Воскресенье, 22-Окт-2017, 08:50 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Как мы возвращали долги за ЖКУ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Коммунальные услуги » Как мы возвращали долги за ЖКУ (борьба с должниками)
Как мы возвращали долги за ЖКУ
тактоонотакДата: Воскресенье, 29-Май-2016, 22:05 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Бан будет попозже реализован, чтобы Вы могли ответить по делу без яда.
А что это так? 20% накинул сходу, не задумываясь и оскорбляя. В чём загвоздка сразу перейти на 100%?
Я-то, как раз, здесь единственный и сказал по делу. Всё, что сказал, всё по делу. И без яда. Так как сказанное мною -- ни что иное, как противоядие. Яд же полился рекой из тутошних, облачённых регалиями, как только выяснилось, что
незаконно перекрывать квартирный канализационный слив за неуплату другой услуги. Что касается дидактики о праве раскидывать долг по одной услуге на счета ресурсников других услуг, то это из другой оперы. Я о Фоме, а не о Ерёме. Такое раскидывание долга установлено законом, и я этот закон не трогаю, ничем ядовитым его не поливаю. Я баю о нарушении закона, о пропаганде нарушения.
Что касается яда, то любое проявление хамства (например, оскорбительное "талдычите") -- это изрыгание яда. На некоторые из этих изрыгиваний я отреагировал. Далеко-далеко не на всё, ядовито изрыгнутое тутошней отмодерированной, похоже на такое поведение публикой.

отредактировано - lib примерно так желательно излагать свои мысли на этом форуме

libДата: Воскресенье, 29-Май-2016, 22:33 | Сообщение # 17
Настоящий управдом
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата тактоонотак ()
Такое раскидывание долга установлено законом, и я этот закон не трогаю
Вот и славно, что Вы это поняли.

Мнение редакции может не совпадать с опубликованным ей материалом :)

Форум » Основной форум » Коммунальные услуги » Как мы возвращали долги за ЖКУ (борьба с должниками)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх