Воскресенье, 25-Окт-2020, 11:15 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Метод. рекомендации мэрии на 2011г. по тарифу на содержание? - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: praktik, dworkin, lib  
Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Метод. рекомендации мэрии на 2011г. по тарифу на содержание? (Где?)
Метод. рекомендации мэрии на 2011г. по тарифу на содержание?
AonMasterДата: Среда, 26-Янв-2011, 11:16 | Сообщение # 1
Настоящий управдом
Награды: 7
Статус: Offline
Добрый день!
На сайте ДЭиЖКХ все еще есть только по 2010г. Метод. рекомендации. На 2011 год они еще не сделали, или где-то в другом месте можно узнать? Старшая по дому хочет их взять за основу при принятии тарифов.

InfoДата: Среда, 26-Янв-2011, 11:25 | Сообщение # 2
Управдом
Награды: 3
ТУТ

Правда, там нет НИЧЕГО про то как рассчитывать плату!

И вообще, я бы не стал брать эти рекомендации за основу, т.к. в прошлом году мэрия такого нарекомендовала, что волосы встали дыбом даже у прокурора города во всех местах. Подробности тут

Добавлено (26-Янв-2011, 11:25)
---------------------------------------------
В ближайшее время опубликую на главной страницы сайта с рассказом всей истории, про то как наш доблестный муниципалитет опозорился в прошлом году.

AonMasterДата: Среда, 26-Янв-2011, 13:30 | Сообщение # 3
Настоящий управдом
Награды: 7
Если вы про прошлогоднее обращение Артёма в прокуратуру насчёт платы за лифт с человека, то это тут уже есть. Я бы тоже к ним подходил критически, но старшее поколение у нас такое, что коль упрётся - не сдвинешь...

А1Дата: Среда, 26-Янв-2011, 16:00 | Сообщение # 4
Старейшина Клуба
Награды: 22
Ну могу сказать, что в новых рекомендациях ляпов не меньше. Чего только стоит название приложения №2

Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Метод. рекомендации мэрии на 2011г. по тарифу на содержание? (Где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх