Четверг, 23-Ноя-2017, 04:14 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

субботник - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Клуб Управдом » субботник
субботник
РЫСЬДата: Среда, 02-Май-2012, 14:17 | Сообщение # 16
Начинающий управдом
Награды: 0
Статус: Offline
С листвинницами хуже...
Они не переносят пересадок, а саженцы из семечек у меня загнулись в горшках в первый же год.
Дичку листвинниц нашел только в тогучинском районе, но выкапывать из леса не стал.
А вот кедрики живучие. 4-5 лет сидят тихо, а потом ка-а-ак попрут...
Нет информации о том, как приживаются новогодние ёлки в горшках после пересадки в грунт. А так можно всем домом закупить в декабре ёлок, а субботник посадить (и чеки за саженцы будут)...

Сообщение отредактировал РЫСЬ - Среда, 02-Май-2012, 14:18

ТиараДата: Среда, 02-Май-2012, 20:58 | Сообщение # 17
Продвинутый управдом
Награды: 2
Quote ( РЫСЬ, )
Нет информации о том, как приживаются новогодние ёлки в горшках после пересадки в грунт.

У меня новогодняя елка в горшке засохла. Через какое-то время (я ее уже "похоронила") пустила новые ветви, но при высадке в грунт - не прижилась.

СтарыйДата: Суббота, 05-Май-2012, 15:19 | Сообщение # 18
Активист
Награды: 1
Субботник у нас лично прошёл- это 10 человек из 72 квартирного дома, более 10%))). Убрали всё за 4 часа. Спилили старые изуродованные металлические оградки болгаркой, выкорчевали старые шины установленные в СССР, выскребли мусор, инвентарь и мешки предоставило любезно ЖЭУ, потом и мешки вывезли.
На следующий год пытаюсь пробиться в программу по благоустройству двора, но у нас только ставят бордюры и закатывают асфальтом, озеленением не занимаются. при подъездную территорию решил всю заложить рулонным газоном (160р. за м.кв.), цена вопроса 30т.р. думаю выделим, деревца пока садить боюсь т.к. хочется посадить Тую, но думаю долго не проживет сломают или выкопают. Так что деревца красивые оставим на потом, в следующем году приватизируем землю, через годик огородим территорию, а потом и красоту наводить будем.

Сообщение отредактировал Старый - Суббота, 05-Май-2012, 15:20

praktikДата: Суббота, 05-Май-2012, 23:16 | Сообщение # 19
Главный управдом
Награды: 28
Quote (Старый)
хочется посадить Тую

Вымерзают. Лучше уж елку, сосну, лиственницу или кедр.

Форум » Основной форум » Клуб Управдом » субботник
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх