Четверг, 14-Дек-2017, 01:04 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Интересны ли вам интервью с директорами УК? - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Клуб Управдом » Интересны ли вам интервью с директорами УК?
Интересны ли вам интервью с директорами УК?
А1Дата: Четверг, 08-Сен-2011, 12:07 | Сообщение # 1
Старейшина Клуба
Награды: 22
Статус: Offline
В рамках развития информационного портала Клуба Управдом планирую сделать цикл публикаций-интервью с директорами УК. Было бы вам это интересно?

LidaДата: Четверг, 08-Сен-2011, 22:05 | Сообщение # 2
Продвинутый управдом
Награды: 13
Почему бы и не послушать-почитать? Про "Сибирскую инициативу" не забудьте.

NOTДата: Четверг, 08-Сен-2011, 22:19 | Сообщение # 3
Настоящий управдом
Награды: 7
Да, Артем, это интересно. Но на мой взгляд-особой пользы это не принесет. Никто никогда вам не скажет, что работает плохо и обязательно скажут, что не платят жильцы, и вообще.. выживают они бедные как могут. Ну взяли бы и бросили это дело, раз так сложно тянуть им..
Вот зададите вопрос директрисе дустмана почему нет договоров с ресурсоснабжающими компаниями, почему не соблюдаются нормы содержания жилья, почему не выполняются даже те работы, которые написаны в отчете.. ну и что она скажет?? Ну в лучшем случае, что виноваты конечные исполнители, а мол жители ей не сообщают.
Хотя их юристы так до сих пор и отмалчиваются. Их сайт-это пародия на постановление 731 и вообще, пародия на компанию, у которой десятки домов в управлении и тысячи человек в этих домах живет. А еще если вспомнить историю ухода этой УК из Питера, то вообще многие вещи становятся понятнее.

dworkinДата: Четверг, 08-Сен-2011, 22:42 | Сообщение # 4
Авторитетный управдом
Награды: 19
Лично мне эта затея не интересна, ибо мне совершенно безразлично, что руководитель говорит в интервью. Мне интересно лишь то, что он говорит лично мне при встречах de visu и в официальных ответах на мои запросы.

К тому же, в ООО "ДОСТ-Н", которая кормится обслуживает мой дом, руководители меняются так часто, что ценность интервью с ними лично у меня вызывает серьёзные сомнения.

NOTДата: Четверг, 08-Сен-2011, 22:58 | Сообщение # 5
Настоящий управдом
Для примера, А1, можете почитать тему про Дуссманн в Советском районе

dworkinДата: Четверг, 08-Сен-2011, 23:04 | Сообщение # 6
Авторитетный управдом
Награды: 19
NOT, я не очень понял, зачем читать так много букв? Может быть, Вы кратко поясните, в чём тут "пример"?

NOTДата: Суббота, 10-Сен-2011, 00:07 | Сообщение # 7
Настоящий управдом
В том, какие вопросы можно задать одному из руководителей УК. В частности УК Дуссманн.
Для примера могу такой еще диалог привести:
я спросил начальника ЖЭУ по поводу некоторых вопросов управления домом. Она мне ответила так: мы мол мусор убираем, лампочки меняем.. мы не управляющая компания. Управляющая компания у нас в городе!!! (ну то есть офис там управы). Вот нафига мне такая УК, у которой офис в городе, а не в ЖЭУ у наших домов?? Которая только лампочки вкручивает да подметает, а деньга за управление берет даже из города :-)

Добавлено (10-Сен-2011, 00:07)
---------------------------------------------
А1, вот ваш коллега например Вот тут уже пообщался. И очень много интересных открытий сделал для себя.

ГостьДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 15:24 | Сообщение # 8

Вопросы должны быть подготовлены тщательно к руководителю, так как если это будут не конретные ответы , а обтекаемые, то это провал интервью. Лучше вопросы взять у жителей данной компании, хотя добиться их универсальности и полезности для многих задача журналиста. Можно начать с честных председателей ТСЖ, ведь именно конкуренция потребовала от УК стать прозрачнее. Или начните сравнительное интервью с опыта развитой страны в области управления ЖКХ. Это на мой взгляд то , что можно заимствовать и возможно применить.

вовикДата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 20:23 | Сообщение # 9
Опытный управдом
Награды: 17
Я думаю так, не слушайте что говорю я , и не слушайте что говорят мои противники , А смотрите кто что делает .

Сообщение отредактировал вовик - Воскресенье, 11-Сен-2011, 20:24

Форум » Основной форум » Клуб Управдом » Интересны ли вам интервью с директорами УК?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх