Суббота, 25-Ноя-2017, 02:30 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: кедровка 
Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии
Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии
кедровкаДата: Вторник, 03-Май-2011, 02:48 | Сообщение # 1
Опытный управдом
Награды: 21
Статус: Offline
Эта тема создана специально для информационной поддержки при проведении Общего собрания собственников д.25 по ул.9 Гвардейской дивизии, которое пройдет с 15 мая по 21 мая 2011г.

На информационных досках в каждом из 10 подъездов будет размещено объявление о создании на сайте "Клуб Управдом" форума жителей Юго-Западного жилмассива.

Адрес форума приклеен к объявлению в виде "лапши" для отрывания.

У меня большая надежда на отклик тех, кто не смотря на занятость, найдет время заглянуть на форум в тему и, получив представление о том, что происходит, проголосует в интересах нашего дома.
Прикрепления: __-1-.doc(29Kb)

кедровкаДата: Суббота, 04-Июн-2011, 20:59 | Сообщение # 61
Опытный управдом
НАЛ, Удастся. Если УК проявит добрую волю.

До понедельника думаю над Протоколом smile

кедровкаДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 00:29 | Сообщение # 62
Опытный управдом
Quote (veteran)
Вы хотели сэкономить за счет вхождения в программу? Хотели. Голосовали за это? Голосовали.

Полный бред.
Если внимательно посмотрите и сопоставите цифры, то заметите что 6.20 руб./кв. как то не отличаются от 6,20 руб./кв.м.
Каким образом мы хотели сэкономить?
Мы хотим. чтобы государство добавило нам денюжку, чтобы с нашими 6,20 хватило на капитальный ремонт. Имеем право такое решение принять.
В чем противоречие?
Ремонт кровли или кровли ремонт?

кедровкаДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 00:33 | Сообщение # 63
Опытный управдом
Quote (veteran)
Разве это не противоречие, когда суммы расходов у собственников разные (по одному и тому же решению)?

Ссылку, пожалуйста, на разные цифры сделать не забудьте
flower
Наблюдательный Вы наш... icecream

LidaДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 20:47 | Сообщение # 64
Продвинутый управдом
Награды: 13
Конечно, и это мое мнение удалят, все же скажу, может кто-то и успеет прочитать. По-моему, кедровка считает, что последнее слово должно быть её, в любой ситуации.

кедровкаДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 22:56 | Сообщение # 65
Опытный управдом
Lida, конечно не удалят smile
Удаляла только ветеранские посты, в том числе и гостевые, хоть он сейчас от них открещивается (может стыдится?)

LidaДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 07:42 | Сообщение # 66
Продвинутый управдом
Награды: 13
конечно не удалят

Да что Вы?! Ну, не Вы, так другие. Совсем недавно дважды удалялись. Ну да, Бог всем судья!

кедровкаДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 09:10 | Сообщение # 67
Опытный управдом
Lida,
читаем первый пост:
Эта тема создана специально для информационной поддержки при проведении Общего собрания собственников д.25 по ул.9 Гвардейской дивизии, которое пройдет с 15 мая по 21 мая 2011г.

Может потому, что модераторы очень надеются на то, что темы будут обсуждаться, а не препирательства затеваться smile
Quote (Lida)
Да что Вы?! Ну, не Вы, так другие. Совсем недавно дважды удалялись. Ну да, Бог всем судья!

65 и 67 пост соответствуют теме?

кедровкаДата: Четверг, 09-Июн-2011, 01:30 | Сообщение # 68
Опытный управдом
Протоколы отданы в УК, в центральный офис и в ОП УЖХ-4 (ул. 9 Гвардейской дивизии, 10).
Прикрепления: _3.doc(84Kb) · __4.doc(48Kb)

кедровкаДата: Четверг, 09-Июн-2011, 01:36 | Сообщение # 69
Опытный управдом
Заявления Главе администрации Ленинского района Пономареву Е.А. и Председателю комиссии жилищно-коммунального хозяйства мэрии Сиводедову И.В. с просьбой ходатайствовать перед ЗАО УК "СПАС-Дом" о подаче заявки на срочный капитальный ремонт кровли написаны и отданы по назначению.

tataДата: Пятница, 10-Июн-2011, 09:04 | Сообщение # 70
Продвинутый управдом
Награды: 6
интересно а спас на этот форум заходит???

Татьяна Николаевна

кедровкаДата: Пятница, 10-Июн-2011, 11:24 | Сообщение # 71
Опытный управдом
Quote (tata)
интересно а спас на этот форум заходит???

Заходит.
Здесь даже их представители зарегистрированы, один ник по крайней мере знаю. Давненько, правда, его не видно в обсуждениях.

Харланов Андрей Олегович, например, в курсе, что на форуме обсуждалась достоверность данных публичной кадастровой карты. На заседании у председателя комитета ЖКХ мэрии Сиводедова И.В. сослался на то, что на форуме мне писали о том, что возможна неточность данных (практически слово в слово). Это говорит еще о том, что Андрей Олегович в курсе кто под ником кедровка участвует в обсуждениях.

Так что не только заходят, но и внимательно следят за некоторыми обсуждениями.

tataДата: Пятница, 10-Июн-2011, 12:33 | Сообщение # 72
Продвинутый управдом
Награды: 6
Quote (кедровка)
но и внимательно следят за некоторыми обсуждениями

замечательно, везде бы так

Татьяна Николаевна

кедровкаДата: Пятница, 10-Июн-2011, 18:20 | Сообщение # 73
Опытный управдом
Quote (tata)
замечательно, везде бы так

Все зависит от того, с какой целью это делается smile

кедровкаДата: Пятница, 15-Июл-2011, 20:57 | Сообщение # 74
Опытный управдом
Quote (Lysia)
Занятное, однако объявление появилось на Юго-Западном жилмассиве. Кто-то что то может пояснить, а то как-то странно получается - вроде тут отдельные активисты всех обсуждают, а в реальности то что?
Прикрепления: 1604712.jpg(150Kb)

http://clubupravdom.ru/forum/24-296-8752-16-1305780442
Quote (Lysia)
а то как-то странно получается - вроде тут отдельные активисты всех обсуждают, а в реальности то что?

Эпитет "отдельные активисты", надо полагать непосредственно к Кудрук А.В. относится?
Тогда вопрос конкретизируйте, пожалуйста. flower Обсуждают всех? или конкретные приписки и махинации?

Lysia, а где такое объявление можно увидеть воочию?
Прикольная анонимочка smile интересно, почему на нашем доме такой не видать... То-то Ветров Виктор Петрович запросил мое свидетельство права собственности biggrin
Только я сказала, что меняю на копии отчетов за 2007, 2008, 2009гг.
Не хотят все-таки отчитываться...

Для поклонников и приверженцев ЗАО УК "СПАС-Дом", так и быть, поделюсь частично персональными данными tongue
Прикрепления: 8703781.jpg(182Kb)

кедровкаДата: Суббота, 16-Июл-2011, 00:02 | Сообщение # 75
Опытный управдом
Quote (Lysia)
Так а зачем было доводить до такого состояния то? Сразу бы принесли документ тому же Ветрову и все вопросы бы отпали? Кстати сказать в вашем сивдетельстве говорится о каком то обмене, а не о регистрации собственности или я что-то не так поняла? Во всяком случае оно не похоже на то свидетельство , что есть у меня, к примеру? И какая же доля собственности вам принаделжит, если в соответсвующем месте стоит только цифра 9\... а дальше то что? Девять каких долей вашей собственности или документ подчищали?

Подскажите, пожалуйста, номер статьи ЖК (либо другого) в соответствии с которой КТО-ЛИБО ИМЕЕТ ПРАВО обязать меня представить данный документ кому ни попадя?
Кстати, вы уж выложите здесь СВОЕ свидетельство, если оно у вас действительно имеется, чтобы не быть голословной и можно было бы сравнить, как выглядит документ без подчисток.

Если вас интересует моя доля собственности в квартире, разочарую - продавать свою долю вам я не намерена, поэтому предлагаю утешится тем, что была бы она даже 1/1000000 от площади квартиры, права собственника у меня все равно есть, так же как и обязанности в соответствии с ЖК и ГК.
Если уж сильно вам с Ветровым интересны доли, выписку из ЕГРП в МФЦ заказать пару пустяков smile

Обратите внимание, на серию моего свидетельства, и на серию своего, стаж моих собственнических прав и обязанностей, по всей вероятности, побольше будет.

Поэтому, если что... обращайтесь - проконсультирую smile
Например, свидетельство о праве собственности выдается на основании предыдущего правоустанавливающего документа ( договор приватизации, купли-продажи, мены, дарения и пр.)
Без оснований свидетельство не выдадут.

Неужели вы получили свидетельство о праве собственности на квартиру без оснований? surprised
Вот это был бы номер! biggrin

Форум » Форумы жилых домов » Форум Юго-Западного жилмассива » Общее собрание собственников д.25, ул.9 Гвардейской дивизии
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Вверх