Вторник, 21-Ноя-2017, 05:03 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Удалили ссылку - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin 
Форум » Свободный форум » Разговоры » Удалили ссылку (Но ведь это свободный форум!?)
Удалили ссылку
ГостьДата: Понедельник, 23-Май-2011, 11:23 | Сообщение # 1

Вчера я дал ссылку на интересные материалы по коммунальным услугам. Сегодня она удалена модератором. Почему? Мне не кажется, что опыт коллег с российского форума ТСЖ.ру неинтересен.

А1Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:02 | Сообщение # 2
Старейшина Клуба
Награды: 22
Статус: Offline
Весь опыт коллег заключался в перепечатывании Приложения№1 правил предоставления коммунальных услуг гражданам.

ГостьДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:16 | Сообщение # 3

[quote=А1]Весь опыт коллег заключался в перепечатывании Приложения№1 правил предоставления коммунальных услуг гражданам.[/quote]

судя по характеру многих постов на этой конференции, многие участники не слышали о наличии "правил" и, тем более, о приложениях. А тут - готовый материал в сжатом виде.

А1Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:20 | Сообщение # 4
Старейшина Клуба
Гость, в следующий раз готовый материал просто перепостите. Ссылки, к тому же неработающие давать НЕ НУЖНО.

Напоминаю вам о необходимости УВАЖИТЕЛЬНОГО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО отношения к участникам форума.

ГостьДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:25 | Сообщение # 5

[quote=А1]в следующий раз готовый материал просто перепостите. Ссылки, к тому же неработающие давать НЕ НУЖНО.[/quote]

А я так и хотел сделать - только форум хилый оказался. Пишется: материал по размеру длинноват. А ссылка не копируется, как это делается на других форумах. Хотя и в таком фиде её можно было открыть - при желании.
[quote=А1]Напоминаю вам о необходимости

УВАЖИТЕЛЬНОГО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО отношения к участникам форума.[/quote]
Не мешало бы это же напомнить ВСЕМ участникам конференции, допускающим необоснованные и оскорбительные выпады в мой адрес.

А1Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:29 | Сообщение # 6
Старейшина Клуба
Гость, перепостить можно было и в нескольких сообщениях

ГостьДата: Понедельник, 23-Май-2011, 13:32 | Сообщение # 7

Quote (А1)
Гость, перепостить можно было и в нескольких сообщениях

А Вы укажите в правилах про ограничения объемов текста и про то, как правильно (на Вашей конференции) делать ссылки..

А1Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 17:01 | Сообщение # 8
Старейшина Клуба
Спасибо, учту ваши пожелания.

Форум » Свободный форум » Разговоры » Удалили ссылку (Но ведь это свободный форум!?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх