты ( если они не противоречат действующему законодательству).

Сия тема была создана мной, чтобы каждый мог пожаловаться на негодяев-модераторов; поэтому - с моей точки зрения! - удалять отсюда сообщения совершенно неправильно. Я, как и все остальные пользователи Форума, жду разъяснений Администрации.

А1Дата: Понедельник, 22-Авг-2011, 13:00 | Сообщение # 79
Старейшина Клуба
Награды: 22
Некоторые сообщения из этой темы были удалены мною. Обещаю впредь, что конкретно из этой темы сообщения не будут удаляться.

ГостьДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 22:22 | Сообщение # 80

Quote (lib)
Если Вы эти Правила не усвоите, будет "два".

Ну вот, значит критика неуместна?
А Я ведь правила я не нарушал. И никого не оскорблял и не унижал. Т.е. если будет "два", то Вы - слабый оппонент да и эксперт. Но это сугубо мое личное мнение. Надеюсь, что ошибаюсь.

Перенесено lib из темы Оплата отопления за ванную комнату
причина - нарушение п IV.2 Правил Форума

libДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 22:46 | Сообщение # 81
Настоящий управдом
Вам было указано, какой пункт Правил Вы нарушили. Теперь еще один нарушили, обсуждая действия администрации форума в неположенном месте. Дождетесь и "три".

ГостьДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 00:45 | Сообщение # 82

Quote (lib)
Дождетесь и "три".

Когда некто вовик обвинил меня в том, что я с луны свалился, на это Вы внимание не обратили. А когда Вы удалили некоторые мои посты, в связи с чем стал не понятен ход обсуждения на ветке это ничего?

Не пугайте меня, уважаемый: я прекрасно знаю все ваши права и методы по превращению народа в бесправное и бессловесное быдло.

Добавлено (13-Ноя-2011, 00:45)
---------------------------------------------
Кроме того мне кажется неуместным для модератора, или как Вас там? разглашать персональные данные пользователей без их согласия. И тем более - давать неправильные о них сведения. За это отвечать нужно. Админ, наверно, примет к сведению??

Отредактировано lib 13.11.2011 в 12:20
Причина - неработающие цитаты

dworkinДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 00:58 | Сообщение # 83
Авторитетный управдом
Господа, прошу Вас о двух вещах:

1) Изъясняться так, чтобы это было "с налёту" понятно большинству участников форума. Если прибегаете к специальным терминам - расшифровывайте.

2) Перепирательств не допущу, и даже в свалку их переносить не буду. Не обижайтесь.

Считайте, что я вышел из запоя.

причина - несоответствие тематике

gorДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 02:15 | Сообщение # 84
Настоящий управдом
Награды: 20
Quote (dworkin)
- с благополучным возвращением biggrin .
Dworkin мягче нужно быть, нежнее biggrin :D

libДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 12:26 | Сообщение # 85
Настоящий управдом
Quote (Гость)
А когда Вы удалили некоторые мои посты

Я ни одного Вашего поста не удалял. Прежде чем выдвигать обвинения, не мешало бы разобраться самому. По поводу персональных данных Вы определитесь. Если сведения неправильные, то разгласить Ваши персональные данные ну никак невозможно. А если правильные, то в соответствии с ФЗ-152 не относятся к Вашим персональным данным, поскольку по ним Вас невозможно идентифицировать.

вовикДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 13:59 | Сообщение # 86
Опытный управдом
Награды: 17
Уважаемый Гость,
Quote (Гость)
Когда некто вовик обвинил меня в том, что я с луны свалился

А что тут "позорного" , я тоже во многих вопросах "с луны свалился!!!" я тупой в разных аспектах жизни и что ??? Невозможно везде быть ДОКОЙ !!! Просто с таким настроем как у Вас диалог вести сложновато!!! sad

ГостьДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 14:41 | Сообщение # 87

Quote (dworkin)

Он у Вас первый по счету? Или такое будем наблюдать постоянно?

libДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 15:52 | Сообщение # 88
Настоящий управдом
Quote (dworkin)
Если прибегаете к специальным терминам - расшифровывайте.

Если это про шаровый термометр, то выше было сообщение про измерение температуры согласно ГОСТ 30494-96 и сам ГОСТ 30494-96 был приложен. Куда уже яснее?

ГостьДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 17:24 | Сообщение # 89

Quote (lib)
А если правильные, то в соответствии с ФЗ-152 не относятся к Вашим персональным данным, поскольку по ним Вас невозможно идентифицировать.

Это только тем, кто не в теме, кажется, что невозможно идентифицировать. На деле - все не так, как Вам кажется. Это ещё раз подтверждает Вашу некомпетентность, увы.

Далее: Вам бы не принимать участие в обсуждениях этой ветки - ведь на Вас, собственно, пожаловались, поэтому объясняться Вам следует с Админом, а не засорять своими ответами ветку жалоб на модераторов, к котором Вы, похоже, никакого отношения не имеете..

Отредактировано lib 13.11.2011 в 17:32
Причина - неработающие цитаты

libДата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 17:33 | Сообщение # 90
Настоящий управдом
Quote (Гость)
на Вас, собственно, пожаловались

А разве Вы в эту ветку писали? И в чем состоит Ваша жалоба? Я вот не наблюдаю.

Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Вверх