Вторник, 12-Дек-2017, 21:50 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

…мы готовы снизить Ваши расходы на управление до 15% ! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Новые технологии содержания жилья » …мы готовы снизить Ваши расходы на управление до 15% ! (Предлагаем Вам наши услуги – сопровождение ТСЖ, ЖСК, многокв)
…мы готовы снизить Ваши расходы на управление до 15% !
джокерДата: Суббота, 11-Июн-2011, 14:19 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
А что такое " себестоимость ТСЖ"!?

stepanДата: Суббота, 11-Июн-2011, 15:51 | Сообщение # 17
Активист
Награды: 0
На вопрос сколько это стоит по моему я ответил, а именно при наличии опыта и умения управлять это не стоит ровным счетом ничего т.к. комиссионно проводится обследование зданий и сооружений, созданной комиссией приказом руководителя организации балансодержателя.

Сибестоимость ТСЖ - это все расжоды на содержания штата работников по обслуживанию МКД(элекромонтер, уборщики помещений, сантехник, дворник, и т.д.), по моему мнению!!! Как известно не добросовестные председатели ТСЖ, УК пользуясь неактивностью, безграмотностью обслуживаемого населения всячески злоупотребляют своим служебным положением, и статья содержания жилья может возростать существенно.

tataДата: Суббота, 11-Июн-2011, 22:49 | Сообщение # 18
Продвинутый управдом
Награды: 6
Quote (stepan)
Сибестоимость ТСЖ - это все расжоды на содержания штата работников по обслуживанию МКД

я понимаю что такое себестоимость ТСЖ, я не представляю как ее можно посчитать (сегодня и сейчас) потому что готовя вопрос на голосование я должна абсолютно точно понимать цену вопроса ТСЖ как содержания и те затраты которые будут связаны с созданием ТСЖ. Т.к. деньги нужно будет во-вервых обосновать. а во-вторых от куда нибудь взять или достать или занять

Татьяна Николаевна

Форум » Основной форум » Новые технологии содержания жилья » …мы готовы снизить Ваши расходы на управление до 15% ! (Предлагаем Вам наши услуги – сопровождение ТСЖ, ЖСК, многокв)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх