Четверг, 23-Ноя-2017, 17:21 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Спасет ли хрущевки реконструкция? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Новые технологии содержания жилья » Спасет ли хрущевки реконструкция?
Спасет ли хрущевки реконструкция?
ГостьДата: Суббота, 09-Июл-2011, 20:26 | Сообщение # 16

Не, а на Урицкого 37 - с этим всё нормально!

А1Дата: Вторник, 12-Июл-2011, 13:54 | Сообщение # 17
Старейшина Клуба
Награды: 22
Статус: Offline
Лицезреем реконструкцию глазами зомбоящика

dworkinДата: Вторник, 12-Июл-2011, 19:03 | Сообщение # 18
Авторитетный управдом
Награды: 19
Моё мнение: в подавляющем большинстве случаев, дешевле и логичнее будет снести хрущовку совсем, а на освободившемся участке (и коммуникациях!) построить что-то более современное и многоэтажное.

Насколько я знаю, в Москве этот процесс пытались запустить - но довольно безрезультатно. Катализатором процесса (на мой взгляд) должна быть лавина исков в адрес мэрии по поводу земельных вопросов (внутриквартальные проезды, коммуникации) и определённый дефицит ресурсов.

С другой стороны - при нынешней дешевизне земли в области, нет особого смысла цепляться за хрущёвку...

LidaДата: Вторник, 12-Июл-2011, 19:12 | Сообщение # 19
Продвинутый управдом
Награды: 13
в Москве этот процесс пытались запустить - но довольно безрезультатно

В Москве сносят! Года три назад была в гостях как раз в современном 16-этажном доме, построенном на месте хрущевок - построено несколько таких 16-эт. кирпичных домов (правда, тоже очень похожих друг на друга), ну а рядом еще сохранились несколько 5-этажек

olgaposvalyukДата: Среда, 29-Июн-2016, 14:22 | Сообщение # 20
Активист
Награды: 0
Все можно спасти ) Кирпич по оптовой цене мы покупали на сайт http://tskcorp.ru/ Для реконструкций и новых построек

OlgaKondДата: Четверг, 22-Сен-2016, 20:08 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Мы с удовольствием бы жили, рассматриваем подобную студию с выходом на крышу. Главное, чтобы гарантии были, что при первом дожде нас не затопит.

Форум » Основной форум » Новые технологии содержания жилья » Спасет ли хрущевки реконструкция?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх