Пятница, 17-Ноя-2017, 23:34 | Приветствуем Вас Гость | Вступить в Клуб Управдом! | Вход

Практический вопрос специалистам - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники ·
Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: praktik, dworkin, lib 
Форум » Основной форум » Энергосбережение » Практический вопрос специалистам (по установке внутриквартирных ПУ)
Практический вопрос специалистам
notДата: Суббота, 12-Мар-2011, 21:29 | Сообщение # 61

А1, скажите, а где на балконой плите гидроизоляция? Это же не крыша. Я считаю, что по балкону вода может течь, лишь бы не в место крепления к стене. Остекление не задумано проектом и не дает права требовать некапания воды с верхнего балкона.

praktikДата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 08:52 | Сообщение # 62
Главный управдом
Награды: 28
Статус: Offline
Не исключен вариант, что пол балкона (лоджии) образован двумя плитами, щель между которыми осталась не заделанной.

DomkomДата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 14:50 | Сообщение # 63
Начинающий управдом
Награды: 4
Статус: Offline
not, гидроизоляция на балконных плитах все-таки есть,только она нанесена методом железнения. (Железнение - поверхностная защита бетонной поверхности от проникновения влаги и разрушения. Заключается в нанесении на свежую,смоченную поверхность слоя сухого цемента).

notДата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 19:29 | Сообщение # 64

я знаю что такое железнение, не в курсе просто что оно там делается. тогда получается, что у нее плита вообще аварийная, раз уже через неё течёт. это авария и кап.ремонт требуется.

Форум » Основной форум » Энергосбережение » Практический вопрос специалистам (по установке внутриквартирных ПУ)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Вверх