Четверг, 19-Июл-2018, 13:36 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

А не вступить ли нам в Народный фронт??? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: praktik, dworkin, lib  
Форум » Основной форум » Клуб Управдом » А не вступить ли нам в Народный фронт???
А не вступить ли нам в Народный фронт???
СветланаДата: Четверг, 24-Ноя-2011, 20:53 | Сообщение # 76
Начинающий управдом
Награды: 6
Статус: Offline
Народ, у нас на последних неделях ЕР так накосячили, что я иду голосовать за коммунистов....

praktikДата: Четверг, 24-Ноя-2011, 21:40 | Сообщение # 77
Главный управдом
Награды: 28
Quote (вовик)
Да наши "депы" уже давненько по богаче Сороса будут!

Дело не в богатстве, а в способности предвидеть будущее.

Добавлено (24-Ноя-2011, 21:40)
---------------------------------------------
Quote (Светлана)
на последних неделях ЕР так накосячили, что я иду голосовать за коммунистов.

Итак, Светлана, Вы отдадите свой голос коммунистам не потому, что их депутаты более умные, честные, ответственные, а просто из чувства мести единоросам? Такая позиция не оригинальна: существует даже пословица "на зло врагам пусть хуже будет нам". Мазохизм, одним словом.

уполномолченный_21Дата: Четверг, 24-Ноя-2011, 23:50 | Сообщение # 78
Интересующийся
Награды: 0
Quote (praktik)
"на зло врагам пусть хуже будет нам"

сейчас у ЕР монополия на принятие решений, законов постановлений
по моему разумению, голосуя за слабого можно дать возможность "опозиции" лишить ЕР монополии
может быть это поможет, ну хотя-бы более тчательно готовить законы

praktikДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 07:57 | Сообщение # 79
Главный управдом
Quote (уполномолченный_21)
голосуя за слабого можно дать возможность "опозиции" лишить ЕР монополии

В любом коллектива лишь 1-1,5% сотрудников являются "творцами", способными "родить" новое, полезное для коллектива или общества знание. В этом же коллективе 15% сотрудников - "критики", которые сами ничего полезного нового сказать не могут, а либо какую-то утопию, либо безудержную критику предложений "творца". Остальные 85% "исполнители", которым всё "до лампочки" - им лишь бы работы поменьше да зарплаты побольше. Из их числа 20% с удовольствием примкнут к "критикам" в их критике предложений "творцов".
Потому-то у нас с внедрением новаторских предложений и полный ступор, потому-то и законы наши корявые. Впору вспомнить Крылова: "Как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь".
Надо усиливать деятельность "творцов", и приглушать активность "критиков".

ГалинаДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 09:41 | Сообщение # 80
Активист
Награды: 0
Вчера был прямой эфир. ЛДПР против Единой России. И всё бы ничего, если бы под занавес Хинштейн публично не сказал, что Единая Россия - партия жуликов и воров.

http://www.youtube.com/watch?v=uuKpmEV2IbM&feature=player_embedded#!

literaДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 10:03 | Сообщение # 81
Интересующийся
Награды: 1
Да, я лично, тоже пойду голосовать за коммунистов, хотя все предыдущие годы поддерживала ЕР. Пока лично не столкнулись с тем, что ни депутаты от ЕР, ни местная власть от ЕР не хотят защищать интересы и законные права граждан, а защищают лишь интересы коммерческих структур и аффилированных чиновников. Я не надеюсь, что КПРФ будет лучше работать, и я не сторонник КПРФ, но голосовать за ЕР просто принципиально не буду, потому что кроме разговоров с экрана телевизора, как у нас всё здорово и как мы наведём порядок, реальных шагов и реальной помощи не видно.

Quote (Галина)
Вчера был прямой эфир. ЛДПР против Единой России.

Честно говоря, посмотрев эту передачу, еще более утвердилась в своём решении не голосовать за ЕР, т.к. сказать то им нечего, слушаешь и понимаешь, что это всё вода, вода. Жириновский, конечно, как всегда чересчур эмоционален и неуправляем, но было видно, что ответить то ЕР нечем, слов нет, а на лицах нескрываемая обида неоценённых и оскорблённых гениев партии власти. Им надо давно чистку внутри партии устроить, ведь там столько чиновников зажравшихся и заворовавшихся паразитирует.

praktikДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 11:02 | Сообщение # 82
Главный управдом

http://news.rambler.ru/11919807/
Путин рассказал об идее лишить Госдуму полномочий
Лента.Ру, вчера, 24 ноя 2011, 17:11
Фото: Лента.Ру

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с руководством фракции " Единой России " в Госдуме рассказал, что в период финансового кризиса обсуждалась идея передачи полномочий Госдумы правительству, сообщает «Интерфакс». По его словам, парламент тогда отстоял свое право принимать решения, доказав свою дееспособность.

«Вы настояли на том, что нужно действовать в рамках законодательства, оставить парламенту то, что ему принадлежит по закону, и тогда вы мне сказали, что мы вам обещаем, мы будем принимать эти решения быстро и ничего не затянем», — заявил Путин, обращаясь к спикеру Госдумы Борису Грызлову.

Также премьер-министр счел уместным «приоткрыть внутреннюю кухню» политических дискуссий в правительстве и парламенте: по его словам, правительственные структуры и депутаты часто спорят о том, «что и как нужно сделать». Грызлов со своей стороны добавил, что думская фракция «Единой России» и правительство работали консолидированно.

Накануне Госдума пятого созыва провела последнее заседание, на котором депутаты подвели итоги своей работы. За четыре года они приняли 1581 федеральный закон и 27 федеральных конституционных законов. На этом заседании Владимир Путин также выступил, заявив о необходимости слаженной работы и напомнив оппозиции об ответственности. Выступая перед руководством фракции единоросов, Путин также вспомнил оппозицию и посоветовал ей не «трещать» языком, а смотреть на реальные дела.

Добавлено (25-Ноя-2011, 11:02)
---------------------------------------------
Американцы ОЧЕНЬ хотят войны в России

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, славящийся своими подчас радикальными русофобскими убеждениями, заявил, что население России должно вдохновиться событиями, затронувшими Ливию. Речь идёт о государственном перевороте, вылившемся в гражданскую войну, в ходе которой ливийский лидер, полковник Муамар Каддафи лишился власти.

О том, что российский народ должен вдохновиться примером войны в Ливии, Маккейн заявил, прибыв в Триполи. Кроме России, по словам сенатора-республиканца, о государственном перевороте по примеру Ливии также должны задуматься жители Китая, Сирии и Ирана. Подытоживая, Маккейн заявил, что переворот в Ливии должен стать примером вообще для всего мира.

Посещая Ливию, Маккейн и двое его соратников встретились с политическим руководством ливийских мятежников, инициировавших переворот. Ранее - в апреле 2011 года - Маккейн уже посещал Ливию, тогда он заявил, что США могли бы признать власть повстанцев. В итоге уже в июле США признали Национальный переходный совет Ливии в качестве единственного легитимного органа власти в Ливии.

вовикДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 21:46 | Сообщение # 83
Опытный управдом
Награды: 17
УВАЖАЕМЫЙ !!! praktik,
Quote (praktik)
Дело не в богатстве, а в способности предвидеть будущее

Предвидеть будущее дано только ПРЕДСКАЗАТЕЛЯМ , и то не всем , а вот наши "предсказатели" делают то что сами предскажут ,вот только по этому они не нищии ,а только + + + + + + + + в доходах!!! wink

А1Дата: Пятница, 25-Ноя-2011, 22:08 | Сообщение # 84
Старейшина Клуба
Награды: 22
Господа, предлагаю вести обсуждение по теме. А тема топика вступление Клуба Управдом в Народный ФРОНТ!

praktikДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 22:35 | Сообщение # 85
Главный управдом
Quote (А1)
тема топика вступление Клуба Управдом в Народный ФРОНТ

Косвенно они связаны, поскольку вопрос стоит о том, сотрудничать ли с властью, или стать к ней в глухую оппозицию.

tataДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 23:40 | Сообщение # 86
Продвинутый управдом
Награды: 6
Quote (praktik)
Надо усиливать деятельность "творцов", и приглушать активность "критиков".

Поэтому я не буду голосовать за ЕР, но за вступление в НАродный фронт

Татьяна Николаевна

dworkinДата: Суббота, 26-Ноя-2011, 01:53 | Сообщение # 87
Авторитетный управдом
Награды: 19
Я не вижу необходимости уходить в глухую оппозицию; поэтому, кстати сказать, я не поддержал идею обструкции Малая за его неосторожные и неграмотные высказывания - слишком мелко, на мой взгляд.

Я считаю, что Клуб должен сотрудничать с местной властью во всех случаях, когда из этого сотрудничества можно извлечь пользу для движения и, следовательно, для всех собственников жилья.

С другой стороны, я не считаю, что Клубу есть необходимость вступать в Народный фронт - совершенно непонятную организацию, которая ещё до своего появления была осмеяна по самую макушку. Клуб будет иметь авторитет среди собственников до той поры, пока будет независим. А вступление во "Фронт", насколько я понимаю, не даёт ровным счётом никаких преимуществ.

И вообще, между нами, девочками, говоря, я вот в частном порядке уже стал получать сообщения на тему "а правда ли, что товарищ Брут продался большевикам?" - и меня сам факт наличия этих вопросов несколько настораживает.

Одним словом: а зачем Клубу вступать во Фронт? Что Клуб это этого выиграет?

literaДата: Суббота, 26-Ноя-2011, 10:13 | Сообщение # 88
Интересующийся
Награды: 1
И не получится так, что после вступления в Народный фронт, клубу Управдом начнут давать "рекомендации", за кого участники клуба должны голосовать на выборах и грозить пальчиком, чтобы поменьше критиковали власть. Понятно, что заставить не смогут, но давить будут, а это неприятно. Так же, как сейчас давят на директоров школ, домов культуры и т.д., чтобы обеспечили голоса за ЕР на выборах, а в военных училищах, слышала, заставляют получать открепительные, чтобы можно было проконтролировать голоса. Даже не знаю, чего больше от вступления в НФ, плюсов или минусов.

praktikДата: Четверг, 01-Дек-2011, 22:58 | Сообщение # 89
Главный управдом
К вопросу о выборах в Госдуму - чего ждать от нового состава при любом раскладе. И вообще - о наших политиках и партиях:

"Такие фотографии Ткачев выложил сразу две. Все партии описаны. Лидером здесь является «Справедливая Россия», у нее 32 человека, которые привлекались к уголовной ответственности. Затем КПРФ – 27, «Правое дело» - 21, «Патриоты России» - 18, «Яблоко» - 16, ЛДПР – 8, у «Единой России» - всего лишь 5. Ткачев отмечает, что эти цифры, которые идут в скобочках, обозначают людей, которые привлекались по тяжким и особо тяжким статьям.

Хотелось бы отметить, что Ткачев объясняет, откуда он получил эти фактически секретные данные. «Меня тут забросали вопросами, откуда у меня бумаги с данными по кандидатам-уголовникам в ГД. Дал мне ее вчера в Краснодаре пред. ЦИК РФ Чуров». .

dworkinДата: Пятница, 02-Дек-2011, 09:19 | Сообщение # 90
Авторитетный управдом
Награды: 19
praktik, это как-то... наивно, по меньшей мере.

Вот скажем, Путина взять: доклад Салье читали? Это - не уголовные преступления? Однако ж, по какой-то таинственной причине не привлекался светоч наш.

Так и со всей ЕР: как же власть может саму себя к уголовной ответственности привлечь? cool

Или вот Медведев: а откуда у вас, Дмитрий Анатольевич такая фототехника да в таком количестве при ваших-то декларированных доходах? Ничего не ответила рыбка, лишь сказала, что нельзя принимать закон о контроле за расходами, потому что... это приведёт к коррупции! wacko

Или вот ещё Лужков - сопредседатель, заметьте, ЕР. Чего это он вдруг в Австрии ныне живёт? Чего это по допросам ездит? Ведь такой честнейший человек!

ЕР - это вообще не партия. У ней нет ни идеологии, ни программы, ни социальной базы. Более всего она напоминает мне армию Сарумана, держащуюся исключительно на железной воле Повелителя колец. И если вдруг зашатается Чёрная Башня вертикаль, то, думаю я, произойдёт то, что так славно описал Толкиен в "Возвращении Короля":

....Когда гибнет потаенное и разбухшее существо, которое изнутри
муравейника заправляет этой копошащейся кучей, муравьи разбегаются кто куда
и мрут, жалкие и беспомощные; так разбегались и твари Путина Саурона - орки, тролли
и зачарованные звери: одни убивали себя, другие прятались по ямам или с воем
убегали напропалую, чтобы укрыться в прежнем безбрежном мраке и где-нибудь
тихо издохнуть. А вастаки и южане из Руна и Хорода, закоренелые в
злодействе, давние, свирепые и неукротимые ненавистники Запада, увидели
суровое величие своих заклятых врагов, поняли, что битва проиграна, и
сомкнули строй, готовясь умереть в бою. Однако же многие их сородичи толпами
бежали на восток или бросали оружие и сдавались на милость победителя.

Форум » Основной форум » Клуб Управдом » А не вступить ли нам в Народный фронт???
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх