Воскресенье, 28-Май-2017, 10:52 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Запутали с ОДН за холодную и горячую воду - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Запутали с ОДН за холодную и горячую воду (Помогие разобраться)
Запутали с ОДН за холодную и горячую воду
IVMДата: Пятница, 10-Окт-2014, 10:42 | Сообщение # 16
Активист
Награды: 1
Статус: Offline
Слова "регулирует" и "Вы не поймете, у каждого дома своя система отношений с поставщиками" как-то плохо соотносятся.

А пугать сносом темы меня не надо. Если тут так принято -- Ваше право.

libДата: Пятница, 10-Окт-2014, 21:21 | Сообщение # 17
Настоящий управдом
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата IVM ()
Слова "регулирует" и "Вы не поймете, у каждого дома своя система отношений с поставщиками" как-то плохо соотносятся.
Вы зря оторвали слово "здесь" от моей фразы "Здесь Вы не поймете" в ответе на Ваш вопрос про причины бардака. Смысл моего высказывания Вы изменили. Здесь никто не знает особенностей Вашего дома, а все, что касается норм и как должно быть, Вам уже разъяснили. При Вашем уровне познаний правил написанные Вами слова действительно плохо соотносятся в Вашем восприятии. Правила Вы изучать не хотите, ищете только аналогии. Аналогии могут быть неуместными из-за различия в отношениях.  Регулятор допускает вариативность. Я же не зря сказал, что в правилах "всего 120 страниц витиеватого текста". Нет ясных и коротких правил, по которым будет все едино от Калининграда до Камчатки и будет одинаково понятно как уборщице, так и академику. Суды завалены исками по применениям этих правил. А Вы хотите в условиях интернет-форума в чем-то разобраться без конкретики, только заявляя что отсутствует то или другое начисление. Невозможно это в современных реалиях. Хотите навести порядок в своем доме - изучайте правила, практику их применения, находите несоответствия конкретно по своему дому и устраняйте их через суд.  Другого пути нет. А пока в таком ключе "вокруг да около", аналогиями Ваш вопрос с помощью этой темы не решить. Тему закрываем. ИзУчите правила и будете конкретно спрашивать - откроем.

тема себя исчерпала, закрыта lib в 21:24 10.10.2014

Мнение редакции может не совпадать с опубликованным ей материалом :)

Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Запутали с ОДН за холодную и горячую воду (Помогие разобраться)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх