Воскресенье, 28-Май-2017, 10:51 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Взносы за капитальный ремонт. Опрос - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Взносы за капитальный ремонт. Опрос (Анкета для собственников)
Взносы за капитальный ремонт. Опрос
oliamaximovaДата: Пятница, 12-Сен-2014, 21:05 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знали, что с 2014 года каждый собственник квартиры будет платить ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества?

«Народная экспертиза» проводит мониторинг того, насколько граждане нашей страны проинформированы о новых правилах капитального ремонта. И мы обращаемся к вам. Помогите нам объективно оценить ситуацию! Опрос по ссылке - http://simpoll.ru/run/survey/5393da80

Взносы в разных регионах отличаются, в среднем – от 5 до 10 рублей за 1 кв.м. Эти деньги поступают на специально открытый банковский счет или в Фонд регионального оператора.

Взнос будет обязательным. Он включен в квартплату, и его нельзя исключить собственнику самому индивидуально, не доплатить по своим личным соображениям.

"Народная экспертиза" в соцсетях: facebook.com/narexpert
vk.com/public73463017

Сообщение отредактировал oliamaximova - Пятница, 12-Сен-2014, 21:06

АвиаторДата: Суббота, 13-Сен-2014, 09:03 | Сообщение # 2
Активист
Оля, вы откудова упали???  ))

ЛидияДата: Суббота, 13-Сен-2014, 19:37 | Сообщение # 3
Опытный управдом
Награды: 6
Цитата oliamaximova
Вы знали, что с 2014 года каждый собственник квартиры будет платить ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества?

Картина маслом под названием "Приплыли!" Это результаты 2-х или 3-х летнего обсуждения "Закона о капремонте". Народ, пока в своих платежках не увидет начислений, живет в полном неведении!!!

Chomi1975Дата: Пятница, 19-Сен-2014, 22:34 | Сообщение # 4
Начинающий управдом
Награды: 2
Не надо удивляться , я думаю процентов как минимум 90 населения вообще не чего про это не знает.

Домовой

oliamaximovaДата: Понедельник, 29-Сен-2014, 18:15 | Сообщение # 5
Интересующийся
Уже с послезавтрашнего дня каждый собственник квартиры будет платить ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества. 

Взносы в разных регионах отличаются, в среднем – от 5 до 10 рублей за 1 кв.м. Эти деньги поступают на специально открытый банковский счет или в Фонд регионального оператора. 

Взнос будет обязательным. Он включен в квартплату, и его нельзя исключить собственнику самому индивидуально, не доплатить по своим личным соображениям.

«Народная экспертиза» проводит мониторинг того, насколько граждане нашей страны проинформированы о новых правилах капитального ремонта. 

Мы будем выносить опросы нашей анкета на обсуждение, полностью же анкета размещена здесь, присоединяйтесь и голосуйте! http://simpoll.ru/run/survey/5393da80

libДата: Понедельник, 29-Сен-2014, 22:07 | Сообщение # 6
Настоящий управдом
Награды: 12
Цитата oliamaximova ()
Уже с послезавтрашнего дня каждый собственник квартиры будет платить ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества.
 Вы отдаете отчет куда пишете? В Новосибирской области платят уже с 1 сентября, а не "послезавтра будут". Или спамите везде, где можно без разбору? Еще один такой "прокол" и забаним.

Мнение редакции может не совпадать с опубликованным ей материалом :)

oliamaximovaДата: Вторник, 30-Сен-2014, 00:03 | Сообщение # 7
Интересующийся
Цитата lib ()
В Новосибирской области платят уже с 1 сентября
Спасибо за информацию.
Мы не можем знать всего.

А1Дата: Вторник, 30-Сен-2014, 22:10 | Сообщение # 8
Старейшина Клуба
Награды: 22
Боюсь, что пользователи этого форума проинформированы процентов на 85

RIIДата: Пятница, 03-Окт-2014, 14:07 | Сообщение # 9
Активист
Награды: 2
Цитата lib ()
Вы отдаете отчет куда пишете? В Новосибирской области платят уже с 1 сентября, а не "послезавтра будут". Или спамите везде, где можно без разбору? Еще один такой "прокол" и забаним.

Кто-то платит, у меня на работе не один из коллег даже не в курсе - так, только "отрывочные" данные. И с удивлением от меня узнали что каки-то квитки должны появиться в сентябре. Сам тоже в глаза еще не видел квитки - спс. А1 - теперь примерно буду знать сколько платить надо

oliamaximovaДата: Пятница, 03-Окт-2014, 14:15 | Сообщение # 10
Интересующийся
Цитата RII ()
Кто-то платит, у меня на работе не один из коллег даже не в курсе - так, только "отрывочные" данные. И с удивлением от меня узнали что каки-то квитки должны появиться в сентябре. Сам тоже в глаза еще не видел квитки - спс. А1 - теперь примерно буду знать сколько платить надо
Спасибо за отзыв! Присоединяйтесь к нашему опросу.

OlgaKondДата: Четверг, 22-Сен-2016, 19:50 | Сообщение # 11
Интересующийся
Уже 2 года платим. И 2 года не понимаем - за что. Подъезд с 90-х не ремонтировался, крыша в подъезде течет (живем на последнем 10 этаже), недавно еще и трансформаторная горела.

nazarbabich200Дата: Среда, 25-Янв-2017, 19:26 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 1
ничего себе

Форум » Основной форум » Квартплата. Методики расчета » Взносы за капитальный ремонт. Опрос (Анкета для собственников)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх