Пятница, 23-Июн-2017, 07:45 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

На основании чего я имею право запросить информацию о местах - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » ЖКХ » На основании чего я имею право запросить информацию о местах
На основании чего я имею право запросить информацию о местах
tatyanavuitsickДата: Понедельник, 08-Июн-2015, 16:46 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
На основании чего я имею право запросить информацию о местах общего пользования в МКД. На основании какой стать или распоряжения?
Запрос в управляющую организацию по тому или иному вопросу, Вы можете направлять на основании того, что Вы являетесь собственником помещения в многоквартирном доме и Вам принадлежит доля в праве собственности на общее имущество собственников помещений в МКД (Жилищный кодекс РФ), а также, между Вами и управляющей организацией заключен договор управления. Также информируем Вас о том, что Вы можете обратиться в адрес Совета МКД, который выступает представителем собственников помещений в МКД в отношениях с управляющей организацией, председатель которого также вправе обратиться в управляющую организацию и изложить все вопросы и требования жителей МКД.

тема закрыта lib

Форум » Основной форум » ЖКХ » На основании чего я имею право запросить информацию о местах
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх