Понедельник, 26-Июн-2017, 18:17 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

новая УК "Доверие" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
новая УК "Доверие"
larisa132Дата: Четверг, 12-Дек-2013, 20:16 | Сообщение # 61
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
вовик, можно с вами пообщаться в личке про поводу создания УК?

вовикДата: Четверг, 12-Дек-2013, 20:51 | Сообщение # 62
Опытный управдом
Награды: 17
На время переходного периода (поскольку есть те дома которые перешли в  середине  месяца )  платят  кто  куда , пришлось  все убытки  взять на  себя . НО с  ночала чистого месяца  там будут  требования  другие  т.е  как положено .

вовикДата: Четверг, 12-Дек-2013, 20:54 | Сообщение # 63
Опытный управдом
Цитата вовик ()
можно с вами пообщаться в личке про поводу создания УК?
larisa132
,   Не вопрос ! пожалуста .

iriskaДата: Четверг, 12-Дек-2013, 22:25 | Сообщение # 64
Интересующийся
вовик, где можно подробнее узнать про Вашу УК, кто директор? Живем на Народной 16/1, по голосованию якобы принято решение о переходе к Вам, но сейчас юристы "Региона" озадачили старших по подъездам заново опрашивать кто за что голосовал, и распространяют информацию о том, что дома с Танковой,которые ушли к вам, просятся обратно к ним... Люди, не зная о Вашей УК ни чего сомневаются,т.к желание уйти есть, но не очень хочется уходить в "никуда". В субботу планируем собрание подъезда,хотелось бы владеть большей информацией. ОЧень жду ответ

вовикДата: Четверг, 12-Дек-2013, 23:06 | Сообщение # 65
Опытный управдом
К  большому  сожалению  для  УК "Регион"  Ваш дом принял  решение о расторжении  с  ними договора !!!!!!!!!!!!  По  приглашению  Ваших  собственников  мы  уже  присутствовали на Вашем собрании . Сразу  скажу собрание  просто было ознакомительное . Кстати  там  был и   г-н. Марченко  . Касаемо  домов по ул.Танковой (просто  смех) . Верьте не  верьте  но  я  вчера  пять раз прыгал  с  девятого этажа , и все  пять  раз  прямо  на асфальт  )))))))))  Как  ? Кто  поверил? Марченко говорит  людям " Что я  имею  три тюремных срока и  все  три за  воровство" )))))))))  . Вы хотели  услышать  со  стороны этих "господ" в  наш  адрес  хорошее ??????????   Все эти  провокации  вполне естественны !!! На любую ЛОЖЬ  требуйте  конкретики . Можете  приехать к  нав в  гости в  офис ул. Писарева 121   офс. 213  Ждем Вас , чай  попьем  все  покажем все  раскажем )))

AonMasterДата: Четверг, 12-Дек-2013, 23:20 | Сообщение # 66
Настоящий управдом
Награды: 7
К сожалению, на  http://degkh.ru сайте Деп. ЭЖКХ исчез раздел "Стандарт раскрытия информации", где и были сведения об УК. 
Где искать "Доверие"?

вовикДата: Четверг, 12-Дек-2013, 23:52 | Сообщение # 67
Опытный управдом
На  сайте  Департамента . там  мы  есть

RIIДата: Пятница, 13-Дек-2013, 10:17 | Сообщение # 68
Активист
Награды: 2
На сайте Департамента есть, прямая ссылка:
http://731.degkh.ru/ooo_uk_doverie/

лесяДата: Пятница, 13-Дек-2013, 14:38 | Сообщение # 69
Интересующийся
Ох Вовик если бы Вы знали как о Вас "лестно" отзываются в Регионе)))а меня они выставили провокатором который людей баламутит в вашу пользу)))Вот правда больше бы от вас информации,мои жители пугаются всего нового...

literaДата: Пятница, 13-Дек-2013, 16:49 | Сообщение # 70
Интересующийся
Награды: 1
Цитата леся ()
Ох Вовик если бы Вы знали как о Вас "лестно" отзываются в Регионе)))а меня они выставили провокатором который людей баламутит в вашу пользу)))Вот правда больше бы от вас информации,мои жители пугаются всего нового...
"Провокатор" - это еще ничего, терпимо, а вот скоро они еще начнут промывать жителям мозги и говорить, что вы работаете на УК "Доверие" и что они вам платят немалые деньги, посулили должность и поэтому вы и помогаете им увести дом от "Региона". Это всё стандартные схемы очень непорядочных людей, которые всех меряют своей меркой. Держитесь и сплачивайте вокруг себя людей, больше информации давайте, старайтесь не скрывать ничего, иначе подорвете к себе и к новой УК "Доверие" - доверие. Извините за тавтологию. smile

Сообщение отредактировал litera - Пятница, 13-Дек-2013, 16:50

вовикДата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 17:32 | Сообщение # 71
Опытный управдом
Сейчас  "Регион" распускает  слухи , что наша компания не законно приняла жилые  дома под управление . У меня  возникает простой вопрос , если  это так , возмите у  своих сторонников  доверенность и подайте иск , на оспаривание  решения общего  собрания  . Просто они  понимают  , что на  всех домах  которые перешли к  нам , они по  решениям  ОС просто  проиграют !!!  У  меня  простой вопрос  к  УК "Регион"  Если Вы уважаете собственников как  Вы  всегда говорите  , так  почему Вы  плюете  на  их  решение !!! Ведь по  всем  домам уже  прошли  сроки  передачи  тех.документации !!!

mumpsterДата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 22:51 | Сообщение # 72
Продвинутый управдом
Награды: 4
Новая фишка - распространяются слухи, что некий 37 дом уже просится обратно. При этом показывают в сторону Новой Зари, 47.;-)

ЗабаваДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 09:51 | Сообщение # 73
Активист
Награды: 3
Ага, щщас!!! Побежали вприпрыжку обратно в "Регион", прихватив с собой веревку и мыло! wacko Они ( 37 -й дом!), однако, рады-радешеньки, что освободились от такой обузы!
 вовик , а документы на 37-й дом банкрот-"Регион"  на блюдечке с голубой каемочкой принес? Ведь "Регион" во все инстанции твердил, что с августа отказался их обслуживать!

KrechetДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 10:49 | Сообщение # 74
Интересующийся
Цитата вовик ()
Марченко говорит  людям " Что я  имею  три тюремных срока и  все  три за  воровство" )))))))))

На месте Марченко я бы молчал по этому поводу, имея такие интересные "тату" на пальцах!  cranky

Вовик, удачи Вам в ваших начинаниях, будем надеяться что Вы не обманите ожидания людей.

RissaДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 17:14 | Сообщение # 75
Интересующийся
И в догонку еще, на фото видно что снега почти нет, и мусор назвать оттаявшим из-под снега сложно. Свежак так сказать!
Прикрепления: 6809470.jpg(236Kb)

Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Вверх