Вторник, 21-Ноя-2017, 04:54 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Уполномоченный в доме - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: dworkin, praktik, lib 
Форум » Основной форум » Управление МКД » Уполномоченный в доме (Кого он представляет?)
Уполномоченный в доме
СТАРШАЯДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 01:24 | Сообщение # 121
Начинающий управдом
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые Форумчане и гости форума!!!! Я долго читала ваши знания закона ЖКХ.Вы прежде чем подсчитывать голоса на ОСС по избранию уполномоченного сначало НАЙДИТЕ его чтоб согласился и не просто а работал по 6-8 часов в день.Я два года на доме работаю и я знаю что это такое.То дворника нет,то мусор не убрали.Или подрядчики работают.А как написано в наших государ.думажках за всё должен отвечать и контралировать собственник,остальные получают деньги.

veteranДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 03:45 | Сообщение # 122
Продвинутый управдом
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (СТАРШАЯ)
Вы прежде чем подсчитывать голоса на ОСС по избранию уполномоченного сначало НАЙДИТЕ его чтоб согласился и не просто а работал по 6-8 часов в день.

А что Вы этим хотели сказать, собственно!? Не секрет, что все хотят в рай въехать ... за счет кого-то.
И теоретически, и практически может быть вариант, когда в доме такого человека объективно нет. Люди на основной работе деньги зарабатывают, чтобы семью кормить, или в силу возраста и болезней уже не годны ни на что. Так что им не до общественных нагрузок. И тем более, когда Вы ведете речь о 6-8 часах в день. Кого винить-то? Вот тут и могут прилипнуть к домовой власти всякие жучки - с выгодой для себя (о присутствующих не говорим!).
Т.е. всё изначально сделано так, чтобы нормальных людей в уполномоченных, отстаивающих интересы своих соседей, было минимум, а лучше - если бы совсем не
было.

Quote (СТАРШАЯ)
Я два года на доме работаю и я знаю что это такое.То дворника нет,то мусор не убрали.Или подрядчики работают.

Меняйте управляющую компанию, если не работают так, как прописано в договоре управления.

А контроль собственников необходим, если они не хотят жить в г...не (за свои же денежки).

А если реально, то Вы тоже фактически подтверждаете, что провести собрание по закону невозможно. Зачем проводить его, если некого выбирать!?

Прекрасный сайт!

Сообщение отредактировал veteran - Воскресенье, 27-Мар-2011, 03:50

Форум » Основной форум » Управление МКД » Уполномоченный в доме (Кого он представляет?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Вверх