Пятница, 26-Май-2017, 09:40 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Объявления в неположенных местах: как бороться? - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: dworkin, lib, praktik 
Форум » Основной форум » Общее имущество МКД » Объявления в неположенных местах: как бороться?
Объявления в неположенных местах: как бороться?
lezhena18Дата: Пятница, 13-Май-2016, 18:37 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги, расскажите, пожалуйста, как Вы боретесь с вездесущими объявлениями? 
Общение с представителями компаний посылают далеко... рати и отдел жкх разводят руками и более того говорят, что, если я принесу фотографии и заявление, то протокол выпишут на меня, а не владельцев объявлений... полиция также разводит руками типа не пойман не "вор", доказать факт причастия к компании к расклейке нереально...
ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели совсем не никакой управы? 
Я лично не против рекламы и объявлений как таковых. Есть доски объявлений, клейте, ни слова не скажу. Но клеят-то так, что при попытке убрать объявления мы вынуждены портить свое имущество - это раз, а два - мы вынуждены получать безапелляционные втыки от рати.

СибПолиграфДата: Понедельник, 06-Июн-2016, 21:48 | Сообщение # 2
Начинающий управдом
Награды: 2
Статус: Offline
Увидел вчера чистый дом с чистыми стенами, а на стене табличка: РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНА, НАРУШИТЕЛИ СТАВЯТСЯ НА АВТОПРОЗВОН. 
Как видно работает!

Форум » Основной форум » Общее имущество МКД » Объявления в неположенных местах: как бороться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх