Среда, 24-Май-2017, 08:20 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Барабинцы выходят на акции протеста - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Барабинцы выходят на акции протеста
Барабинцы выходят на акции протеста
pashenkasolovev96Дата: Среда, 01-Апр-2015, 12:05 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов просит власти обратить внимание на фактически беззаконие, которое процветает в сфере ЖКХ. Далеко ходить не надо - достаточно посмотреть, что творится в Барабинске.
Миронов призывает барабинцев выйти на акцию протеста. А дело вот в чем.
Как сообщают активисты регионального отделения партии справедливая Россия города Барабинска, в настоящее время ведётся подготовка акции протеста. Жители планируют выйти на пикет с требованием вернуть деньги, незаконно взысканные коммунальными службами. К такому шагу местных жителей подтолкнуло нежелание властей возвращать ранее оплаченные средства.Начиная с 2008 года у барабинцев в платёжках появилась строка платы за вывоз и утилизацию бытовых отходов (ТБО). В то же время, услуга по вывозу бытовых отходов была уже включена в коммунальную плату в рамках графы "текущее содержание жилья". В результате на протяжении шести лет жители Барабинска, фактически, дважды оплачивали одну и ту же услугу.

Добавлено (01-Апр-2015, 12:05)
---------------------------------------------
Мне кажется, ничего не изменится, пока власть такая, какая есть...

admundspeedДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 10:11 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Похоже на агитацию партии....я вам так скажу, то что они платили ШЕСТЬ лет и не читали за что платят, я считаю не понятным вообще! в платежку они не заглядывали? а что до тарифа там и тут, может быть такое, что одно было введено, а за другое просто не отказались сами же собственники, а соответствующие протоколы и бумаги вам предоставят, ибо в наше время мало кто принимает участие в голосованиях...а после драки, кулаками не машут. И к тому же, часто УК использует "подряд" организацию которая вывозит ТБО и КГМ, согласно тарифу...мож просто забыли убрать из целевых, а отмазаться они смогут, уж поверьте, УК найдет как всё свести на то что вы сами же и виноваты будете! Чаше надо смотреть в платежку и участвовать в жизни МКД.

praktikДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 11:36 | Сообщение # 3
Главный управдом
Награды: 28
Цитата pashenkasolovev96 ()
В то же время, услуга по вывозу бытовых отходов была уже включена в коммунальную плату в рамках графы "текущее содержание жилья".
Если справедливороссы так утверждают, то грош цена их активистам, которые не в состоянии отличить коммунальные услуги от жилищных.

Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Барабинцы выходят на акции протеста
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх