Среда, 13-Дек-2017, 00:10 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

УК МКС - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » УК МКС (Москва взялась за нас)
УК МКС
ГостьДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 15:16 | Сообщение # 16

В конце текста прочтите про новоё юридическое лицо УК"Дзержинец" директором которой должен быть Мальцев. Где-то я уже это читала.

LysiaДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 15:51 | Сообщение # 17
Продвинутый управдом
Награды: 3
Статус: Offline
Гостю.
Я просто подумала, что и эта инфа уже устарела и его просто пнули отовсюду.

СТАРШАЯДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 21:57 | Сообщение # 18
Начинающий управдом
Награды: 2
Я живу на Волачаевском жил.массиве.Есть кто-нибудь от нас еще на форуме? С 1 марта официально начинает работать УК Дзержинец во главе т.Мальцева. УК сменила адрес они находятся пр.Дзержинского уже переехали нас забрали к себе.Я уже два года являюсь уполномоченной дома работать с УК меня устраивает все вопросы решаются быстро. В своё время хорошо решили вопрос с подрядчиками по тек.ремонту хорошо отремонтировали все коммукации в подвали. Очень хорошо и много помагал нам зам.Мальцева т.Дударев Н.Н. хотелось бы чтоб он ушёл с Мальцевым.Все отделы хорошо шли на контакт надеюсь что эти сотрудники ушли вмести с Мальцевым.Пока трудно найти контакт с ЖЭУ им не нравиться что у меня много вопросов и сую нос куда не надо.Не по душе им активные уполномоченные.Пытаюсь найти контакт с обслуживающим персоналом-слесаря,сан.техниками.

А1Дата: Вторник, 01-Мар-2011, 06:38 | Сообщение # 19
Старейшина Клуба
Награды: 22
А разве мальцев с дзержинцем не с 1 февраля работает?

СТАРШАЯДата: Вторник, 01-Мар-2011, 11:32 | Сообщение # 20
Начинающий управдом
Награды: 2
первая дата была 1 февраля потом 15 февраля и окончательная 1 марта.Сегодня уже общалась с отделом кап.строительства начинают работы по тек.ремонту уже приходят на дом подрядчики,ПЭ отдел выдает отчет за год.Для успокоения души хотелось бы знать не завышены ли сметы на ремонт,а знаний нет прошу проконсультировать!

А1Дата: Вторник, 01-Мар-2011, 12:35 | Сообщение # 21
Старейшина Клуба
Награды: 22
Тут проверить можно только пригласив обсчитать работу альтернативного подрядчика.
Вообще по ТЭРам и ФЭРам считать не рекомендуется, рекомендуется исследовать рынок.

ГостьДата: Вторник, 01-Мар-2011, 14:34 | Сообщение # 22

Определить стоимость ремонтно-строительных работ дело очень сложное. Работники ценообразования Мэрии как будто к нам с Луны прилетели. Если возьмётесь проанализировать расценку ТЭР, то материалов по цене, заложенной в расценке, и всех друхих ресурсов, вы не найдёте. Поэтому поступают следующим образом: приглашают нескольких подрядчиков, показывают объём работ, выдают дефектную ведомость и они все приносят свои расчеты стоимости работ. Вы же, ориентируясь на стоимость и рекомендации каждого подрядчика, выбираете себя наиболее подходящего. Расчет производите за фактически выполненные объёмы работ по согласованным ранее в сметах ценам. Или можете проверить смету путём мониторинга рынка строительных услуг по каждому виду работ. В общем, целая наука.

Люда48Дата: Среда, 02-Мар-2011, 13:15 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 0
Lysia!
Ознакомьтесь с документом, правда это pdf-формат, там в перечне аффилированных лиц кроме Мальцева еще несколько новосибирцев, входящих в новую компанию МКС.
Прикрепления: affilated_perso.pdf(1031Kb)

LysiaДата: Среда, 02-Мар-2011, 15:31 | Сообщение # 24
Продвинутый управдом
Награды: 3
Люда48,
Спасибо, я это видела это уже месяц назад biggrin

библикДата: Среда, 16-Мар-2011, 20:37 | Сообщение # 25
Интересующийся
ук мкс - кипрская компания "Sibeco asset manadment limited(Кипр,Никосия).Понятно теперь,что ей до "Фени" ваши проблемы,а нужны только ваши деньги?

ГостьДата: Среда, 16-Мар-2011, 21:01 | Сообщение # 26

библик, эту новость мы обсудили, где-то в другом форуме, а п.23 даже список аффилированных лиц прикреплён.

Люда48Дата: Пятница, 07-Окт-2011, 16:01 | Сообщение # 27
Интересующийся
Уважаемые жители домов, которыми командует МКС-Новосибирск!
Обращаюсь с предложением начать активную работу на этом сайте на этой странице.
Сконцентрируем наши проблемы в одном месте, возможно, у наших благодетелей появится хоть капля совести... Людмила
Попробую для начала выложить недавно полученные материалы по ремонту нашего дома на Гоголя д.35.

narimДата: Пятница, 07-Окт-2011, 22:09 | Сообщение # 28
Интересующийся
буду поддерживать
у меня сейчас с УК МКС переписка по нежилой части здания
о доначислениях
о прошлогоднем снеге
о договоре с уполномоченным
выложу обязательно

Люда48Дата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 14:22 | Сообщение # 29
Интересующийся
...................... Я была очень огорчена появлением в ближайшем будущем социальной нормы на потребление электричества...

Сообщение отредактировано в части не относящейся к теме - Dworkin

kfnДата: Среда, 14-Дек-2011, 17:28 | Сообщение # 30
Интересующийся
провели голосование 2/3 голосов о не продлении договора с МКС, с 01.02.12 заключить договор со Службой заказчика ЖКХ.
Письмо от службы заказчика и протокол отправили в МКС своевременно, в конце ноября.

Реакции от МКС нет, наверное будет традиционный игнор с переходом в судебную тяжбу.
Служба заказчика до момента официальной передачи нас обслуживать не будет.

Полагаю, что МКС будет продолжать обслуживать нас дальше, а Служба заказчика в судебных тяжбах сдуется.

Как ускорить передачу дома? какие есть меры воздействия на МКС? чтобы с января нас начала обслуживать и принимать платежи новая УК

Форум » Основной форум » Управляющие компании Новосибирска » УК МКС (Москва взялась за нас)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Вверх