Пятница, 26-Май-2017, 09:33 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход


Требование извещать УО про ОСС - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: dworkin, praktik, lib 
Форум » Основной форум » Управление МКД » Требование извещать УО про ОСС (ОСС УО)
Требование извещать УО про ОСС
mumpsterДата: Суббота, 25-Янв-2014, 23:04 | Сообщение # 1
Продвинутый управдом
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, не могу найти норму, что надо извещать УК про ОСС. И вспомнить не могу, где видел. Помогите пожалуйста.
 
AonMasterДата: Суббота, 25-Янв-2014, 23:45 | Сообщение # 2
Настоящий управдом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
С какой стати её извещать-то?
 
ежикДата: Воскресенье, 26-Янв-2014, 11:50 | Сообщение # 3
Опытный управдом
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас многие дома уходят от нашей УК Регион в другие УК.  И жителей  этих домов так прессуют все инстанции города, что мама дорогая.  
Так что кто работает плохо у нас полная поддержка!!!!!!!!!!
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 26-Янв-2014, 12:33 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В ЖК ст.44;45;46;47;48 говорится о собственниках. А при чем здесь УК?! Вот если есть муниципальное жилье, тогда надо извещать администрацию района. Блефует "Регион". Мы через это прошли, правда, не так яростно. ЧтО с нас взять, арендаторов нет. Держат так, из пакости.
 
Форум » Основной форум » Управление МКД » Требование извещать УО про ОСС (ОСС УО)
Страница 1 из 11
Поиск:


Вверх