Понедельник, 20-Ноя-2017, 17:38 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

УК" Квартал" - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » УК" Квартал" (Безобразия в работе паспортного стола УК"Квартал")
УК" Квартал"
EdДата: Пятница, 30-Авг-2013, 15:57 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сообщить вам о безобразии,которое творится в паспортном столе Управляющей компании ООО "Квартал",четыре месяца назад наш дом был передан  в ведение Управляющей компании "Правый берег", а паспортный стол по прежнему остаётся УК "Квартал",которая на незаконных основаниях отказывает в передаче документов паспортного стола по нашему дому УК "Правый берег", в результате складывается абсурдная ситуация,противоречащая все правовым  нормам и здравой логике,я прихожу брать выписку из домовой книги о составе семьи в УК "Правый берег",мне специалист паспортного стола говорит о том, что  данные не переданы из УК "Квартал", на следующий день я иду в УК "Квартал",где мне выдают эту справку и предлагают проехать в УК "Правый берег" для того чтобы там её заверили печатью, я звоню в УК "Правый берег", где  мне рекомендуют  приехать согласно графика работы их паспортного стола, где специалист перепишет эту же справку и поставит печать. В результате моих обращений в УФМС Советского района я выяснил,что директор УК "Квартал" отказывается передавать наши документы,ссылаясь на якобы существующие долги УК "Правый берег" перед его компанией,в результате мы стали заложниками денежных разбирательств управляющих компаний.

Andreikin76Дата: Вторник, 24-Сен-2013, 13:26 | Сообщение # 2
Управдом
Награды: 1
У Вас хотя бы новая УК есть. В нашем случае с Боровой Партией 14, даже некуда идти. Справку взять невозможно вообще. Что делать вообще непонятно!
Спаравка нужна позарез!! как быть? кто знает?

gorДата: Пятница, 27-Сен-2013, 03:30 | Сообщение # 3
Настоящий управдом
Награды: 20
Цитата (Andreikin76)
Спаравка нужна позарез!! как быть? кто знает?
посмотрите Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 20 сентября 2007 года №208, и напомните его своей УК. Там внятно указано кто чем занимается, в тов числе и обязанности организаций, обслуживающих и эксплуатирующих жилой фонд.

Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » УК" Квартал" (Безобразия в работе паспортного стола УК"Квартал")
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх