Четверг, 14-Дек-2017, 14:12 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Фирмы устанавливающие квартирные водосчетчики - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Энергосбережение » Фирмы устанавливающие квартирные водосчетчики (примеры хорошей и плохой работы различных фирм по установке)
Фирмы устанавливающие квартирные водосчетчики
МарубДата: Четверг, 21-Мар-2013, 21:57 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать, как я попалась на удочку не слишком добросовестной фирмы. Прихожу в один прекрасный день с работы - звонок по телефону: "А не хотите ли вы?.." А я давно хочу, только времени нет, а тут как будто все продумано, и инспектор Горводоканала буквально через неделю после монтажа. Ну и решилась я. Договорились когда осмотр, с опозданием всего на час пришел паренек, в общем договорились. Правда на монтаж он опоздал уже на три часа, но что поделать, в городе пробки... За то все сделал аккуратно, чистенько. Я рада, договор подписала, все как будто бы работает. гарантию мне на год дали на монтаж и комплектующие. Через неделю, честь по чести инспектор пришла. приборы опломбировала и бумагу соответствующую выдала.
А через неделю прибор учета горячей воды встал намертво. И вот уже месяц я пытаюсь добиться его замены. Плату за воду у меня в ЖЭУ не берут, потому, что я бумагу туда отнесла, а сведения подать не могу, растет мой долг, накапливаются пени, мастер, который ставил прибор сбрасывает мои телефонные звонки, телефон фирмы не отвечает.
Люди, будьте бдительны, координаты этой фирмы: адрес Б.Хмельницкого 71, офис 217, телефон 2630349, ИП Диомидова Н.В. НЕ ПОПАДИТЕСЬ КАК Я!!!!
А я попробую найти свои права в отделе по защите прав потребителей, да еще рассказывая всем эту историю

AonMasterДата: Четверг, 21-Мар-2013, 23:04 | Сообщение # 2
Настоящий управдом
Награды: 7
А не проще ли купить новый счётчик за 500р, заменить, вызвать инспектора (хотя бесплатно он может и откажется ехать) smile и все дела? А затем уже, с этим чеком, таскать по судам это ИП?

МарубДата: Четверг, 04-Апр-2013, 19:24 | Сообщение # 3
Интересующийся
Будь я мужчиной это было бы проще, а сейчас еще и не пломбируют, а в УК говорят, кто ставил тот пусть и ремонтирует!

Andreikin76Дата: Вторник, 03-Мар-2015, 13:34 | Сообщение # 4
Управдом
Награды: 1
здесь я себе купил самые дешевые счетчики Бетар в Новосибирске http://www.vodomer.ws/novosibirsk.html 
без всяких накруток

TSGДата: Вторник, 03-Мар-2015, 14:16 | Сообщение # 5
Управдом
Почём?

Andreikin76Дата: Среда, 04-Мар-2015, 14:33 | Сообщение # 6
Управдом
по 735 рублей.. весь в комплекте

Travel_manДата: Четверг, 31-Мар-2016, 22:13 | Сообщение # 7
Интересующийся
Цитата Маруб ()
Хочу рассказать, как я попалась на удочку не слишком добросовестной фирмы. Прихожу в один прекрасный день с работы - звонок по телефону: "А не хотите ли вы?.." А я давно хочу, только времени нет, а тут как будто все продумано, и инспектор Горводоканала буквально через неделю после монтажа. Ну и решилась я. Договорились когда осмотр, с опозданием всего на час пришел паренек, в общем договорились. Правда на монтаж он опоздал уже на три часа, но что поделать, в городе пробки... За то все сделал аккуратно, чистенько. Я рада, договор подписала, все как будто бы работает. гарантию мне на год дали на монтаж и комплектующие. Через неделю, честь по чести инспектор пришла. приборы опломбировала и бумагу соответствующую выдала.А через неделю прибор учета горячей воды встал намертво. И вот уже месяц я пытаюсь добиться его замены. Плату за воду у меня в ЖЭУ не берут, потому, что я бумагу туда отнесла, а сведения подать не могу, растет мой долг, накапливаются пени, мастер, который ставил прибор сбрасывает мои телефонные звонки, телефон фирмы не отвечает.Люди, будьте бдительны, координаты этой фирмы: адрес Б.Хмельницкого 71, офис 217, телефон 2630349, ИП Диомидова Н.В. НЕ ПОПАДИТЕСЬ КАК Я!!!!
А я попробую найти свои права в отделе по защите прав потребителей, да еще рассказывая всем эту историю

да уж))
история как в кино!
Спасибо, что предупредили

Тепловычислитель Логика здесь описание.
Планирую купить термодерево: http://drevtermo.ru.

AonMasterДата: Пятница, 01-Апр-2016, 16:52 | Сообщение # 8
Настоящий управдом
Награды: 7
Andreikin76, а я взял знакомому ВСГД-15-02, у него сразу импульсный выход есть, вот сделаю ещё приставку, и можно будет считывать показания удалённо)

Форум » Основной форум » Энергосбережение » Фирмы устанавливающие квартирные водосчетчики (примеры хорошей и плохой работы различных фирм по установке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх