Воскресенье, 23-Апр-2017, 21:56 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Ломают крышки ящиков провайдеров на этажах - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » ЖКХ » Ломают крышки ящиков провайдеров на этажах (У кого тоже и как боретесь?)
Ломают крышки ящиков провайдеров на этажах
AonMasterДата: Среда, 22-Янв-2014, 20:41 | Сообщение # 1
Настоящий управдом
Награды: 7
Статус: Offline
Видимо, наркоманы. Распределительные ящики на стояках у нас разоряются по нескольку раз в неделю. Только закрою на спец. ключ - выламывают снова. Уже придумал, как закрыть получше - так всю крышку изломали и изогнули.

Есть ли такое в других домах? И что с этим делать, забить на это не предлагать wink

Вовик, в вашем доме на верхних этажах, где нет камер, не ломают?

вовикДата: Среда, 22-Янв-2014, 21:57 | Сообщение # 2
Опытный управдом
Награды: 17
AonMaster,  Пускай попробуют !!! Поймаю и переломаю  руки !!! А если серьезно , то  слава Богу нет !!! Да  оно и  по камере  видно что  чужой заходит  или  свой . Тут  в  голову пришла идея , если поставить баллончик с  краской , как в автоматах , сломал крышку а тебе в  рожу  краска .

АвиаторДата: Среда, 22-Янв-2014, 22:18 | Сообщение # 3
Активист
Награды: 0
Да, наш дом еще недавно наркоманы брали почти штурмом!! Оторваны окантовки пласт. окон (новых!) в подъездах, таблички у крылечек, ну и всякие распредкоробки тоже...Увы, никто не ввязывается, в т.ч. и я - закон не за нас, как и правоохр. органы.....

AonMasterДата: Четверг, 23-Янв-2014, 10:42 | Сообщение # 4
Настоящий управдом
вовик, Ну и я могу на камере отследить, свой или нет. Но не свои могут быть и к кому-то гости, всех ведь не упомнишь.

И как быть, мне вот противно что так происходит. Но почему-то ЧОПы не хотят охранять подъезды, за деньги даже. Может кто посоветует другую структуру для таких целей? консьержку садить некуда, да и не поможет она, когда ломать крышки будут выше этажом.

mumpsterДата: Четверг, 23-Янв-2014, 22:46 | Сообщение # 5
Продвинутый управдом
Награды: 4
100% нарки. у нас по лету железные электрощитки выломали! плитку отломали-  обделку половой на стене. закладки ищут. конченые люди.

AonMasterДата: Пятница, 24-Янв-2014, 13:30 | Сообщение # 6
Настоящий управдом
Давайте думать, как этому противостоять.

Форум » Основной форум » ЖКХ » Ломают крышки ящиков провайдеров на этажах (У кого тоже и как боретесь?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх