Вторник, 12-Дек-2017, 22:02 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Обсуждение действий модераторов сайта - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: praktik, dworkin 
Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Обсуждение действий модераторов сайта
dworkinДата: Пятница, 17-Июн-2011, 03:10 | Сообщение # 1
Авторитетный управдом
Награды: 19
Статус: Offline
Внимание! Если вас раздражают действия модераторов, излить желчь вы можете только в этой теме. В соответствии с правилами Форума, любое обсуждение действий модераторов в иных темах или форумах будет признано нарушением.

LysiaДата: Понедельник, 20-Июн-2011, 16:16 | Сообщение # 61
Продвинутый управдом
Награды: 3
Да и то правда.

praktikДата: Вторник, 21-Июн-2011, 07:56 | Сообщение # 62
Главный управдом
Награды: 28
Quote (Гость)
А форумы (этот и ТСЖ.ру) равнять между собой не нужно. невыгодное сравнение

Действительно, на TSJ зарегистрировано всего лишь 206 посетителей, а на нашем - 354! Чей форум предпочитают посещать адекватные посетители?

Добавлено (21-Июн-2011, 07:56)
---------------------------------------------
Тем более, что TSJ существует лет 5, а нашему нет и года.

ГостьДата: Среда, 22-Июн-2011, 09:16 | Сообщение # 63

Плохо считаете.

anabikДата: Понедельник, 04-Июл-2011, 11:01 | Сообщение # 64
Активист
Награды: 1
Предложение: на сайте TSJ, когда создаешь сообщество своего дома, автоматически генерируется "объявление для расклейки" - приглашение посетить сайт с указанием короткой ссылки на определенный дом. По-моему, очень удобно. Может быть нам тоже что-то подобное сделать?

ВалияДата: Суббота, 13-Авг-2011, 11:19 | Сообщение # 65
Активист
Награды: 0
dworkin
Что представляет из себя "модераторство" активиста anabik.
Было написано 4 сообщения. из них осталось 0 (ноль). После того, как 3 исчезли, специально написали 4-ое.
Принтскрин последнего сообщения в прилагаемом файле . Больше его нигде нет.

Люди в ветку ТСЖ "На Боровой" пишут, но только ВСЁ положительное про дом старательно вырезается, иначе не получается облить ТСЖ грязью.

Добавлено (13-Авг-2011, 11:19)
---------------------------------------------
PS. Специально для Anabik.
Это мое первое сообщение на данном форуме, так что все, что было Вами удалено/почищено, написано другими жителями Нашего Дома. Но Вы мне всё равно не поверите... У Вас цель другая... bye
Прикрепления: 0951598.jpg(129Kb)

Сообщение отредактировал Валия - Суббота, 13-Авг-2011, 11:19

ГостьДата: Суббота, 13-Авг-2011, 11:32 | Сообщение # 66

Здравствуйте.. я вчера на форуме ТСЖ на БОРОВОЙ, добавила несколько комментариев ... а зайдя через несколько часов, посмотреть, вдруг чего ответили... не нашла своих сообщений..
На доске обьявлений,нашего дома висит листок с приглашением, заходите на сайт пообщаться! Вот так общение... все что нравится модератору- пусть пишут, а то что не нравится.. надо УБРАТЬ!! Так где же диалог, к которому нас призывают!!!

Посмотрев кто на форуме модератор Anabik, я поняла почему все произошло! Эта семья главные неплательщики, и теперь проиграв все суды, они просто хотят залить грязью наш дом и всех людей которые стоят во главе дома!
С таким модератором, не будет ни какого диалога, те кто будет писать в защиту дома, будут вырезаться, а вся чернуха останется на сайте! Хорошо бы сменить модератора, поставив человека не заинтересованного в наших проблемах.... Спасибо что прочитали

InfoДата: Суббота, 13-Авг-2011, 21:23 | Сообщение # 67
Управдом
Награды: 3
В связи с жалобами временно модератором форума Боровая партия будет dworkin

ГостьДата: Суббота, 13-Авг-2011, 22:59 | Сообщение # 68

Спасибо за оперативность! И быстрый ответ на жалобу по ТСЖ на БОРОВОЙ!

dworkinДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 03:26 | Сообщение # 69
Авторитетный управдом
Валия, я - как модератор - стараюсь минимально вмешиваться в форумы домов, и в этих ветках удаляю только сообщения, содержащие явные оскорбления или представляющие собой бессмысленную перебранку. Никаких сообщений из форума ул. Боровая партия, 18 лично я не удалял.

Призываю модераторов всех форумов - в случае, если сообщение кажется им неуместным - не удалять оное, а переносить в раздел "Свалка".
Разумеется, это не касается сообщений, нарушающие общепринятые нормы общения.

Лично моё мнение: пост, представленный на скриншоте из сообщения № 65 не должен был быть удалён.

Полагаю, администрация Форума в ближайшее время озаботится созданием регламента, касающегося модерации форума вообще и "домашних" форумов в частности.

ВалияДата: Воскресенье, 14-Авг-2011, 11:40 | Сообщение # 70
Активист
Спасибо.

libДата: Вторник, 16-Авг-2011, 15:10 | Сообщение # 71
Настоящий управдом
Награды: 12
Quote (anabik)
Прошу восстановить мои права модератора.

Я возражаю по форуму Боровая партия, 18, потому что Гость сказала правду. Для дома в целом лучше нейтральный человек. Что касается anabik, то ее никто не лишает права участвовать в обсуждениях на общих основаниях, как все. Если технически возможно, чтобы anabik модерировала другие форумы, то я не возражаю в восстановлении ее прав модератора по другим форумам.

Мнение редакции может не совпадать с опубликованным ей материалом :)

ВалияДата: Вторник, 16-Авг-2011, 15:56 | Сообщение # 72
Активист
Quote (anabik)
Прошу восстановить мои права модератора.

Возражаю.
Модератором должен быть только независимый для нашего дома человек.

ГостьДата: Вторник, 16-Авг-2011, 22:23 | Сообщение # 73

Представленное в скриншоте сообщение удалила по ошибке. Кнопочки "восстановить", к сожалению, не предусмотрено :-)
--------------------------------------------------------
anabik, в сообщении которое, Вы удалили.. самое оскорбительное было, что если бы все платили вовремя, а не раз в два года, то жить было бы спокойнее! Но ведь это правда!
А насчет модератора.. наверное правильнее будет, что бы был человек независимый!!! Тогда на форуме будет, диалог! а не одно поливание грязью!
Вы не справились с эмоциями, и смиритесь ..

anabikДата: Пятница, 19-Авг-2011, 15:27 | Сообщение # 74
Активист
Награды: 1
перемещено dworkin из форума "ТСЖ "ул. Боровая партия, 18"
причина: обсуждение действий администрации wink

Во избежание недоразумений сообщаю, что я давно не являюсь модератором форума.

Администрация сайта за некорректное модерирование решила передать мои функции "нейтральному" лицу.

К моему удивлению им оказался lib.

Сообщение отредактировал anabik - Пятница, 19-Авг-2011, 15:31

dworkinДата: Пятница, 19-Авг-2011, 17:10 | Сообщение # 75
Авторитетный управдом
Дамы и господа!

По поводу конфликта lib и anabik

Во-первых, должен сказать, что мне неизвестно - какими правами обладают пользователи, находящиеся в группе "Эксперт". Для меня явилось неожиданностью, что одна из сторон конфликта сохранила возможности модерации форума, и я не считаю это правильным; хотя - насколько я вижу, lib отнюдь не злоупотребляет своими правами - наоборот: например, пожелание anabik касаемо выделения отдельной темы было им немедленно выполнено. Но, в любом случае - это решение администрации.

Во-вторых, мне (как модератору) очень не нравится эта перманентная перебранка междуlib и anabik, которая выплёскивается даже в основные форумы.

К примеру, мне очень хотелось удалить вот этот пост lib, ибо по всем параметрам - это flood. Но я не стану этого делать, поскольку человек, который чего-то реально сделал для дома, имеет право (на мой взгляд) ответить даже на неперсонифицированные обвинения.

Многочисленные упрёки "гостей" в том, что модерация форума "ТСЖ "Боровая партия, 18" является предвзятой я удалил; и я не считаю их справедливыми: я - как мне кажется! - одинаково вычищаю сообщения и anabik, и lib от личностных оскорблений. Иногда бываю не очень оперативен - ну, извините: не успеваю.

Хотел бы вот чего сказать дорогим нашим гостям: давайте-ка регистрируйтесь! Это несложно; если возникают проблемы - пишите мне в личку - помогу. Но - покуда я модератор - сообщения гостей всегда будут модерироваться гораздо более жёстко, чем сообщения зарегистрированных участников. Полагаю, это справедливо.

И последнее. Я, конечно, стараюсь быть как можно объективнее (кто бы чего ни думал). Но - дамы и господа! - поскольку я сам пытаюсь чего-то сделать для своего дома, естественно, что мои человеческие симпатии чаще всего оказываются на стороне тех, кто уже что-то умеет и что-то сделал, чем на стороне тех, кто лишь выражает недовольство. Прошу никого не обижаться на этот пассаж! cool

Что касается пикировкиlib и anabik - у меня есть предложение: давайте сделаем тему, куда сможете писать только вы вдвоём - ну, и отведёте душу? cool

Форум » Свободный форум » Разговоры » Обсуждение действий модераторов сайта (только в этой теме.)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Вверх