Суббота, 18-Ноя-2017, 05:04 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

новая УК "Доверие" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
новая УК "Доверие"
ЗабаваДата: Среда, 06-Ноя-2013, 23:53 | Сообщение # 46
Активист
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемый вовик, Надеюсь,  насчет Мы - это  не к вам!!!

Сообщение отредактировал Забава - Среда, 06-Ноя-2013, 23:57

вовикДата: Четверг, 07-Ноя-2013, 00:00 | Сообщение # 47
Опытный управдом
Награды: 17
А  я  и  указал (Т.Е  ОНИ ) !))))  Если  таким стану  ставьте  сразу  к  стенке .

ЗабаваДата: Четверг, 07-Ноя-2013, 00:10 | Сообщение # 48
Активист
Дай Бог не доживем до такого! Но запишу на память!

Сообщение отредактировал Забава - Четверг, 07-Ноя-2013, 00:11

praktikДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 17:21 | Сообщение # 49
Главный управдом
Награды: 28
Цитата Забава ()
пробиться и доказать- никак не получается.  Вы знаете как?

Боюсь показаться банальным, но все же скажу: только железным упорством. Привлечением внимания СМИ. А также - прокуратуры, депутатов, органов власти, суда. Организацией митингов и демонстраций. Массовых выступлений. Потому что нет более глухого и слепого, чем не желающий слышать и видеть. И никакой логикой таких не убедить. А они - везде и всюду.

вовикДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 19:30 | Сообщение # 50
Опытный управдом
Уважаемый   praktik  !  Золотые  ваши  слова !  Но я говорю так ,  не слушайте  меня , не слушайте  моих врагов , смотрите по моим  делам и моих  противников . Конечно тут  фактор времени  , но зато потом это на много убедительней . Сегодня получил хорошие вести с Танковой !!!  Вот  теперь  будем  утирать  носы  нашим  противникам ! Утрем однозначно !!!

praktikДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 20:25 | Сообщение # 51
Главный управдом
Награды: 28
Цитата вовик ()
Вот  теперь  будем  утирать  носы  нашим  противникам !
Нет, пусть вытирают сами. Вы покажете и им, и всем жителям, как можно и надо  работать. В этом я совершенно уверен.

вовикДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 20:50 | Сообщение # 52
Опытный управдом
Уважаемый praktik ! Благодарю Вас за  Вашу  уверенность  в  наших силах .  Если бы я не видел  поддержку  в  лице  людей , может и я стал бы  сомневается в своих силах .  Просто пройдя  жестокую  школу  в  ТСЖ (отношение людей , провокаторы , и т.п ) уже отношусь к этому намного проще . Да теперь про меня пускают слухи , что я бывший  заключенный  и  имею три срока за воровство !!! biggrin

ЗабаваДата: Пятница, 08-Ноя-2013, 22:21 | Сообщение # 53
Активист
Уважаемый praktik! Вот как раз тО, чтО Вы нам желаете - железное упорство- у нас ЕСТЬ. И обращались  мы именно туда, куда Вы нам предлагаете( кроме суда). Даже в Генеральную Прокуратуру. "А в ответ- тишина.." - в лучшем случае.  СтоИм на своем. И будем стоять, человеческое достоинство отменить никто  не сможет. Мой дедушка говорил, что хороших людей бОльше! А надежда на лучшее появилась!

вовикДата: Пятница, 15-Ноя-2013, 21:56 | Сообщение # 54
Опытный управдом
Уважаемая  litera . На сегодняшний  день  мы  получили  протоколы  ОС  собственников  от  9 домов по ул. Танковая , где  люди  от 78 до 92 %  приняли решение о  переходе в  нашу  УК !!!  Скоро получим  еще   протоколы  с  тем  же решением  от ул. Б. Хмельницкого , Народная . Сейчас  еще  раз  убеждаюсь  в  том  что , Если  действовать  с  буквы  закона  и  в  интересах  людей , то можно стены  пробить!!!  Каждое  решение собственников  , где  люди поддерживают  Нас придает  нам силы  и  уверенности в  своей  правоте !!!

literaДата: Пятница, 15-Ноя-2013, 22:19 | Сообщение # 55
Интересующийся
Награды: 1
Цитата вовик ()
Сейчас еще раз убеждаюсь в том что , Если действовать с буквы закона и в интересах людей , то можно стены пробить!!! Каждое решение собственников , где люди поддерживают Нас придает нам силы и уверенности в своей правоте !!!
От всего сердца искренне желаю вам удачи и тем жителям домов, которые решились что-то изменить в своей жизни, надеюсь, что в лучшую сторону. Но, к сожалению, не верю, что соблюдение буквы закона и получение вами протоколов избавит людей от судебных разбирательств с прежними УК. Не всё так  просто, увы! Можно быть в чем-то уверенными и спокойными, только по истечении 6 месяцев. Даже если всё сделано по закону, никто не запретит УК найти какого-то заинтересованного собственника в каждом доме и сподвигнуть его подать в суд, чтобы оспорить эти протоколы, под любым дурацким предлогом. Даже если суд этот иск отклонит, пройдет куча времени и нервотрепки. Будут выставляться двойные счета и еще куча всякой ерунды. Терпения и выдержки вам и всем жителям этих домов!!

МонбланДата: Понедельник, 18-Ноя-2013, 16:09 | Сообщение # 56
Интересующийся
Это понятно, что без этого не обойдется,но мы готовы полностью к этому. Пусть проверяют,если все по закону,то тогда у злоумышленников все будет в пустую

AonMasterДата: Среда, 11-Дек-2013, 23:19 | Сообщение # 57
Настоящий управдом
Награды: 7
Уважаемая УК "Доверие", появился ли у вас сайт?

mumpsterДата: Четверг, 12-Дек-2013, 00:39 | Сообщение # 58
Продвинутый управдом
Награды: 4
я предлагаю сляпать пока на narod.ru  бесплатный а потом будет видно :-)

вовикДата: Четверг, 12-Дек-2013, 14:16 | Сообщение # 59
Опытный управдом
Теперь  мы  размещены  на  сайте  Департамента энергетики  и ЖКХ  !  На сегодня  к  нам перешли уже 10 домов ! После Новогодних  праздников  ожидаем еще  15-18 домов . Те кто не испугался и принял  решение , уже  заключили  договора с нами . Работаем , т.е  работают дворники , уборщицы , сантехники ,электрики. Ведем работы по  текущему ремонту , хотя дома приняли с  середины ноября , есть и 1 декабря ,  так сказать " С корабля  на  бал" . Конечно  есть и проблемы , но не с собственниками , а с РСО , но  все  решаемо и все  решим !!!  Да  прошли  проверку  Прокуратурой , ОБЭП  по  жалобам  от  ООО  УК "Регион"   выводы;  ВСЕ  В  ПОРЯДКЕ . Нарушений  нет !!!  Так что  работа  кипит !!!

literaДата: Четверг, 12-Дек-2013, 16:26 | Сообщение # 60
Интересующийся
Цитата вовик ()
ВСЕ В ПОРЯДКЕ . Нарушений нет !!! Так что работа кипит !!!
Очень рады за вас!  А деньги жители этих домов исправно платят в вашу компанию или некоторые платят в старую?

Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » новая УК "Доверие" (УК)
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:

Вверх