Понедельник, 26-Июн-2017, 18:16 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Обращение в УК по вопросу содержания лифтов в доме? - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » ЖКХ » Обращение в УК по вопросу содержания лифтов в доме?
Обращение в УК по вопросу содержания лифтов в доме?
tatyanavuitsickДата: Понедельник, 08-Июн-2015, 16:52 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня! у нас в доме несколько лифтов и все они в ненадлежащем состоянии. Могу ли я, собственник, написать в управляющую компанию требования о приведении в надлежащее состояние всех лифтов в доме? Или же могу отстаивать интересы только того лифта, который находится в подъезде где я проживаю?
В данном случае рекомендуем Вам обратиться в адрес Совета Вашего многоквартирного дома. В соответствии с ЖК РФ, именно Совет МКД выступает представителем от имени собственников помещений в отношениях с управляющей организацией. Разобравшись в ситуации председатель Совета МКД сможет официально направить в адрес управляющей организации запрос - письмо, в котором изложить требования и просьбы жителей такого МКД, в том числе, по вопросу надлежащего содержания лифтового оборудования в подъездах МКД.

тема закрыта lib

Форум » Основной форум » ЖКХ » Обращение в УК по вопросу содержания лифтов в доме?
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх