Воскресенье, 23-Июл-2017, 02:48 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Перенесено из темы "Новая УК Доверие" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Архив » Свалка » Перенесено из темы "Новая УК Доверие"
Перенесено из темы "Новая УК Доверие"
vnuchkaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 61
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Offline
У региона 245 домов.

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 62
Опытный управдом
Награды: 17
RII,  Как  Марченко  озвучил 218 домов . НО  теперь на 12 меньше , благодаря  умным решениям собственников . Но это  только  начало !!!

vnuchkaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 63
Интересующийся
Вовик видимо в неадеквате. Я привожу выдержку из закона в корой чётко указан окончательный срок июль 2013. В процессе ОАО РЭС продлило его лишь потому, что не успевают все поголовно. Что тут непонятного? Все сроки вышли!!! Даже принудительной установки!!! Это понятно? Или даже этого не дано понять?

Добавлено (17-Янв-2014, 22:46)
---------------------------------------------
Да мне лично фиолетово Регион, Доверие, менять шило на мыло в традициях нашего народа. Суть в том, что ОДПУ будут установлены хотите вы этого или нет. Своё право на выбор подавляющее большинство не использовало. Те кто вовремя проголосовали, получили приборы дешевле, потому, что добровольно, а не за чужие деньги в кредит. Вы ведь все поголовно банкам торчите и не возмущаетесь когда вам за деньги чужие проценты начисляют, а тут видите ли возмутительное дело.  Всех заставят экономить, по карману и без того худому похлопают и сами побежите просить чтобы вам помогли. В нашей стране по другому ничего не работает к сожалению великому.

Добавлено (17-Янв-2014, 22:48)
А Вовик походу себя чувствует Нео из матрицы biggrin biggrin biggrin
Синюю или красную Вовик??? biggrin biggrin biggrin

RIIДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 64
Активист
Награды: 2
Вопрос про количество домов под управлением ук регион я задал риторичесий ))) Согласно другого источника под управлением Региона на 17.09.2013 года было 217 домов. vnuchka, а у Вас откуда 245? Кто к ним пришел?
http://www.reformagkh.ru/mymanager/organization/8381608

vnuchkaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 65
Интересующийся
не суть, у них есть и ветхий фонд о котором вы видимо не слышали biggrin

ежикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 66
Опытный управдом
Награды: 8
уже скоро все дома обслуживаемые ими станут ветхими!!!!!!!!!

RIIДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 67
Активист
Награды: 2
Чудно, и я видимо оплачиваю его содержание!

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 68
Опытный управдом
vnuchka, ))))))))))))))))))))))))))))))  Ну  вот опять ложь )))))))))))))  Вчера  при свидетелях  лично  г-н Марченко  заявил 218 домов ! Хорош прикалывать , вы хоть свою  ложь с  ним согласовывайте )))))))))). Ну  конечно Вы сейчас будете говорить  что  Вы ошиблись !

vnuchkaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 69
Интересующийся
Уважаемый правдолюб-затейник smile какая разница сколько у них домов? я эти данные летом видел список с адресами. Посмотрел и думать забыл. А вот вы так внимательно следите за количеством из соображений корысти? Сколько же можно отжать у региона чтобы у себя в кармане зазвенело? Ваши усилия напрасны. Алчность, один из 7 смертных грехов smile помните обэтом.

Добавлено (17-Янв-2014, 23:05)
ЦЕНТР СУТИ, ТОЧКА ПРОБЛЕМЫ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЗАКОН НАРУШАЕТЕ. ПОНИМАЕТЕ ЭТО ИЛИ ПОТОМ СКАЖЕТЕ: НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЛ И БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ? biggrin

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 70
Опытный управдом
vnuchka,  Да  кто  тут  Вам говорит ,что  против установки ОДПУ ?  Я уже говорил ,что руками и  ногами ЗА !!! Но  не такими способами как делает  Регион !!!  Не надо  тут строить из  себя очень умного !!! 

А про матрицу , это  че угроза ? Да я не  из  матрицы , я  не  НЕО , от пуль увиливать не умею . )))))))

mumpsterДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 71
Продвинутый управдом
Награды: 4
Цитата vnuchka ()
А это прямое нарушение ФЗ 261
Ахаха, блоггер на окладе на работу вышел, не узнаём вас в гриме - Гюльчитай, покажи личико!А по поводу ФЗ-261 - нарушение с ИПУ по той же самой ст.13 почему-то Регион предпочитает не замечать, может потому что там люлей шансов больше получить, а денег - меньше? Кроме того, в этом ФЗ имется и другие статьи, которыи и РСО и Регион - нарушают, но их прикрывают власти. И потом - наличие одного ФЗ не одного ФЗ не отменяет действие другого - это глуокую мысль я слышал уже от такой кучи должностных лиц, что полностью в это уверовал. А фишка в том, что для учёта ресурса совершенно не обязательно иметь в собственности жильцов ОДПУ, а если им навязывают ОДПУ в собственность, то согласно ЖК такое возможно только с решения 2/3 обственников. Налицо правовая коллизия. Так что помолчите про законность, неизвестно чья внучка.

Добавлено (17-Янв-2014, 23:13)

Цитата вовик ()
НО теперь на 12 меньше
Это только Ваши? Петровскую слободу посчитайте.И да, любопытно, внучка на пару с А.С. посчитала в 218 Невского 6?;-)

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:49 | Сообщение # 72
Опытный управдом
Цитата mumpster ()
неизвестно чья внучка
mumpster
,  А вот тут  Вы ошибаетесь ! известно чья это внучка . ))))))))))))))). Да  про  Слободу ,тут  я конечно забыл . Виноват !

Сообщение отредактировал вовик - Пятница, 17-Янв-2014, 23:16

ежикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:50 | Сообщение # 73
Опытный управдом
Награды: 8
а интересно на Слободу регион так же наезжает?

vnuchkaДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:50 | Сообщение # 74
Интересующийся
О, вечер перестаёт быть томным smile подключились сподвижники smile Вовик, не нужно воспринимать всё так буквально smile Я конечно думала когда шутила, что Вам трудно будет понять, но такой банальной трактовки мне даже и не пришло в голову wacko Вольдемар отдаёт себе отчёт в том, что с приобретением управления над МКД так же обретает обязательства как правоприемник? Разжую, а то может быть трудно. Регион заключил договор на установку ОДПУ с ОАО РЭС( до вашей доблестной инициативы) получил предоплату на которую закупил приборы учёта, изготовил НТД согласовал её с энергосбытом и вышел на монтаж. Далее должен произвести начисление жильцам и вернуть деньги в РЭС. Ежели Вы занимаете его место, то сие обязательства переходят к Вам достопочтенный. Или вы только выгоду хотели приобрести? У палочки всегда 2 конца. biggrin подчёркиваю, дом прошёл по договору и Ваши усилия напрасны. Или может хотите с государством потягаться? Тогда "агент смит" к Вам точно заглянет очень скоро. smile

Добавлено (17-Янв-2014, 23:30)
Ну вот, память хромает, а меня во лжи уличить горазд. А ещё взрослый человек, который пытается уважение заработать в глазах народных масс smile

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:50 | Сообщение # 75
Опытный управдом
vnuchka,  Не вижу  больше смысла с Вами вступать в полемику ! Нет толку !!! На последок . Ложь побеждает часто , очень часто . НО НЕ НАДОЛГО !!!

Форум » Архив » Свалка » Перенесено из темы "Новая УК Доверие"
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Вверх