Понедельник, 24-Сен-2018, 12:07 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: кедровка  
Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии
Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии
кедровкаДата: Вторник, 03-Май-2011, 02:48 | Сообщение # 1
Опытный управдом
Награды: 21
Статус: Offline
Эта тема создана специально для информационной поддержки при проведении Общего собрания собственников д.25 по ул.9 Гвардейской дивизии, которое пройдет с 15 мая по 21 мая 2011г.

На информационных досках в каждом из 10 подъездов будет размещено объявление о создании на сайте "Клуб Управдом" форума жителей Юго-Западного жилмассива.

Адрес форума приклеен к объявлению в виде "лапши" для отрывания.

У меня большая надежда на отклик тех, кто не смотря на занятость, найдет время заглянуть на форум в тему и, получив представление о том, что происходит, проголосует в интересах нашего дома.
Прикрепления: __-1-.doc(29.0 Kb)

praktikДата: Суббота, 16-Июл-2011, 12:15 | Сообщение # 76
Главный управдом
Награды: 28
Quote (кедровка)
свидетельство о праве собственности выдается

Вот оно, сокращение словосочетания, принципиально меняющее смысл и вводящее в заблуждение даже прокурорских работников и судебные органы - "свидетельство о праве собственности".
При внимательном прочтении имеем "свидетельство о РЕГИСТРАЦИИ права собственности".
Права, существующего вне зависимости от факта регистрации.
Правда, без регистрации права невозможны сделки с недвижимостью, но это уже совсем другая песня.

кедровкаДата: Суббота, 16-Июл-2011, 13:01 | Сообщение # 77
Опытный управдом
praktik, согласна. А все лень-матушка smile пока все это напишешь/произнесешь...

praktikДата: Суббота, 16-Июл-2011, 15:52 | Сообщение # 78
Главный управдом
Награды: 28
Quote (кедровка)
пока все это напишешь/произнесешь...

Кедровка, моё замечание было не в Ваш адрес, поскольку "свидетельство о праве собственности" - устоявшийся штамп, привитый то ли СМИ, то ли чиновниками. Оно бы всё ничего, если бы не порождало недоразумения - даже работники прокуратуры и суда считают, что если нет свидетельства, то нет и никаких прав собственности. Хотя право собственности происходит не от факта регистрации, а от факта купли-продажи, дарения, приватизации и т.п., о чем Вы упоминали.

кедровкаДата: Суббота, 16-Июл-2011, 22:20 | Сообщение # 79
Опытный управдом
Quote (Lysia)
кедровка,
Я просто пытаюсь понять-вы от скуки что ли играетесь-покажу бумажку или не покажу бумажку? Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны отчеты за прошлые годы, то вы бы уже давно их получили, принеся ваше свидетельсвто тому же Ветрову. А раз вы этого до сих пор не сделали ,значит вам либо просто скучно и вы так развлекаетесь, либо свидетельсво ваше липовое, прошу прощения, поскольку оно не полностью заполнено. Отсканеную копию в сети можно выложить как угодно -проверить то нельзя в реальности.А все, что вы пишете зедсь-сплошнеое соловоблудие и никакой конкретики . ИМХО

Уважаемая, Lysia, даже пресс-секретарь ЗАО УК "СПАС-Дом" не смогла бы так остроумно меня обвинять hands
Учитывая, вашу кровную заинтересованность вопросом моих прав собственности, можно предполагать, что вы либо соседка по дому, либо "СПАС-Дом"- вам отец родной.
Особенно меня умиляет ваше настойчивое желание видеть выложенный без купюр документ, содержащий персональные данные. Неужели вы настолько безграмотны? surprised Я в это не верю!!!

Кстати, убедите меня в том, что являетесь собственником помещения нашего многоквартирного дома, чтобы иметь хоть какое-то основание для заинтересованности в вопросе являюсь я собственником или нет.
В таком случае у меня будут все основания вернуть ваши последние три сообщения в эту тему.
Либо остается одно из двух...

Если это все же не так, а просто сильно смахивает на то, при всех свидетелях на этом сайте приглашаю вас пойти вместе со мной и моим свидетельством права собственности, паспортом, протоколом ОСС (свидетельство о рождении тоже прихвачу, на всякий случай) к Ветрову и все-таки получить отчеты за 2007, 2008, 2009 годы, и может быть даже отчеты за потраченные денежные средства, перечисленные собственниками нашего МКД на капитальный ремонт.
Уверена, если вы являетесь собственником помещения в нашем МКД вы должны быть очень заинтересованы в этих отчетах.
К слову...
shades

Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вверх