Пятница, 15-Дек-2017, 18:16 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

новая УК "Доверие" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
новая УК "Доверие"
вовикДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 22:12 | Сообщение # 76
Опытный управдом
Награды: 17
Статус: Offline
Забава, На сегодня ни  по одному дому  тех.документация  не передана . Мы  приняли  решение  за  свои средства востанавливать  документы , потом  конечно  через суд будем требовать от Региона  возврата средств !  Судя  по обстановке  осталось еще  немного и  ситуация в  корне изменится для  Региона (косаемо передачи документации ) как по  тем  домам  которые  уже  перешли к  нам , так и  потем домам которые будут  принимать решение о  переходе .

LysiaДата: Вторник, 17-Дек-2013, 17:55 | Сообщение # 77
Продвинутый управдом
Награды: 3
Цитата вовик ()
Мы  приняли  решение  за  свои средства востанавливать  документы , потом  конечно  через суд будем требовать от Региона  возврата средств !

Смелое решение, но очень рисковое -погрязнете в судах.

mumpsterДата: Вторник, 17-Дек-2013, 21:46 | Сообщение # 78
Продвинутый управдом
Награды: 4
Rissaпро "бригадный" способ я не понаслышке знаю - в 65ом доме (пряом возле участка N1 Региона) до 2006 года двор зимой не чистили НИКОГДА! Традиция была ;( даже во времена ЖКО.

Добавлено (17-Дек-2013, 21:46)
---------------------------------------------
вопроис вовик как планиурется собирать показания ИПУ у тех кто не через компьютер подаёт? Ибо на Писарева далековато ездить...

вовикДата: Вторник, 17-Дек-2013, 22:21 | Сообщение # 79
Опытный управдом
mumpster, Буквально завтра  размещаем  в  подъездах  почтовые  ящики , куда любой  может  скинуть  свои показания  ИПУ . Как  и  обещали !

лесяДата: Четверг, 19-Дек-2013, 10:24 | Сообщение # 80
Интересующийся
Награды: 0
Мы остались при Регионе...не смогла убедить собственников..и вот теперь встал вопрос сделать протокол собрания, т.к. выбрали новый совет дома и регион нашему старшему дал свой протокол.я против этого протокола, тк многие вопросы там не описаны!!! Насколько это правомерно? Мы можем сделать свой протокол? А еще бывалые люди подскажите инфу пожарных! Задолбали уже своими предписаниями:крышу обработать, дверь протипожарную поставить и т.д. где можно про это узнать?

МонбланДата: Четверг, 19-Дек-2013, 11:17 | Сообщение # 81
Интересующийся
Награды: 1
Никакой пожарной обработке не делает Регион,просто сбор денег,на всей улице Танковая была якобы такая же обработка,ничего ни на 1й крыше не делали.
Вам и нужно делать свой протокол,в котором должно быть все расписано по законодательству.

AonMasterДата: Воскресенье, 22-Дек-2013, 18:40 | Сообщение # 82
Настоящий управдом
Награды: 7
вовик, если не одобрили, то тут я считаю, грамотная и порядочная УК должна выбрать меньшее зло - если штраф меньше, чем сумма работ - то штраф, если работы - то работы. Т.к. по ПП - если непроведение работ грозит стихийными бедствиями, к каковым пожар, безусловно, относится - то УК обязана выполнить их и взыскать с собственников принудительно. Правда, опять же, не все собственники бывают против - и процесс проведения этих работ надо согласовывать с тем, кто за (старшая например) - а не отжимать по-тихому круглые суммы под благовидным предлогом.

Желаю УК "Доверие" поскорей запустить свой сайт, т.к. на ДЖКХ очень мало инфы, и она не даёт никакого представления о преимуществах "Доверия" и вообще, о её текущей деятельности.

AonMasterДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 10:15 | Сообщение # 83
Настоящий управдом
вовик, Так Вы не делайте всё в одиночку, у вас же здесь много сторонников, и я в их числе. Зато этим двух зайцев убьёте: выполните ПП731 и предоставите людям информацию, за достоверность которой уже конкретно могут спросить тех, кто к Вам перешёл.

ежикДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 13:56 | Сообщение # 84
Опытный управдом
Награды: 8
Сайт однозначно нужен, а то регион распускает слухи один одного изощрённее. А  зайдя на сайт люди поймут, что всё сказанное регионом ложь.   Многие не имеют достоверной информации, а уходить от региона собираются.  Всю информацию про УК ДОВЕРИЕ, что расклеивают на домах приспешники региона срывают.

вовикДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 20:38 | Сообщение # 85
Опытный управдом
Господа хорошие !!!  Сайт сайтом , конечно  нужен это ясно ! Сейчас  он готовится . Скажите пожалуйста , разве сайт поможет заткнуть рты лжецам ?!!!  тем которые  распространяют про  меня  ложь , теперь я  имею  три срока и  все  за  воровство , срок за  убийство , а  вчера  узнал что я еще и  педофил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Что самое интересное что все  это  говорят  руководители  участков  и сами руководители   УК "Регион" !!!!!!!!  Разве Сайт поможет ?????!!!!!  Пускай те  люди  которым  нужна  информация о нас пообщаются  с теми кто  к нам  перешел , пускай приедут к  нам в  офис , еще  раз  сообщаю  адрес ул. Писарева 121 офис 213 .

AonMasterДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 22:12 | Сообщение # 86
Настоящий управдом
вовик, Почему Вы всё про лжецов? Идут они лесом, а я лично выступаю от имени нормальных людей, которые рассматривают разные УК, сравнивают условия, и им мало общаться с кем-то на словах. Нужна "доска информации", а в нынешний век технологий - это называется сайт. smile

вовикДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 22:57 | Сообщение # 87
Опытный управдом
Терпение ,терпение , терпение  AonMaster, скоро будет сайт .

literaДата: Среда, 25-Дек-2013, 20:02 | Сообщение # 88
Интересующийся
Цитата Забава ()
Мы уже несколько месяцев, как не в "Регионе", а Марченко все лжет, лжет, лжет про нас всякукю чушь!. Нам предлагает хоть сейчас забрать документы на дом ( "Чтож вы ко мне не пришли, я бы отдал!), а везде врет, что даже в глаза не видел наши письма! А Я вообще, якобы, жалуюсь в " Регион" на тО, что творится в нашем доме.Самое паршивое, что ему ЛЮБОЕ БЕЗЗАКОНИЕ сходит с рук. И плевать ему на то, что мы тут тихо щебечем про его, мягко говоря, нечестность, вероломство и тому подобное, если даже прокуратура посылает нас.
Читаю и прямо обалдеваю! Этот директор "Региона" раньше в ГУП ЖКХ случайно не работал? Уж больно приемчики похожи...Или этих директоров УК где-то специально этому обучают? Просто как под копирку действуют. Да и прокуратура везде одинаково работает - на "отвали". Но тут, главное, упереться и отстаивать свои права до конца и вопреки всему и всем! Они ведь только и ждут, что собственникам надоест биться в глухую стену и всё будет так, как  удобно и выгодно эти обнаглевшим и не умеющим работать УК.

МонбланДата: Пятница, 27-Дек-2013, 12:02 | Сообщение # 89
Интересующийся
http://731.degkh.ru/ooo_uk_doverie/   Вот адрес сайта.

Сообщение отредактировал Монблан - Пятница, 27-Дек-2013, 14:49

AonMasterДата: Пятница, 27-Дек-2013, 18:03 | Сообщение # 90
Настоящий управдом
Монблан, Это не сайт, это страница на общем ресурсе ДЭЖКХ.
Сайт - это когда есть раздел новостей, договор управления, тарифы  на жилищные услуги, перечень работ и услуг. Принципы работы, т.е. выгодные отличительные особенности "Доверия". Наконец, ФИО мастеров, инженера, их профессиональные навыки. 
Ждём развития! Москва не сразу строилась, конечно.  cool

Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:

Вверх