Понедельник, 26-Июн-2017, 23:18 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

доначисления в 12 году по гв обжаловать в суде - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Коммунальные услуги » доначисления в 12 году по гв обжаловать в суде (помощь составить исковое заявление)
доначисления в 12 году по гв обжаловать в суде
правильныйДата: Понедельник, 12-Окт-2015, 20:26 | Сообщение # 1
Управдом
Награды: 2
Статус: Offline
был до выборов на приеме у депутата Максима Леоненко, помогает подготовить документы в суд на перерасчет по доначислению за ХОВ в 12 году. Хочу подать исковое на перерасчет, в приемной пригласили прийти после выборов, пришел сразу, а приемная закрыта, он не прошел. Может кто подскажет, где находиться его правовой центр, а может кто образец типового заявления выложит, я и сам могу составить, если будет с чего.

Добавлено (12-Окт-2015, 20:26)
---------------------------------------------
Если есть у кого опыт поделитесь

ElRomeoДата: Вторник, 13-Окт-2015, 07:55 | Сообщение # 2
Начинающий управдом
Награды: 0
Цитата правильный ()
Если есть у кого опыт поделитесь

У нас во время войн в УК на рубеже 12\13г было написано заявление в прокуратуру,где 6 аспектов просили проверить,в тч начисление по воде и отоплению.Прокуратура проверила,нашла нарушения и выдала предписания их устранить.В итоге перерасчеты какие то сделали.

Но в чем соль была этих нарушений я не помню.

Отделочные работы

правильныйДата: Вторник, 13-Окт-2015, 21:48 | Сообщение # 3
Управдом
Награды: 2
УК проигоала суд с Сибэко и вынуждена была начислить всем с красной горки при открытой системе, а теперь, чтобы обратно убрали надо каждому жителю в суд идти,Россия однако, прокуратура признала это доначисления не законными.

ElRomeoДата: Среда, 14-Окт-2015, 14:55 | Сообщение # 4
Начинающий управдом
Награды: 0
прокуратура имеет право сама в суд передать если памятт не изменяет или выдать предписание

Отделочные работы

Форум » Основной форум » Коммунальные услуги » доначисления в 12 году по гв обжаловать в суде (помощь составить исковое заявление)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх