Пятница, 15-Дек-2017, 06:27 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Типичные реакции типичных представителей УК. - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: кедровка 
Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Типичные реакции типичных представителей УК. (Не станем на них сердится... они на работе)))
Типичные реакции типичных представителей УК.
кедровкаДата: Четверг, 19-Май-2011, 03:17 | Сообщение # 1
Опытный управдом
Награды: 21
Статус: Offline
Окажем гостеприимство нашим уважаемым ГОСТЯМ и посвятим их высказываниям специальную темку. Пусть выскажутся.
Итак... добро пожаловать...(или посторонним вход воспрещен)))

ГостьДата: Четверг, 19-Май-2011, 03:17 | Сообщение # 2

[quote=кедровка]в телефонном разговоре сказала мне, что будем смотреть ВСЁ.[/quote]

Болтовня! Смотреть будут то, на что Вы укажете, и не более того.

Добавлено (18-Май-2011, 17:41)
---------------------------------------------
[quote=кедровка]Время все расставит на свои места. [/quote]

Вот уж точно! Все Ваши потуги окажутся бесполезными - кто захочет. оспорит в суде. И будет прав.
Опять удалите пост!?

ГостьДата: Четверг, 19-Май-2011, 11:47 | Сообщение # 3

[quote=praktik]вы же знаете - в чужой монастырь со своим Уставом...[/quote]

Так и я об этом же: Не любят старшие, когда им пытаются указать на неправильность тех или иных действий. Хотя допускаю, что при этом они руководствуются благими целями. Но конечный результат их плодотворной бурной деятельности вполне может оказаться и не в интересах собственников, которые их уполномочили. Не нужно переоценивать свои силы и возможности. будьте скромнее.

Добавлено (19-Май-2011, 01:45)
[quote=кедровка]Примите успокоительное и прекратите истерики в этой теме.[/quote]

Да мне то что беспокоиться: истерика начнется у Вас, если кто очень захочет оспорить ваше собрание.

Добавлено (19-Май-2011, 11:47)
[quote=кедровка]Пусть выскажутся.
Итак... добро пожаловать...(или посторонним вход воспрещен)))[/quote]

Форум Вашего дома - открытый. Высказываться вне тем, о которых живописуете Вы, нет смысла, потому что нет предмета для диалога.
Поэтому Ваше приглашение к общению выглядит иезуитски.
Кстати, если ВЫ имеете ввиду меня, то я не отношусь к сторонникам (и прихлебателям!!!) какой-нибудь УК.

ГостьДата: Четверг, 19-Май-2011, 11:47 | Сообщение # 4

[quote=кедровка]Если по какой-либо причине Вам не передали бланк решения собственника, позвоните по телефону, указанному в объявлении, размещенном на информационных досках в каждом подъезде.[/quote]

Вы чё там тврите, уважаемые организаторы собрания? Порядка не знаете, что-ли? Учиться не хотите на чужих ошибках - хотите на своих??

LysiaДата: Четверг, 19-Май-2011, 11:47 | Сообщение # 5
Продвинутый управдом
Награды: 3
Занятное, однако объявление появилось на Юго-Западном жилмассиве. Кто-то что то может пояснить, а то как-то странно получается - вроде тут отдельные активисты всех обсуждают, а в реальности то что?
Прикрепления: 1604712.jpg(150Kb)

LysiaДата: Четверг, 19-Май-2011, 11:47 | Сообщение # 6
Продвинутый управдом
Так а зачем было доводить до такого состояния то? Сразу бы принесли документ тому же Ветрову и все вопросы бы отпали? Кстати сказать в вашем сивдетельстве говорится о каком то обмене, а не о регистрации собственности или я что-то не так поняла? Во всяком случае оно не похоже на то свидетельство , что есть у меня, к примеру? И какая же доля собственности вам принаделжит, если в соответсвующем месте стоит только цифра 9\... а дальше то что? Девять каких долей вашей собственности или документ подчищали?

LysiaДата: Четверг, 19-Май-2011, 11:47 | Сообщение # 7
Продвинутый управдом
кедровка,
Я просто пытаюсь понять-вы от скуки что ли играетесь-покажу бумажку или не покажу бумажку? Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны отчеты за прошлые годы, то вы бы уже давно их получили, принеся ваше свидетельсвто тому же Ветрову. А раз вы этого до сих пор не сделали ,значит вам либо просто скучно и вы так развлекаетесь, либо свидетельсво ваше липовое, прошу прощения, поскольку оно не полностью заполнено. Отсканеную копию в сети можно выложить как угодно -проверить то нельзя в реальности.А все, что вы пишете зедсь-сплошнеое соловоблудие и никакой конкретики . ИМХО

Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Типичные реакции типичных представителей УК. (Не станем на них сердится... они на работе)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх