Четверг, 19-Окт-2017, 09:36 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Перенесено из темы "Новая УК Доверие" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Архив » Свалка » Перенесено из темы "Новая УК Доверие"
Перенесено из темы "Новая УК Доверие"
МонбланДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Offline
А Вас уведомляют так?)
Прикрепления: 1743289.jpg(51Kb) · 9506209.jpg(48Kb)

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 32
Опытный управдом
Награды: 17
Цитата леся
регион нашему старшему дал свой протокол.я против этого протокола, тк многие вопросы там не описаны!!! Насколько это правомерно? 

Совершенно верно  что Вы против !!! Кто  для  Вас  Регион ? Это  по сути исполнитель Ваших решений ! более того он не собственник !  Всем давно  понятно , что только собственники  имеют право решать такие  вопросы !!!
Касаемо  пожарных  требований , тут требуйте предписание  от Пожарной охраны на  выполнение  этих работ (это  предписание должно быть направлено  в  адрес Региона ) . и только  тогда  регион Вас уведомляет о  проведении этих работ согласно  предписания и если Вы отказались исполнить  предписание , тогда  все штрафы лягут  на  собственников !

mumpsterДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 33
Продвинутый управдом
Награды: 4
вовик здесь Вы не правы, Регион имеет право предлагать эти работы независимо от наличия предписаний в силу закона - госстрой 170 и ещё ряд НПА. Но весь вопрос в том, что эти работы должны быть ПЛАНОВЫМИ, а не задним числом и с многочисленными процедурными нарушениями. Так-то есть 4 основные возможности для планирования данных работ:
1.по истечении срока гарантии изготовителя предыдущего состава для пропитки
2.осмотр поверхностей и проверка возгораемости
стружки
3.использованием прибора ПМП-1 по методике ГОСТ Р 53292-2009
4.проверкой ИПЛ (у нас это - на Зелёной Горке)

Сообщение отредактировал mumpster - Суббота, 21-Дек-2013, 17:57

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 34
Опытный управдом
mumpster, Я  конечно извиняюсь , но  тут  речь идет о выборах  совета  дома  и  старшего , по предложению  Региона , а на предложение собственников им  наплевать .

mumpsterДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 35
Продвинутый управдом
Здесь я оспариваю Ваше утверждение о том, что УК не имеет право самостоятельно планировать данный вид работ без предписаний пожарной инспекции. :-| Остальное я - не оспариваю.;)

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:43 | Сообщение # 36
Опытный управдом
Уважаемый  mumpster, и снова Планировать УК может хоть что , но  все  планы  должны  проходить  через одобрение  собственников !!! А вот если  те  планы УК  которые ( в нашем случае работы по  пожарной безопастности)  собственники не одобрили . Тогда все  штрафы лягут  на  собственников (если конечно они были  поставлены  заранее в известность). А так получается без  меня меня  женили , и еще  за это дельги хорошие взяли!!!

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 37
Опытный управдом
AonMaster,  А  Вы задайте  вопрос тем  кто с нами уже  работает , тут  на  сайте такие  есть . пускай  люди  ответят  сами .

AonMasterДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 38
Настоящий управдом
Награды: 7
вовик, я-то спрошу и у них и у Вас smile и кое-что уже знаю. Но обычным людям, всё-таки лучше иной способ - по-простому, хотя бы через сайт. Я всегда готов помочь, Вы же знаете.

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 39
Опытный управдом

AonMaster, да это все понятно !!! Просто  сейчас до сайта  пока  руки не доходят . А с другой стороны , у того же  "Региона"  столько "лапши"  на сайте ! Написать можно  много ,как на заборе , а вот  правда это  или нет , вот  тут  вопрос ! Для  меня  оценка людей намного больше значит !

Сообщение отредактировал вовик - Воскресенье, 22-Дек-2013, 22:42

mumpsterДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 40
Продвинутый управдом
Тем не менее отчёты у них на сайте соответствуют дейтствительности также как и тарифы (ВНЕЗАПНО :). Пожалуй, это единственное, кроме ещё контактов, что соответствует действительности...

лесяДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 0
Только как то у региона опять сменился директор и мы простые жители даже были не в курсе!!! Половина бумаг подписаны женой, половина мужем))

ежикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:44 | Сообщение # 42
Опытный управдом
Награды: 8
вовик, это принцип работы региона.  А у нас на участке 3 можно услышать что угодно. Да и в самой ук регион не стесняются в выражениях.  
Короче, давайте на них смачно плюнем и не будем обращать внимание.  МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ТАКИХ!!!
ПОЗОР УК РЕГИОНУ!!!!!

вовикДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:45 | Сообщение # 43
Опытный управдом
Уважаемый ежик !  А я  тефлоновый !!! ко мне  всякая гадость не пристает !!! ))))))))) tongue

mumpsterДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:45 | Сообщение # 44
Продвинутый управдом
Цитата леся ()
Половина бумаг подписаны женой, половина мужем))
Ахаха, я ту уже говорил, а Марченко Вам протоколы ОСС не подписывал случаем ещё?;)

ЗабаваДата: Суббота, 15-Фев-2014, 19:45 | Сообщение # 45
Активист
Награды: 3
Мы уже несколько месяцев, как не в "Регионе", а Марченко все лжет, лжет, лжет про нас всякукю чушь!. Нам предлагает хоть сейчас забрать документы на дом ( "Чтож вы ко мне не пришли, я бы отдал!), а везде врет, что даже в глаза не видел наши письма! А Я вообще, якобы, жалуюсь в " Регион" на тО, что творится в нашем доме.
Самое паршивое, что ему ЛЮБОЕ БЕЗЗАКОНИЕ сходит с рук. И плевать ему на то, что мы тут тихо щебечем про его, мягко говоря, нечестность, вероломство и тому подобное, если даже прокуратура посылает нас.

Форум » Архив » Свалка » Перенесено из темы "Новая УК Доверие"
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Вверх