Пятница, 24-Ноя-2017, 15:25 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

договор управления от УК Регион - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Модератор форума: ежик 
Форум » Форумы жилых домов » Форум домов УК "Регион" » договор управления от УК Регион (обсуждаем статьи предложенного к принятию договора)
договор управления от УК Регион
правильныйДата: Суббота, 24-Дек-2011, 19:09 | Сообщение # 1
Управдом
Награды: 2
Статус: Offline
УК Регион выдал (через 6 лет после принятия ЖК) на утверждения собранием дома договор управления.
Ежик- есть по нему вопросы?
В общем он мне понравился, за исключением неточности некоторых статейи хотелось приложением конкретный перечень работ увидеть.

ежикДата: Суббота, 24-Дек-2011, 19:30 | Сообщение # 2
Опытный управдом
Награды: 8
Не знаю какой вам предложили договор, но тот что нам предложен мне не нравиться.

правильныйДата: Понедельник, 26-Дек-2011, 21:41 | Сообщение # 3
Управдом
Ну вот давайте постатейно и обсудим. Мы получили протоколы и реестры для голосования, там один из пунктов принять Этот договор, по всем проведем голосование а этот вычеркнем, отложим, буду писать протокол разногласий.
Вот конкректно пару пунктов назовите и что не нравиться.
Я в выходные с карандашом внимательно еще его почиьтаю, и сообщу что мне не нравиться.

ежикДата: Понедельник, 26-Дек-2011, 23:34 | Сообщение # 4
Опытный управдом
Хорошо, в выходные и поговорим, а то сейчас просто нет времени.

правильныйДата: Пятница, 06-Янв-2012, 18:14 | Сообщение # 5
Управдом
1.к договору почему то забыли приложить приложение №3.- перечень услуг.
2. в договоре есть пункт, что УК без нашего решения может установить приборы учета и естественно выставить счет ( за 3 мех.счетчика с согласованием 500000руб)
3. Не понятно, договор подписывает один из собственников, а условия договора утверждает собрание?
4.приложение№4- в состав общего имущества включены шкафы для слаботочных устройсв- то есть все антивандальные металические шкафы, которые поустанавливали в подъездах и на чердаках интернет-компании попали в общее имущество, которое будет за наш счет обслуживать и ремонтировать УК.
5. пункт 2.1- .....обязуется оказывать ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ (коммунальные знаю) и представлять интересы собственника-но УК сам является исполнителем Коммунальных услуг- ерунда какая то, подъезды будет мыть Клининговая компания, которую наймет УК и мы будем сами бороться за качество с этой компанией, а УК будет только отстаивать наши интересы ( то есть ничего не делать).

ежикДата: Суббота, 14-Янв-2012, 19:37 | Сообщение # 6
Опытный управдом
Ну что в новом году и новости новые. Сменился директор УК РЕгион, но изменится ли работа УК.
Что-то нам это даст. А пока нужно заниматься текущими делами. Самое главное нужно принимать договор на управление нашими домами, создавать Советы домов. На следующей неделе нам хочется собраться и обсудить договор, который нам предлагает УК РЕгион. Кто за?

правильныйДата: Суббота, 14-Янв-2012, 20:19 | Сообщение # 7
Управдом
И кто стал директором? (рука руку моет).
Самое важное да этот договор, без которого больше нельзя. Где собраться и когда?

ежикДата: Суббота, 14-Янв-2012, 20:37 | Сообщение # 8
Опытный управдом
Да вроде говорят теперь править будет жена Марченко, если это так. Что за дама я её не знаю.
Где и когда собираться, сообщу позже, но сроки поджимают.

правильныйДата: Вторник, 17-Янв-2012, 21:11 | Сообщение # 9
Управдом
давайте по статейно начнем обсуждать этот договор и принимать какое то общее решение.
Во первых надо предупредить всех ваших знакомых старших по домам чтобы не подписали его автоматом.
Начну сначала- ООО УК Регион далее "Управляющая компания" а мы далее "собственники"- БРЕД КАКОЙ ТО, ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ВТОМ ЧТСЛЕ УПРАВВЛЕНИЯ ДОМОМ, МЫ ПОЛАТИМ ДЕНЬГИ, ТО ЕСТЬ НАНИМАЕМ ук ЧТОБЫ ОНА ВЫПОЛНЯЛА ФУНКЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОМОМ И ОКАЗАНИЮ НАМ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, она- "иСПОЛНИТЕЛЬ", А МЫ "пОТРЕБИТЕЛИ" ЧИТАЕМ ТЕРМИНЫ ИЗ пОСТАНОВЛЕНИЯ №307 (ТУТ ПРИВЕЛ) пРЕДЛАГАЮ ЭТО ВСЕ ПРИВЕСТИ В СООТВЕТСТВИЕ, И ЧИТАЕМ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ДОГОВОРА И СВЕРЯЕМ С 307 пОСТ. РАЗНИЦУ ВИДИТЕ В ФОРМУЛИРОВКАХ.
нА ДНЯХ БУДЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.
Прикрепления: 4990180.doc(30Kb)

ежикДата: Среда, 18-Янв-2012, 21:40 | Сообщение # 10
Опытный управдом
Мы сегодня собирались в ресурсном центре Калининского района по договору управления МКД. Артём доходчиво объяснил суть договора.
И вообще от меня лично большое ему спасибо.
Молодец, за своих стоит горой!! Теперь хоть будет иметь представление о директоре нашей УК Регион.

dworkinДата: Среда, 18-Янв-2012, 21:45 | Сообщение # 11
Авторитетный управдом
Награды: 19
И в чём суть?

правильныйДата: Четверг, 19-Янв-2012, 20:54 | Сообщение # 12
Управдом
Недомовки какие то, подробнее пожалуйста, что разъяснил Артем (хороший или плохой договор?)

dworkinДата: Четверг, 19-Янв-2012, 21:02 | Сообщение # 13
Авторитетный управдом
Проклятье! Давайте уж объясняйте публике, чего это у вас там было в вашем прекрасном ресурсном центре! А то всё интригуют, но никто ничего не объясняет!

ежикДата: Четверг, 19-Янв-2012, 21:32 | Сообщение # 14
Опытный управдом
Да просто я пригласила клуб управдом в лице Артёма поделиться по проекту договора с УК. Собрались старшие домов ул. Танковая, Театральная, Невского.
Обсудили какие разделы договора должны быть в договоре. Теперь каждый пытается сделать свой договор и написать протокол разногласий. Никаких секретов нет, рабочие моменты.

dworkinДата: Четверг, 19-Янв-2012, 21:38 | Сообщение # 15
Авторитетный управдом
Так вот и интересно, какие разделы должны быть! Резюме можете изложить?

Форум » Форумы жилых домов » Форум домов УК "Регион" » договор управления от УК Регион (обсуждаем статьи предложенного к принятию договора)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Вверх