Воскресенье, 17-Дек-2017, 17:46 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Указала неправильные показания в большую сторону электросчет - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Энергосбережение » Указала неправильные показания в большую сторону электросчет
Указала неправильные показания в большую сторону электросчет
SpartanezДата: Среда, 15-Май-2013, 02:06 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Мне сказали по ошибке неправильные показания электросчетчика в большую сторону (сильно завышены) и я их указала и оплатила. я в этой квартире практически не живу. Что делать? И что мне грозит, если придет проверка?

AonMasterДата: Среда, 15-Май-2013, 09:48 | Сообщение # 2
Настоящий управдом
Награды: 7
Позвоните в сервисный центр 273-98-98 и там точно скажут, как быть. Думаю, Вам ничем не грозит, т.к. Вы просто оплатили потребление будущих периодов. Возможно, если долго не планируете там использовать электричество, можно будет написать заявление в Энергосбыт и вам вернут деньги.

sunnymenДата: Воскресенье, 18-Авг-2013, 23:07 | Сообщение # 3
Интересующийся
Если происходит такая или похожая проблема, то всегда нужносразу же звонить в их организацию. Вот в меня пломба сломалась в туалете,
зацепил по неосторожности, то сразу же работнички пришли и опломбировали без
всяких вопросов. У них есть статистика использования воды и если показатель
почти тот же, то особо придираться они не будут.

Andreikin76Дата: Вторник, 15-Окт-2013, 11:39 | Сообщение # 4
Управдом
Награды: 1
Цитата (sunnymen)
У них есть статистика использования воды и если показательпочти тот же, то особо придираться они не будут.
Статистику могут себе засунуть.. какие у них вообще основания опираться на неё? Абсолютно ни о чем.
ps срыв пломбы - это из другой оперы.

sunnymenДата: Суббота, 02-Ноя-2013, 02:52 | Сообщение # 5
Интересующийся
Ну например если вы использовати води такое то количество, то эсли пломба сорвана, а в этом месяце вы использовали намного меньше, то вас по просту могут оштрафовать за то что вы скрутили счетчик. Ну я думаю что не надо сориться с работниками этой огранизации. Относитесь к людям хорошо и они вам этим ответят.

CandidДата: Воскресенье, 03-Ноя-2013, 00:15 | Сообщение # 6
Активист
Было. Просто  писали по 1 квт в месяц (чтобы не ставили по нормативу) до тех пор пока показания на счетчике и в квитанции не сравнялись.  За что могут оштрафовать-не понятно.По-моему они только рады будут.

Форум » Основной форум » Энергосбережение » Указала неправильные показания в большую сторону электросчет
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх