Четверг, 14-Дек-2017, 01:02 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Договор с УК "СПАС-ДОМ" на 2012 год - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: кедровка 
Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Договор с УК "СПАС-ДОМ" на 2012 год (Старый заканчивается в марте 2012 года)
Договор с УК "СПАС-ДОМ" на 2012 год
dworkinДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 02:22 | Сообщение # 16
Авторитетный управдом
Награды: 19
Статус: Offline
Дамы, да Вы что, не понимаете меня, что ли? От Вас, Анна, вообще странно всё это слышать!

Я - обеими руками за изменение договоров. Но я спрашиваю: что реально делать, если УК не желает принимать наши поправки? Ну, вот кедровка может в ТСЖ уйти. А я - не могу. И -что?

А вы какие-то идеалистические общие темы кидаете - "пора кончать...", "минрегион тянет...", "пусть объяснят...".

кедровкаДата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 09:21 | Сообщение # 17
Опытный управдом
Награды: 21
dworkin, чего же странного?
просто у нас разные точки зрения...
у каждого по-своему несколько однобокие... shades
и от этого ничья точка зрения не идеальна tongue

Выше очень справедливо было подмечено, что сторона (любая) вправе не подписывать договор, который не устраивает.
Отчего же вами вовсе не рассматривается вариант, что собственники не утвердят договор который их не устраивает на общем собрании?
Вот, к примеру, проголосовали за заключение договора, а сам договор не утвердили...

MaiyaSibДата: Среда, 23-Ноя-2011, 05:22 | Сообщение # 18
Активист
Награды: 0
Письменного ответа от УК еще нет, но устно сказали, что в конце ноября будет готов проект нового договора.

dworkinДата: Среда, 23-Ноя-2011, 22:17 | Сообщение # 19
Авторитетный управдом
Награды: 19
Quote (кедровка)
Вот, к примеру, проголосовали за заключение договора, а сам договор не утвердили...
В смысле - не подписали?

Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Договор с УК "СПАС-ДОМ" на 2012 год (Старый заканчивается в марте 2012 года)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх