Среда, 24-Май-2017, 08:14 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

пеня - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » пеня
пеня
TSGДата: Понедельник, 26-Окт-2015, 16:15 | Сообщение # 16
Управдом
Награды: 1
Статус: Offline
Не поверите как мы боремся с теми, кто "против всех и вся"! Мы их привлекаем в общественной работе!
Были тётушки, которые высказывали недовольство работой ТСЖ, на собраниях вставали, горланили во всю глотку: что ТСЖ не работает, что вся деятельность бестолковая. Мы таким предлагаем вступить в правление ТСЖ, участвовать в заседаниях правления, принимать участие в конкретной работе, принимать решения. Как показывает практика, максимум через год перевоспитываются. Более того, одна из таковых в последствии стала председателем правления ТСЖ (аккурат моя предшественница). Никогда не забуду как первые ОСС она срывала. А потом нормально - втянулась в работу и даже возглавила ТСЖ.
На прошлом собрании на меня напали 2 тётушки-соседки. Обвинения были, что неэффективно распоряжаюсь средствами ТСЖ и даже ворую. Я им предложил вступить в ревизионную комиссию ТСЖ, чтобы непосредственно проверили финансово-хозяйственную деятельность ТСЖ. Одна из них согласилась, этим же собранием мы её и избрали ревизором. Она работает в какой-то организации экономистом. Вот пусть и проверит. А то как наступает конец года мучаемся чтобы комиссия собралась и составила акт - звоню, уговариваю. Теперь хоть эта забота с меня отпала: точно знаю что комиссия соберётся и поработает )  Мне скрывать нечего, пускай работает ))

ElRomeoДата: Понедельник, 26-Окт-2015, 16:28 | Сообщение # 17
Начинающий управдом
Награды: 0
))))) ну а по моим наблюдениям кто громче всех горлопанит - тот ничего и не делает.Типичный либерал - критикую, знаю что делать но не знаю КАК делать и так по кругу)

Отделочные работы

Masha678Дата: Вторник, 15-Мар-2016, 17:54 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 0
Добрый день!
СергейОгороднов из компании Voltaware рассказывает в новости,
опубликованной на портале http://12news.ru/newsfeed/ext4all6714.html, что в Россииактивно развиваются проекты, направленные на контроль потребления
электроэнергии среди населения. В связи с этим в Гражданский и Арбитражный
кодексы РФ были внесены изменения по взысканию с неплательщиков задолженностей
по коммунальным платежам. Теперь компании, обслуживающие дома, могут в судебном
порядке получить постановление на взыскание долгов. Как вы думаете, приказной
порядок взимания оплаты по счетам за услуги ЖКХ способен упростить ситуацию по
борьбе с неплательщиками?

Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » пеня
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх