Понедельник, 20-Ноя-2017, 01:40 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Заседание клуба - это был кошмар! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Клуб Управдом » Заседание клуба - это был кошмар!
Заседание клуба - это был кошмар!
LysiaДата: Вторник, 22-Фев-2011, 10:56 | Сообщение # 61
Продвинутый управдом
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (А1)
Василий Филиппович Куликов - председатель ТСЖ Зведный,16, которому уже за 70.

Уважаю этого человека!

А1Дата: Вторник, 22-Фев-2011, 11:07 | Сообщение # 62
Старейшина Клуба
Награды: 22
Quote (ОльгаК)
А в чём смысл боевых баталий с УК? с ТСЖ? и вообще войны? Заклеймить, что все воры?

К сожалению, это всеобщий психоз по ЖКХ все ширится и ширится. Обществу нужны враги, видимо такой враг избран, чтобы отвлечь людей от реальных проблем в государстве. Чего только стоит программа ЖКХ на 1 канале, смысл которой не в том, чтобы разобраться, а в том чтобы сделать шоу. Там часто говорят умные вещи, но все сделано так, чтобы их не услышали.
Я прекрасно осознаю, что часто говорю не то, что хотят слышать люди. Но свою точку зрения в угоду кому-то менять не собираюсь.

ГостьДата: Вторник, 22-Фев-2011, 12:24 | Сообщение # 63

Спасибо, что услышали, ведь это тоже хорошо!

вовикДата: Вторник, 22-Фев-2011, 12:34 | Сообщение # 64
Опытный управдом
Награды: 17
Для гостя. На мой взгляд Вы читаете на форуме то что вам хотелось бы видеть ,читайте повнимательней , и только тогда делайте выводы!!! Ведь смысл форума ,и это уже многим понятно , не очернить и не хвалить не УК ,не ТСЖ, а просто поделиться опытом , ведь смысл высказываний конкретно Артема , в том что просто нужно работать с тойже УК, и поступать с УК как настоящие собственники, а не сидеть и не ныть в тряпочку "какая зарплата в УК" . Вот почему у когото получается нормально работать с УК? Я вот лично ярый противник УК, и неодин раз на форуме об этом писал ,и неразу не слышал что я лобирую ТСЖ, а что касаемо закрытости то тут ,,,,,,,,, я думаю да и Артем согласится со мной что пожалуста хоть весь город посещает , но только цевелизованно , только тогда можно будет работать, сам сталкиваюсь с этим когда на прием приходят крикуны с притензиями ко мне "почему наши законодатели выносят такие законы и т.д" .

LysiaДата: Вторник, 22-Фев-2011, 16:47 | Сообщение # 65
Продвинутый управдом
Награды: 3
Quote (Гость)
Спасибо, что услышали

Ну, что уж вы нас тут всех так, прямо ниже плинтуса...

ГостьДата: Вторник, 22-Фев-2011, 22:54 | Сообщение # 66

бабок не надо приглашать на заседание

Добавлено (22-Фев-2011, 22:54)
---------------------------------------------
им только покричать от безделья,из за них вопрсы не задаш

вовикДата: Вторник, 22-Фев-2011, 23:04 | Сообщение # 67
Опытный управдом
Уважаемые ГОСТИ. Бабушка бабушке рознь, не все бабушки вредные и тупые, тут на форуме есть , даже язык не поворачивается сказать бабушка ,просто умный ,понимающий и рабочий человек, теперь к сожалению бывший Председатель ТСЖ и возраст этого ЧЕЛОВЕКА 73 года, вот такие люди еще ,нам с Вами фору дадут.

NOTДата: Среда, 02-Мар-2011, 12:54 | Сообщение # 68
Настоящий управдом
Награды: 7
Господа!
Не был на заседаниях, но на мой взгляд, хорошее правило-это оповещение по интернету через сайт. В приницпе авторассылка пользователям тоже возможна.
Почему так:
во время учебы мы несколько раз собирались в год отмечая день рождения сайта или например проводили конкурс фоторабот или еще чего.
Соответственно на сбор приходили только люди, с которыми была виртуальная или реальная связь, многие знакомились в реале. При этом был план мероприятия.
Это исключит лишних людей.
Насчет пенсионеров:
если у них нет интернета-такие участники Клубу не нужны. 21-й век на дворе.
Можете кидать в меня камни, но я так считаю. Такие люди ничего дельного не сделают никогда. Да элементарно надо владеть компьютером, чтобы письмо написать, план, заявление и т.п.
Писанина рукой и чтение устаревающих нормативных документов на бумаге - прошлый век.
Для наведения порядка предлагаю использовать участкового.
Кому не понравится-он таких выгонит. Туда им и дорога. Не умеют вести себя-такие для дел не нужны.
Все просто.
Вот такие мысли.

Сообщение отредактировал NOT - Среда, 02-Мар-2011, 12:57

вовикДата: Среда, 02-Мар-2011, 14:22 | Сообщение # 69
Опытный управдом
Quote (NOT)
Для наведения порядка предлагаю использовать участкового.

Уважаемый NOT! согласен с Вами ,но с " angry ОМОНОМ" и с наручниками это уже не собрание, просто по-немногу отсеются всякие разные баламуты и т.п , останутся нормальные люди .

AonMasterДата: Четверг, 03-Мар-2011, 16:55 | Сообщение # 70
Настоящий управдом
Quote (praktik)
обзванивает всех, чьи номера телефонов введены в память

Эта услуга, скорее всего, есть у Сибирьтелекома, я выясню, если интересно, и сообщу.

Добавлено (03-Мар-2011, 16:55)
---------------------------------------------
А1:
я видел, что есть какая-то приспособа к компьютеру, вероятно, работает по беспроводной связи типа Bluetooth, которая имеет кнопку (или несколько), и нажимая на неё, можно переключать слайды в powerpoint. Не это ли Вам надо? (а ноутбук стоит на расстоянии).

LidaДата: Четверг, 03-Мар-2011, 16:55 | Сообщение # 71
Продвинутый управдом
Награды: 13
Насчет пенсионеров:
Можете кидать в меня камни, но я так считаю. Такие люди ничего дельного не сделают никогда. Да элементарно надо владеть компьютером, чтобы письмо написать, план, заявление и т.п.

Вы думаете у нас мало людей, в т.ч. и ст. по дому, не имеющих Интернета? И считаете, что такие пенсионеры легко расстанутся со своей "должностью ст. по дому"? Это же для некоторых бабушек - почет! Особенно те, кто с советских времен несут это "гордое звание".

AonMasterДата: Четверг, 03-Мар-2011, 16:59 | Сообщение # 72
Настоящий управдом
Quote (NOT)
Насчет пенсионеров:

Я был на одном заседании, и мне как раз показалось, что эти очные встречи как раз предназначены для тех, кто не владеет, как мы, высокими технологиями общения через сайт. Вот им всё рассказывать надо живым человеком. А мы-то можем обсудить всё тут, и те же нормативные документы почитать.

NOTДата: Четверг, 03-Мар-2011, 17:17 | Сообщение # 73
Настоящий управдом
Вы берете функции государства и мэрии на себя.
Вы хотите научить кого? Да, им тоже полезно знать, но люди, далекие от обсуждаемых проблем - так же будут далеки от вас.
Я так понял, что речь идет о собраниях Клуба, а не об обучении всех желающих.
На мой взгляд, обсуждение в реале Клубных вопросов - вот суть.
А уж участники Клуба по договоренности с организаторами могут и заинтересованных привлекать, а не всех подряд "с улицы". Тот же актив или старших по дому.
Кухарка не может управлять государством.

Объясняю почему:
те, кто реально заинтересован-получит информацию от старшего по подъезду, дому. Найдет инфу в интернете, администрации, журналах, книгах. Если у него нет желания заниматься управлением домом - он этого и не будет делать. Если же он хочет быть старшим, то ему первый путь-участие к Клубе, никакие совещания тут не помогут без интернета и компьютера.
Обучать надо только желающих быть старшими по дому, представителей собственников перед УК. Остальным повышать грамотность надо самостоятельно. На крайний случай придти со старшим и тихо сидеть в сторонке и слушать.

Сообщение отредактировал NOT - Четверг, 03-Мар-2011, 17:24

LidaДата: Четверг, 03-Мар-2011, 17:18 | Сообщение # 74
Продвинутый управдом
Награды: 13
В powerpoint можно настроить автоматический показ слайдов, с эффектами или без, много чего еще

Форум » Основной форум » Клуб Управдом » Заседание клуба - это был кошмар!
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Вверх