Воскресенье, 23-Июл-2017, 02:48 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Меняем УК или нет? - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: ежик 
Форум » Форумы жилых домов » Форум микрорайона Танковый » Меняем УК или нет? (Всё об УК)
Меняем УК или нет?
ежикДата: Воскресенье, 08-Сен-2013, 23:06 | Сообщение # 1
Опытный управдом
Награды: 8
Статус: Offline
Последнее время  жители оживились, проводятся собрания по Богдана Хмельницкого, Театральной, Учительской.  Все очень не довольны работой УК Регион, да и действительно времени для улучшения работы было предостаточно этой УК, но выводов сделано не было.
Жалобами завалены все инстанции, но легче от этого не стало.
Что делать? Теперь такой вопрос звучит повсюду, некоторые нашли ответы и просто сменили УК, это дом № 64 по Б.Х. и ряд домов ещё уйдёт в ближайшее время.
Сейчас опять начнётся гонение на активистов.
Надеюсь, что хуже чем сейчас не будет.

RIIДата: Пятница, 13-Сен-2013, 21:40 | Сообщение # 2
Активист
Награды: 2
Относительно недавно мне посчастливилось приобрести свою квартиру и как раз на Танковой, но даже за столь не большой срок работа УК "Регион" не вдохновляет на дальнейшее сотрудничество.

ежикДата: Пятница, 13-Сен-2013, 22:58 | Сообщение # 3
Опытный управдом
RII, Напишите в личку вы из какого дома, поговорим.

ежикДата: Понедельник, 07-Окт-2013, 21:17 | Сообщение # 4
Опытный управдом
Очень радует, что многие откликнулись.  О том и речь, что тот кто только недавно живёт на нашем микрорайоне быстро поняли суть "работы"  УК Регион. Отмывание  последних денег у пенсионеров!

ежикДата: Понедельник, 07-Окт-2013, 21:22 | Сообщение # 5
Опытный управдом
У нас на микрорайоне или народ боится что-то писать об УК или не знают ничего, но почему-то молчек на форуме, никаких вопросов, ни каких откликов.
Люди давайте поактивнее, ведь наши денежки уплывают.
Выкладывайте письма, и ответы на них.
Мы, инициативная группа, улицы Танковой ходили на приём к главе администрации. Беседа прошла нормально, но..........

mumpsterДата: Понедельник, 07-Окт-2013, 22:33 | Сообщение # 6
Продвинутый управдом
Награды: 4
ежик, личку посмотрите

ежикДата: Суббота, 19-Окт-2013, 15:11 | Сообщение # 7
Опытный управдом
Наконец-то  созрели жители улицы Танковой.  Сегодня начались собрания по уходу от УК Регион.  Основная масса жителей поддерживает старших по домам и желают уйти.  Сколько можно платить не получая качественно выполненных работ!

ежикДата: Воскресенье, 20-Окт-2013, 21:50 | Сообщение # 8
Опытный управдом
Сегодня ещё на 4 домах нашего микрорайона прошли собрания.  Конечно народ побаивается, но кто не рискует тот не пьёт шампанское!  Думаю, что хуже чем с Регионом не будет, а лучше должно быть.
Конечно пожилым людям очень трудно перестроиться, но молодёжь воспринимает все нормально и адекватно.

ежикДата: Среда, 23-Окт-2013, 23:16 | Сообщение # 9
Опытный управдом
Сегодня наш доблестный ТОС  "Танковый"  вывесил на домах, где проходят заочные голосования, призывы не голосовать за уход от Региона.   Многие  ТОСы  в городе стараются  поддерживать собственников,  выступают на стороне жителей, а наш ТОС  поддерживает  УК Регион.

mumpsterДата: Среда, 23-Окт-2013, 23:27 | Сообщение # 10
Продвинутый управдом
ТОС - не сторона договора. Это вообще малопонятное образование, чуть не сказал - нарост.;-)

ежикДата: Четверг, 24-Окт-2013, 17:24 | Сообщение # 11
Опытный управдом
Оказывается эти листовки только расклеивали люди совета ТОС, а изготовили их начальник участка № 3
Круглов В.П. в чём он и признался, есть запись.  Тем самым нарушены все возможные законы и права собственников.  А на меня просто устроили гонение!
Мы сейчас готовим обращение в прокуратуру на руководителей УК Регион и уч. № 3.
То  всегда говорили уходите вас никто не держит, а теперь устроили  разборки.

MarirenДата: Четверг, 24-Окт-2013, 18:56 | Сообщение # 12
Активист
Награды: 1
В нашем доме (41/2) не проводится заочного голосования, но и у нас повесили эти листовки.
В нашем доме вообще трудно проводить всяческие собрания, потому что бабки не хотят воспринимать информацию. им нужно на бумажке крупными буквами сначала все расписать, потом может и выслушают. На то думаю и расчет у региона с их листовками. Кому могла я донесла уже информацию, что мне озвучили по телефону. Молодежь проживающая в доме, с кем общаюсь, в курсе и сказали что придут когда будет собрание

Сообщение отредактировал Mariren - Четверг, 24-Окт-2013, 18:57

ежикДата: Четверг, 24-Окт-2013, 23:09 | Сообщение # 13
Опытный управдом
Mariren, назначайте дату собрания, поможем.

правильныйДата: Пятница, 25-Окт-2013, 20:24 | Сообщение # 14
Управдом
Награды: 2
Пришел ответ из прокуратуры на мое обращение по поводу присвоение денег УК, там четко написано, что деньги осели на счете УК и что ряд услуг незаконны и навязаны собственникам (побелили цоколь и сняли 40000). И еще что напишут предписание устранить выявленное. Я пошел к экономисту и сказал, отдайте наши 100000, вот письмо от прокуратуры. На что получил ответ, что они ничего не знают, вот когда им пришлют что то, тогда и поговорим. На этом все и заглохло.

mumpsterДата: Суббота, 26-Окт-2013, 00:53 | Сообщение # 15
Продвинутый управдом
Гм. У нас тоже новость одна другой хлеще. В ПД обнаружил строку "обработка огнезащитным" - мы вроде не заказывали.;-)Думаю, что делать.

Форум » Форумы жилых домов » Форум микрорайона Танковый » Меняем УК или нет? (Всё об УК)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Вверх