Воскресенье, 23-Апр-2017, 21:54 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Запуск отопления 2014 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Коммунальные услуги » Запуск отопления 2014 (где когда дают)
Запуск отопления 2014
AonMasterДата: Вторник, 16-Сен-2014, 16:04 | Сообщение # 1
Настоящий управдом
Награды: 7
Статус: Offline
В центре дом, возле пл. Ленина. Отопление дали вчера еще. Там ТСЖ, правда. У нас (от ТЭЦ-5) в УК говорят, что с 19 только начнут подключать (якобы такое распоряжение).

Как у вас, коллеги, у одного меня УК такой тормоз? Ведь поди в ЦТП-то вода горячая уже.

Chomi1975Дата: Вторник, 16-Сен-2014, 21:39 | Сообщение # 2
Начинающий управдом
Награды: 2
Сегодня сам задвижки открыл , но у нас локальная котельная , позвонили мне с котельной сказали можешь запускать , звоню в УК мне говорят что с 19 , но постойте мы же локальщики , людей нет , сам запустил вот так и живем.

Домовой

TSGДата: Среда, 17-Сен-2014, 08:40 | Сообщение # 3
Управдом
Награды: 1
Народ, вы хоть прогнозы погоды смотрите! 17 сен. - плюс 17; 18 сен. - плюс 19; 19 сен. - плюс 6.
Я являюсь председателем ТСЖ и сам решаю когда запустить тепло. Заранее посмотрел прогноз погоды и решил запускать 18 сентября. Технически возможно подать тепло хоть в августе - у нас в доме своя ИТП. Но зачем отапливать улицу и платить лишние деньги?

AonMasterДата: Пятница, 19-Сен-2014, 14:29 | Сообщение # 4
Настоящий управдом
Награды: 7
Chomi1975, Открыть задвижку-то и я смогу. Но вот потом ещё надо развоздушивать стояки, регулировать там что-то. И если что-то не так пойдёт (прорвёт где-то или ещё чего) - потом от УК и тех же жителей такого оберёшься... Так что пусть 19-го так 19-го, и УК сами делают. Мы им в конце концов деньги платим.

Форум » Основной форум » Коммунальные услуги » Запуск отопления 2014 (где когда дают)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх